Халявная неделя игры в GW2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Халявная неделя игры в GW2

Похоже парни из NC Soft решили в очередной раз заманить нас бесплатной халявой.

 

Цитата:

The Free Trial period starts at 9:01 AM CEST (12:01 AM PDT), 27th September 2013 and ends at 8:59 AM CEST, 4th October 2013 (11:59 PM PDT, 3rd October 2013).

 

Думаю можно побегать на РБГшке. Good



26 сен 2013, 00:02
Профиль

0
Сообщение Халявное время игры в GW2

Уже писал, что могу дать браткам с пг акк поиграть, кто еще не надумал, покупать ли игру



26 сен 2013, 00:03
Профиль

0
Сообщение Халявная неделя игры в GW2

ну всем браткам ты не сможешь дать акки, а тут прекрасная возможность в пати с друзьями побегать и понять :)

 



26 сен 2013, 00:11
Профиль

0
Сообщение Халявная неделя игры в GW2

В игре появился хоть какой-нибудь хай-энд контент? Или как всегда одни говно праздники пилят?



26 сен 2013, 00:24
Профиль

0
Сообщение Халявная неделя игры в GW2

Strlol писал(а):

В игре появился хоть какой-нибудь хай-энд контент? Или как всегда одни говно праздники пилят?

ХЗ, если честно. Вообще, мне понравились лишь БГшки в игре, кач весьма унылый имхо. Докачал рейнджера до 20 и стало очень скучно гонять по локациям и прожимать одни и те же кнопки. А вот на БГ весьма прикольно. Мировые драчки тоже классная вещь, но там нужен максимальный уровень, чтобы всю прелесть прочувствовать.



26 сен 2013, 00:41
Профиль

0
Сообщение Халявное время игры в GW2

Juron писал(а):

Уже писал, что могу дать браткам с пг акк поиграть, кто еще не надумал, покупать ли игру


был бы признателен. хочу посмотреть че как :)



26 сен 2013, 00:52
Профиль

0
Сообщение Халявная неделя игры в GW2

Strlol писал(а):

В игре появился хоть какой-нибудь хай-энд контент? Или как всегда одни говно праздники пилят?

за всё время из праздников был хэллоуин, рождество, драгонбаш и годовщина.

остальное время живая история шла которая не является праздником. 

Каждые 2 недели выходит новое обновления

чего вам ещё не хватает?

 



26 сен 2013, 01:00
Профиль

0
Сообщение Халявная неделя игры в GW2

1. Очень понравился стори лайн и в целом прокачка до 80го лвла очень интересно.

2. На 80 пробежал эксплоребл моды инстов - первое прохождение интересно, но дальше они превращаются в бездумные фаст раны.

3. Ходил во фракталы: одни и те же действия с одними и теми же декорациями - скучно.

4. Ворлд боссы аналогично инстам пару раз посмотреть весело и только.

5. ВВВ очень сильно не понравилось....ну очень! Спвп вроде не плохо, но только 5ом, а собратся друзьяшками не так просто=(

Живую историю не смотрел....там про что?

Реально хочется поиграть в гв2, но не знаю чем еще себя там занять....Собирать 100 фантиков, 5 разных рюкзачков, всякие фенечки и праздичные финтиплюхи  и делать 4000 ачивок не интересно.

 

 



26 сен 2013, 01:48
Профиль

0
Сообщение Халявная неделя игры в GW2

живая история = ивенты, новые инсты, постоянные сюжетные задания и много всего :\

 

+ во фракталах каждые 10лвлов появляются дополнительные способности боссов, что добавляет разнообразия и конечно же сложности



26 сен 2013, 02:15
Профиль

0
Сообщение Халявная неделя игры в GW2

Про уровни сложности и агонию во фракталах в курсе...Живую историю могу начать с самого начала или я уже все пропустил?

Кстати перед тем как забить убивал большую карку на острове и робота в пещере....это часть живой истории или рандом эвенты были?



26 сен 2013, 02:20
Профиль

0
Сообщение Халявная неделя игры в GW2

Living Story на то и Living Story, что контент постоянно меняется, и ты уже не дслеаешь прошедшие ивенты. Патчи выходят каждые 2 недели, так что слакать не получится, если хочешь всё успеть сделать.



28 сен 2013, 03:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru