WTS комплект на дд-монка  
Автор Сообщение

0
Сообщение WTS комплект на дд-монка

     Крепкий шмот с парой жемчужин; стримить при желании не будет стыдно ни перед кем.

 

     Все статы на скринах - анбаффд, без breath of heaven, без наемника, только 2 стандартные деф пассивки на резы и армор от дексы.

 

Резы, что есть.

#925

В сторону гласс-кэннон.

Особо не заморачивался собственно e-peen статами (сохранено лпх, не одевал никаких шапок без спиритрегена (т.к. они не выгодны нигде, кроме как на омфг-боссах), а так для цифирок - ну можно напокупать дряни типа Андариэль (+5-6к дпс в статах), брас без 2х резистов, нелепых колец итп), но и этого хватило на момент написания быть в 10ке дпс-анбаффд по монкам на диаблопрогресс (чек Cowofdodge) Blush.

#925

 

 

Это - 2 доступных крайних варианта. Feel free to mix it.

 

Шмот:

#925

 Возможно, за неделю обновлю один слот, если будет что-нибудь интересное (брасы, кольцо).

К патчу есть всякие доп. куски Инны (приличные) на случай если так уж будут рулить абилки за спирит, и еще неск. спиритстоунов (больше того, меньше сего). 


     Азмораны от 8 минут. 3й акт фулл - стабильные ~45 минут без брутфорсов в билде типа tempest rush и особой спешки. Афин-ачив "Azmodan, where is your pool, bitсh ?" done. Диабло - минута или минута с небольшим. Мили-элита может умереть на счет "два". Половина элиты не успевает толком предъявить свои аффиксы. С вменяемой скоростью тащатся любые 3 чучела в афке по любому из актов. Со щитом можно фармить лкм-пкм смотря фильм и реагируя только на интересные желто-коричнево-зеленые слова (Demolisher, Ring, Rune Sword).

     

     Цена: 

Называйте ее в пм на форум. Я не бог весть какой из себя прижимистый барыга, но если она будет откровенно неинтересной, дальнейший диалог (скайпы итп) все равно бессмысленнен. Если цена будет высоковатой - об этом я тоже скажу. Если цена будет сильно высокой - скорее всего, сильно насторожусь ).

Если я не продам комплект, ни одна шмотка не будет продаваться отдельно на руки, т.к. вскоре (через 1-2 недели) у меня не будет свободного времени на Д3 и связанные с ним дела. Да и хотелось бы, чтобы шмот целиком перешел к тому, кто хочет, собственно, играть монком (эти 2 слова произносятся с интонацией лозунга).

 



16 авг 2012, 22:51
Профиль

0
Сообщение WTS комплект на дд-монка

брасы обновлены: клик (лень скринить  :pardon)



20 авг 2012, 11:54
Профиль

0
Сообщение WTS комплект на дд-монка

e-peen up фо мазэ Раша, клик , топ1 еу взят, больше шмот обновляться не будет



21 авг 2012, 20:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru