Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

WSG Weekends - Teaser - Грянет Гром  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: WSG Weekends - Teaser - Грянет Гром
Шут! )


09 июл 2009, 10:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: WSG Weekends - Teaser - Грянет Гром
ну миссклик между фриэкшн потом и нитро бутами :cry


09 июл 2009, 11:04
Профиль

0
Сообщение Re: WSG Weekends - Teaser - Грянет Гром
Хахаха.)


09 июл 2009, 11:09
Профиль

0
Сообщение Re: WSG Weekends - Teaser - Грянет Гром
Сэлтик дело говорит! Очень грамотно кстати. Из ру мувов на вцм можно выделить всего лишь парочку достойных. Во всех остальных даже при присутствии хорошего эдитинга или скилла не выполняются остальные составляющие для успеха мува: хреновый инглиш в текстовых вставках (при том даже в маленьких, всегда удивляло - переводчиков в интернетах уйма, неужели сложно нормально составить фразу; я сейчас не про этот мув конкретно), ацкий UI, плохой ракурс камеры, музыка не синхронизирована с действием. Что-то из этого очень часто к сожалению присутствует, что убивает положительные стороны мувика, а ведь исправить эти проблемы не так сложно. В общем, полностью поддерживаю Сэлтика, если сделать все грамотно, то Шквал (и участвующие гильдии) будет нереально распиарен. Потому как мувиков такого качества практически не было на вцм. Существует реальная возможность сделать сам эвент и мувик легендарными!

Не обосритесь, пасаны, сделайте продуманно и качественно, молюсь на вас=)

Нонейм краб..


09 июл 2009, 12:15
Профиль

0
Сообщение Re: WSG Weekends - Teaser - Грянет Гром
Могу предложить заинтересованным сторонам систему учета поединков ака PRO-Raid LADDER™
Регистрация вашего рейда и учет побед/поражений по системе ЭЛО(либо упрощенной).

Каждую неделю(месяц) будет разыгрываться одна территория Азерота или Калимдора - победивший рейд считается захватчиком и водружает свое имя и флаг фракции на общую карту мира.

Хоститься можем тут на prestige-gaming на отдельной странице или на любом фри ресурсе. Мне нужен 1-2 скриптовика для создания интерфейса. Пригодится так же и художник.

Заинтересованные лица лица могут отправиться на 100140329 и [email protected]


10 июл 2009, 17:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: WSG Weekends - Teaser - Грянет Гром
Figo писал(а):

Могу предложить заинтересованным сторонам систему учета поединков ака PRO-Raid LADDER™
Регистрация вашего рейда и учет побед/поражений по системе ЭЛО(либо упрощенной).

Каждую неделю(месяц) будет разыгрываться одна территория Азерота или Калимдора - победивший рейд считается захватчиком и водружает свое имя и флаг фракции на общую карту мира.

Хоститься можем тут на prestige-gaming на отдельной странице или на любом фри ресурсе. Мне нужен 1-2 скриптовика для создания интерфейса. Пригодится так же и художник.

Заинтересованные лица лица могут отправиться на 100140329 и [email protected]

че за бред....


10 июл 2009, 19:40
Профиль Skype

0
Сообщение Re: WSG Weekends - Teaser - Грянет Гром
Saygoodbye писал(а):

Figo писал(а):
Могу предложить заинтересованным сторонам систему учета поединков ака PRO-Raid LADDER™
Регистрация вашего рейда и учет побед/поражений по системе ЭЛО(либо упрощенной).

Каждую неделю(месяц) будет разыгрываться одна территория Азерота или Калимдора - победивший рейд считается захватчиком и водружает свое имя и флаг фракции на общую карту мира.

Хоститься можем тут на prestige-gaming на отдельной странице или на любом фри ресурсе. Мне нужен 1-2 скриптовика для создания интерфейса. Пригодится так же и художник.

Заинтересованные лица лица могут отправиться на 100140329 и [email protected]

че за бред....

в чем вопрос?


10 июл 2009, 22:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: WSG Weekends - Teaser - Грянет Гром
Цитата:

в чем вопрос?


Фиго, это тебе не ла2. Это ВоВ, превед :bye


11 июл 2009, 15:23
Профиль

0
Сообщение Re: WSG Weekends - Teaser - Грянет Гром
превед! да лана, сопротивление и инертность комунити одинаковое )


11 июл 2009, 21:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: WSG Weekends - Teaser - Грянет Гром
Название трека подскажите из готиковского фейла ;)


11 июл 2009, 23:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru