Халява  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Халява

как по мне так стало сложнее играть. появились таиминги. появились контракты. всякие востания теперь нельзя отбить  в 2 юнита. генералом и собой(персонажем). 

больше всего мне не понравился "туман воины". разведка =\ 

а так в целов всё норм. я еще не дошел до туризма. но надеюсь там сделали что-то крутое. ибо туризм в тропико это самый топ. 



26 май 2014, 08:21
Профиль

0
Сообщение Халява

Единственная моя проблема с Т4 была в том, что фермам нельзя было сразу выделить место под культуры. В Modern Times это немного пофиксили, но все равно не то. Тут слава богу сразу место выделено, но через него можно и дорогу провести и дома на нем построить. Я пока что прошел то 4 миссии, вроде неплохо. Хотя вот идея продолжения того же острова мне не нравится, часто бывает выполняешь абсолютно абсурдные задания, чтобы только закончить карту, а потом тебя кидают на этот остров с экономикой, которая захлопнется в себе через 2-3 года.



26 май 2014, 15:46
Профиль Skype

0
Сообщение Халява

Daniel писал(а):

Хотя вот идея продолжения того же острова мне не нравится, часто бывает выполняешь абсолютно абсурдные задания, чтобы только закончить карту, а потом тебя кидают на этот остров с экономикой, которая захлопнется в себе через 2-3 года.

Ну и отлично же, приходится планировать наперед, а не рашить цели на пофиг.



26 май 2014, 19:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru