WoW vs RIFT - FIGHT!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: WoW vs RIFT - FIGHT!
Pioneer писал(а):

в рифте куча разных классов, интересно, что будет с балансом. Или баланс там будет тока 50 х 50


Баланса не будет, последний баланс был реализован Кольтом много лет назад и этот баланс был нарушен изобретением механизма самозаряжения.


24 фев 2011, 17:34
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: WoW vs RIFT - FIGHT!
Impact писал(а):

Netherlandman писал(а):

нет, а вот менять свои пристрастия как перчатки это признак ее самой )
только не вступай в дискуссию wow-rift лично со мной плиз, с фапальщиками на графику спорить скучно.

быстрей бы уже начали делать игры максимально приближенные к реальности, тогда может наконец все поймут что игра это игра, и смогут оценивать картинку по критерию стильности, а не реализма.

^this!


и в добавок:
в рифте отсутствует динамика напрочь, ублюдcкие фигурки персонажей, нет никаких инноваций

через 1 2 года про нее забудут (imho)



#698


24 фев 2011, 18:43
Профиль

0
Сообщение Re: WoW vs RIFT - FIGHT!
http://www.riftjunkies.com/2011/02/24/w ... -responds/


25 фев 2011, 04:20
Профиль

Сообщение Re: WoW vs RIFT - FIGHT!
Istrodantir писал(а):

Pioneer писал(а):

в рифте куча разных классов, интересно, что будет с балансом. Или баланс там будет тока 50 х 50


думаю хуже чем в вове точно небудет ибо такого быть нигде уже неможет -_-

Ничего что Рифт слизан с вова почти на 100%? Вы будете играть в одну и туже игру только в новой оболочке. Проблемы никуда не исчезнут, просто будут выражены другой картинкой.
Посмотрел на йутюбе множество геймплейных роликов по рифту и был удивлён тем, до чего все скопировано из вов. Клонирование абилок меня поразило. Смотрел как ганкает дворф рога, теже 5 комбо поинтов, тот же стелс, ванишь, блайнд, какой то еще шадовстеп, киднишот. Плюс осмотр других роликов напрочь убедил меня в том что это обыкновенный клон.

По этому если вы идете в рифт от того что вов вам надоел, то это WRONG. Рифт вам точно так же надоест.
Единственное ради чего стоит покупать рифт так это ради сюжета, картинки. Отыграть её как сингл и заложить болт, потому что по всем другим мультиплеерным параметрам вов опередил его на 4 года вперед.
Im done! Thanks.


25 фев 2011, 04:34
Профиль

0
Сообщение Re: WoW vs RIFT - FIGHT!
ну там нет флай маунтов , это уже весомая причина для ганкеров и любителей масс замесов уйти из вов < так что ты абсолютно не прав )


25 фев 2011, 04:41
Профиль

0
Сообщение Re: WoW vs RIFT - FIGHT!
выглядит на редкость убого. всё, начиная от фреймов и заканчивая анимацией кастов. мало того многое нагло своровано из вова причем так бесцеремонно, что разработчикам надо бы плюнуть в лицо. как они осмеливаются брать за "это" деньги?


25 фев 2011, 04:43
Профиль

Сообщение Re: WoW vs RIFT - FIGHT!
Speedq писал(а):

ну там нет флай маунтов , это уже весомая причина для ганкеров и любителей масс замесов уйти из вов < так что ты абсолютно не прав )

Нормальному ганкеру флаймаунт не проблема. Это всё унылые отговорки.
Т.к. Рифт является клоном вова его постигнут теже проблемы. Теже флаймаунты и т.д. Так что это заведомо фейл, играть в подобный кал ради пвп. Если и играть то ради других аспектов, которые я описал выше.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Peps писал(а):

выглядит на редкость убого. всё, начиная от фреймов и заканчивая анимацией кастов. мало того многое нагло своровано из вова причем так бесцеремонно, что разработчикам надо бы плюнуть в лицо. как они осмеливаются брать за "это" деньги?

Это гениальная политика. Украсть у вова недовольных клиентов. Проводиться анализ рынка клиентов, где даже не вооруженным глазом можно заметить большое количество вайнеров любящих в игре преимущественно графику. И делается игра по тому же принципу но с лучшей графикой, и т.д. По этому они и склонировали вов, что бы тупой пользователь посмотрел и подумал "О, это же прям как ВУВ, токо графика лучше". Может они что то и введут абсолютно новое в MMORPG индустрии но не скоро :) Думаю что, ближайшие годы они обречены клонировать вов но на свой манер.

Ну и если кто еще не понял к чему я клоню. Пиратки это тоже клоны, на которых по сути все работает так же как на офе, только на свой манер) Свои рейтинги прокачки, свои вещи, свои вендоры и т.д. По этому, подумайте дважды перед тем как идти в Рифт, хотели бы играть в поддельный вов?


25 фев 2011, 04:48
Профиль

0
Сообщение Re: WoW vs RIFT - FIGHT!
Вы так говорите что "Рифт украл" как будто ВоВ был родоначальником жанра ММОРПГ :roflУпортые фанбои у которых ВоВ была первой ММО просто переписывают историю! :rofl
А ничего что сам классик вов был на 90% сперт из ЕК,а почти каждая последущая вводимая фишка была из другой игры?


А ВоВ на данный момент представляет протухший кусок говна на который близзы положили болт (даже новые инсты ленятся рисовать,лол).Самое интересное что было в катаклизме это прокачка,дальше-унылое говно.


25 фев 2011, 06:24
Профиль

0
Сообщение Re: WoW vs RIFT - FIGHT!
Вы бы знали сколько людей на самом деле смотрит на вов как на говно исключительно из-за графики. Я своего отца "в мультяшное говно" так и не смог заставить играть ;D


25 фев 2011, 09:49
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: WoW vs RIFT - FIGHT!
Свуй писал(а):

Вы бы знали сколько людей на самом деле смотрит на вов как на говно исключительно из-за графики. Я своего отца "в мультяшное говно" так и не смог заставить играть ;D

Ну и что, ты выходец гохи там все смотрят на вов как на говно. Я не отрицаю, что ММОРПГ надоедают ну менять их слишком накладно по времени если конечно ты не любишь процесс прокачки и одевания с нуля не на хай контенте.


25 фев 2011, 11:02
Профиль

0
Сообщение Re: WoW vs RIFT - FIGHT!
Peps писал(а):

выглядит на редкость убого. всё, начиная от фреймов и заканчивая анимацией кастов. мало того многое нагло своровано из вова причем так бесцеремонно, что разработчикам надо бы плюнуть в лицо. как они осмеливаются брать за "это" деньги?



Ну близард осмелилась брать деньги за эверквест перерисованный во вселенную варкрафта.


25 фев 2011, 11:09
Профиль

0
Сообщение Re: WoW vs RIFT - FIGHT!
Kolpen писал(а):

Свуй писал(а):

Вы бы знали сколько людей на самом деле смотрит на вов как на говно исключительно из-за графики. Я своего отца "в мультяшное говно" так и не смог заставить играть ;D


Ну и что, ты выходец гохи там все смотрят на вов как на говно. Я не отрицаю, что ММОРПГ надоедают ну менять их слишком накладно по времени если конечно ты не любишь процесс прокачки и одевания с нуля не на хай контенте.


ну именно такая прослойка игроков и гуляет по новым играм.
даже стрим рифта тяжело смотеть, снова моб моб моб квест квест квест :bo


25 фев 2011, 15:20
Профиль

0
Сообщение Re: WoW vs RIFT - FIGHT!
ВоВ появился тогда, когда как-раз шло развитие норм интернета в России. В Диабло играли по модему, максимум по адсл за 6к рублей в месяц. В то время это было дофига. Помните комп. клубы, нереальные очереди в них и т.д. Как можно сравнивать вов с другой мморпг? Это как 2108 с бмв. Сравнивайте с вархаммером там или ещё с чем...
Можно лишь отдать должное разрабам, что не струхали выпустить... Норм реклама, вон уже миллион акков, денег срубят на начальном этапе ну и на этом всё.


25 фев 2011, 20:11
Профиль

0
Сообщение Re: WoW vs RIFT - FIGHT!
Цитата:

Ну и что, ты выходец гохи там все смотрят на вов как на говно.

Я смотрю на ВоВ как на говно не из-за графики, а потому что после того, как осознал, что за смерть ничего не теряешь (приблизительно со времён ваниллы), нахожусь в состоянии пермабаттхерта.


25 фев 2011, 22:37
Профиль

0
Сообщение Re: WoW vs RIFT - FIGHT!
Свуй писал(а):

Цитата:

Ну и что, ты выходец гохи там все смотрят на вов как на говно.

Я смотрю на ВоВ как на говно не из-за графики, а потому что после того, как осознал, что за смерть ничего не теряешь (приблизительно со времён ваниллы), нахожусь в состоянии пермабаттхерта.

если бы что то терял - все бы играли хилботами и проповедовали мир и любовь.


26 фев 2011, 00:20
Профиль

0
Сообщение Re: WoW vs RIFT - FIGHT!
Onemoretime писал(а):

Разве кто-то уходит? Или отменяет подписку, или канселит аккаунт? Нет. Люди идут, но не уходят, пробовать новое. Суровая правда для узколобых троглодитов а-ля "белзард поцреот".

Я после того как докачал мейна до 85 за недельку, так и не заходил в вов, а вот рифт нравится пока. Посмотрим, что дальше будет.
Хотя бы куча разных классов в одном меня радует, ибо я так ни разу и не смог прокачать твинка до капа. А тут такое разнообразие геймплея. ._.


26 фев 2011, 00:55
Профиль

Сообщение Re: WoW vs RIFT - FIGHT!
Свуй писал(а):

Цитата:

Ну и что, ты выходец гохи там все смотрят на вов как на говно.

Я смотрю на ВоВ как на говно не из-за графики, а потому что после того, как осознал, что за смерть ничего не теряешь (приблизительно со времён ваниллы), нахожусь в состоянии пермабаттхерта.

В рифте интересней. Любая смерть это -10% к душе, за исцеление которой прийдется платить копеечку. Хоть это будет радовать сердце ганкера. Поглядим что на хай лвлах. может еще какое западло придумают.


26 фев 2011, 02:57
Профиль

0
Сообщение Re: WoW vs RIFT - FIGHT!
Внимание, пацаны.

Очень мало кто, очень мало что хорошего внес в ММО за последнее время. Большинство попыток выебнуться, заканчиваются если не банкротством, то экономической жопой и провальным проектом.

У рифта получилось сделать хоть что-то ничтожно свое, но сделано хорошо. А в остальном - "Спиздил хорошо - молодец, спизди еще".

Они это даже не скрывают, в общем то.

Игра вызывает плотное дежа вю по концу ваниллы - началу БК, когда флай маунтов и ресайленса не было, и можно было просто ходить и гонять плебеев по хеллфаер пенинсуле.

Хорошие были времена.

Хоть я в вов не играл с волка, но мне уже тогда не нравилось куда он катится, игра свернулась до пределов арены, ворлд пвп - самая неприятная потеря.

В рифте, пока что, такого нет. Может и он в говно скатится, а пока не скатился - хев фан, не всю же жизнь в одну игру играть.

Ах да, вархаммер тоже был жутко фановым первый год.


26 фев 2011, 07:58
Профиль ICQ



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: WoW vs RIFT - FIGHT!
Marshall писал(а):

Свуй писал(а):

Цитата:

Ну и что, ты выходец гохи там все смотрят на вов как на говно.

Я смотрю на ВоВ как на говно не из-за графики, а потому что после того, как осознал, что за смерть ничего не теряешь (приблизительно со времён ваниллы), нахожусь в состоянии пермабаттхерта.

В рифте интересней. Любая смерть это -10% к душе, за исцеление которой прийдется платить копеечку. Хоть это будет радовать сердце ганкера. Поглядим что на хай лвлах. может еще какое западло придумают.


-10 если ты бежишь с КБ ножками к духу
если встаешь на КБ то ли 40 то ли 50 снимает

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
зы
за ночь вышел патчик в 40 мегов
:)


26 фев 2011, 11:51
Профиль

0
Сообщение Re: WoW vs RIFT - FIGHT!
у меня обновляет 332 Мб


26 фев 2011, 12:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru