WoW сейчас  
Автор Сообщение

0
Сообщение WoW сейчас

Suslik писал(а):

блять как заебал этот сценарий что кто то пишет "игра гавно потому что все ее аспекты гавно" а ему отвечают типа "не ты не прав аспект Х охуенен как ты можешь такое говорить если ты его не пробовал бла бла бла". Бля да то что остальные аспекты гавно, уже все перекрывает, если конечно тс не помешан на пве (что судя по всему маловероятно). 


гавно сейчас только пвп и все остальные аспекты игры это перекрывают.



23 окт 2015, 20:32
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1523
2х2: 1363
3х3: 2006
5х5: 768
0
Сообщение WoW сейчас

Sabeer писал(а):

<Бехолдэрс>

успокойся ниггер это просто слово.

 

Illirenz писал(а):

 

Что за беспонтовый подьеб? Когда вышел последний аддон, непомню как там его   я поиграл чуть чуть, и навсегда забыл про эту игру. И, раз уж ты на это указал - в 2015 я зашел один раз минут на 30, голду скинуть братишке.

нигга, я не подьебал тебя, просто констатировал факт.   не болей братишка.



23 окт 2015, 21:10
Профиль

0
Сообщение WoW сейчас

Vex писал(а):

Suslik писал(а):

блять как заебал этот сценарий что кто то пишет "игра гавно потому что все ее аспекты гавно" а ему отвечают типа "не ты не прав аспект Х охуенен как ты можешь такое говорить если ты его не пробовал бла бла бла". Бля да то что остальные аспекты гавно, уже все перекрывает, если конечно тс не помешан на пве (что судя по всему маловероятно). 


гавно сейчас только пвп и все остальные аспекты игры это перекрывают.

трустори я видел гарнизоны просто охуенный аспектище игры.



23 окт 2015, 21:49
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение WoW сейчас

Эм, как бы помягче сказать, но гарнизоны добавили не удаляя ничего из игры, поэтому тем кому было пофиг на гарнизон просто его не развивали, для них все осталось по прежнему, а ваше постоянное цепляние за гарнизон как за последнюю соломинку позволяющую как-то доебаться уже даже не смешны, а жалки



23 окт 2015, 21:53
Профиль Skype

0
Сообщение WoW сейчас

дада щас опять по 22му кругу про то что главный аргумент дренор хейтеров состоит в том что они уже "выросли" и им не инетерсен вов а аддон на самом деле охуенен. Так вот, дренор гавно, идите нахуй. А я пошел дальше рогу качать на пиратку



23 окт 2015, 22:08
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение WoW сейчас

Там тебе и место, кстати.



23 окт 2015, 22:17
Профиль Skype

0
Сообщение WoW сейчас

тихо тут.



23 окт 2015, 22:29
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение WoW сейчас

А то что?



23 окт 2015, 22:50
Профиль Skype

0
Сообщение WoW сейчас

а не то того.



23 окт 2015, 22:57
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение WoW сейчас

Suslik писал(а):

дада щас опять по 22му кругу про то что главный аргумент дренор хейтеров состоит в том что они уже "выросли" и им не инетерсен вов а аддон на самом деле охуенен. Так вот, дренор гавно, идите нахуй. А я пошел дальше рогу качать на пиратку

 

на вармейне хоть?



23 окт 2015, 23:25
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение WoW сейчас

как минимум в гильдии "Альфа Притон" играть в Дреноре было не западло, я считаю!



24 окт 2015, 00:14
Профиль

0
Сообщение WoW сейчас

NONAMERZ писал(а):

Torex писал(а):

Чтобы познать скучность контента нужно осилить весь его топ или достаточно ощутить скучность во время прокачки персонажа?

Чтобы познать степень твоего умственного развития нужно оценивать тебя целиком или достаточно почитать то, что ты пишешь на ПГ?

Отвечать вопросом на вопрос - диагноз.



24 окт 2015, 08:36
Профиль

0
Сообщение WoW сейчас

поиграй на warmane там сейчас открылся реалм loradearon х1 wotlk контент так же будет постепенно открыватся как на лайве, 5го числа должны открыть аутленд>нортренд месяца таки через полтора, онлайн крутой более 6 тыс тык если интересно



24 окт 2015, 09:18
Профиль

0
Сообщение WoW сейчас

Всегда поражала тупость таких топиков, возьми да сыграй, не понравится - ничего не потеряешь, хули тут мусолить 



24 окт 2015, 17:42
Профиль

0
Сообщение WoW сейчас

подожди... как это ничего ен потеряешь? а деньги?!



24 окт 2015, 18:09
Профиль

-1
Сообщение WoW сейчас

если для него это деньги, то пусть забудет про любые покупки кроме хлеба



25 окт 2015, 11:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение WoW сейчас

kripton писал(а):

если для него это деньги, то пусть забудет про любые покупки кроме хлеба

 

Мамин мажор, скинь на телефон мне 500р. 



25 окт 2015, 12:11
Профиль

-1
Сообщение WoW сейчас

при чём тут мажор, 500р для игры это приемлемая цена за такое удовольствие, а если игра для тебя это дорогое удовольствие, то да пожалуй хлеб это твой максимум



25 окт 2015, 14:49
Профиль

0
Сообщение WoW сейчас

я бы за дренор и 50 рублей пожалел.



25 окт 2015, 15:55
Профиль

0
Сообщение WoW сейчас

нищеброды  с пираток не могут себе позволить тратить 350 рублей в месяц...



25 окт 2015, 15:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru