Хам Российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион  
Автор Сообщение

0
Сообщение Хам Российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион

tunGuss писал(а):

Аналогичный случай был в Хабаре в 2013.

в чём он "аналогичен"?

 

DDUH писал(а):

По этому видео сложно сказать что там и как было, но любое применение оружия должно разбираться. А если там реально труп, то это уже внутренее расследование. Вполне возможно что сотрудника и оправдали, тут уже всё зависит от системы.

Сотрудника полиции позже наградили, насколько я знаю.



16 фев 2016, 10:18
Профиль

0
Сообщение Хам Российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион

"Беспредел, пок-пок-пок, мусора, пок-пок-пок, ахуели, на людей не направляй, кудах-тах-тах"

ГопнегВася писал(а):

Сотрудника полиции позже наградили, насколько я знаю.

Хорошо, если так.



16 фев 2016, 11:49
Профиль

0
Сообщение Хам Российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион

ГопнегВася писал(а):

tunGuss писал(а):

Аналогичный случай был в Хабаре в 2013.

в чём он "аналогичен"?

в том, что тоже хабаровск, полиция и "цвет нации".

 

Lizz писал(а):

"Беспредел, пок-пок-пок, мусора, пок-пок-пок, ахуели, на людей не направляй, кудах-тах-тах"

ГопнегВася писал(а):

Сотрудника полиции позже наградили, насколько я знаю.

Хорошо, если так.

Цитата:
Хабаровские полицейские применили оружие в драке с пьяными дебоширами законно — к такому выводу пришло следствие, опросив свидетелей и просмотрев видео из интернета.
30 ноября в районе площади автовокзала четверо нетрезвых грузчиков вызывающе вели себя в магазине, в итоге охранник вызвал полицию. 
Однако нарушители спокойствия напали на полицейских. В ходе потасовки полиция применила оружие — один из нападавших был застрелен, второй ранен в ногу.



16 фев 2016, 11:54
Профиль

0
Сообщение Хам Российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион

^ ну вот как я и говорил, расследование было.



16 фев 2016, 12:24
Профиль WWW

1
Сообщение Хам Российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион

да там и по видео было понятно, братка начали крутить, и братец ворвался в мента что видно на видео, тот в свою очередь табель достал, и тот раскукарекался мол стреляй, я не уверен первый выстрел был предупредительный или нет, но думаю мент сказал что-то из разряда "стой стрелять буду".
Единственное что мне не понятно, это последние два выстрела.



16 фев 2016, 12:29
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Хам Российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион

Надо было резиновыми дубинками ебла им посворачивать и все, ну или на крайняк ляшки продырявить, чет мент перестарался.

 

 

 

Хотя в асашай копы перестраховались бы и перехуярили всех в радиусе 10 метров от машины   



16 фев 2016, 12:39
Профиль

0
Сообщение Хам Российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион

^Это.

В демократической США стреляют при малейшем признаке угрозы в свою сторону и ничего им за это не бывает. По сравнению с загнивающим западом, у нас менты бесправные, белые и пушистые (рядовые сотрудники на улице точно).



16 фев 2016, 12:47
Профиль

0
Сообщение Хам Российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион

Схуяли перестарался,  тот внагляк бычил.  Лез в драку,  их было больше.  Надо было ваще всех завалить.  Биомусор сраный 



16 фев 2016, 12:48
Профиль

0
Сообщение Хам Российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион

Зеу писал(а):

Схуяли перестарался,  тот внагляк бычил.  Лез в драку,  их было больше.  Надо было ваще всех завалить.  Биомусор сраный 

 

 Ну пальни пару раз в ногу, я гарантирую 9 мм. дырка в ноге и фонтан кровищи остановят любого агрессора, это же не перцовый болончик и не резиновая пуля.



16 фев 2016, 12:55
Профиль

0
Сообщение Хам Российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион

Мент там судя по его "че", "када", "нахуй" и пр. тоже не сильно ушел в развитии от этих обезьян, хз че шокер не достал реально



16 фев 2016, 13:00
Профиль

0
Сообщение Хам Российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион

Проблема конкретно наших ментов, это полное отсутсвие подготовки. Сколько смотел видосов, где мусора 3 4 не могут скрутить рандом гопника. Что в конце концов приводит вот к таким видео как выше, когда мент теряет самообладание и тупо добивает чувака, который уже тихо дохнет.

 



16 фев 2016, 13:23
Профиль

0
Сообщение Хам Российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион

Maionez писал(а):

Ну просто ты написал "отмудохали", мб там тяжкие телесные или средней тяжести, хз с каких минимум там уголовка. Я думал, сотрудники полиции просто могли их задержать за нарушение, они же вроде как для этого и существуют. А то опять какие-то "бутылки шампанского", а не правовые меры.

Может еще, блять, пончиков им в камеру допроса подкинуть?



16 фев 2016, 14:53
Профиль

0
Сообщение Хам Российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион

Как хочешь, а что? Или теперь у нас господа полицейские могут силу по любому поводу применять?



16 фев 2016, 14:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Хам Российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион

Анимешник закукарекал.



16 фев 2016, 15:02
Профиль

0
Сообщение Хам Российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион

А вот и мейн-даун подтянулся. Все тредики на харкаче что ли проскроллил?

Чтобы вы понимали: я не защищаю довнеров из Хабаровска или откуда там, просто беспредел со стороны полиции - это такое. Уж посадить 20летних соплячков в камеру можно и без побоев.



16 фев 2016, 15:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Хам Российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион

Всё нормально, ты просто не разобрался в происходящем и начал кукарекать про бутылки в анусе. Боже, ты даже не в курсе, что уголовная ответственность наступает не просто от факта нанесения ущерба, но и доказанной вины, а правоохранителей при исполнении служебных обязанностей ни один суд виновными не признает.

В общем, ты по дефолту обосрался и продолжаешь загребать полными ладошами, ничего нового.



16 фев 2016, 15:08
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Хам Российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион

Интересно, куда завернёт обсуждение в этом тренде? 



16 фев 2016, 15:13
Профиль

0
Сообщение Хам Российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион

Espreal писал(а):

Мент там судя по его "че", "када", "нахуй" и пр. тоже не сильно ушел в развитии от этих обезьян, хз че шокер не достал реально

С быдлом надо литературным языком общаться.



16 фев 2016, 15:14
Профиль

2
Сообщение Хам Российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион

Maionez писал(а):

Как хочешь, а что? Или теперь у нас господа полицейские могут силу по любому поводу применять?

Там несколько человек видео снимало. Я не знаю какое ты смотрел, но полицейский долго с ним по земле катался, старался не дать вырвать у себя пистолет. А тот, соответственно, пытался его забрать, в результате чего у сотрудника были травмированы пальцы. Поэтому оружие было применено правомерно, так как он не должен был допустить, чтобы огнестрельным оружием завладел задерживаемый.


Wuki писал(а):

 Ну пальни пару раз в ногу, я гарантирую 9 мм. дырка в ноге и фонтан кровищи остановят любого агрессора, это же не перцовый болончик и не резиновая пуля.

При большом скоплении народу инструкциями полиции предписывается стрелять в туловище, чтобы избежать рикошетов.



16 фев 2016, 15:15
Профиль

0
Сообщение Хам Российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион

f0rward писал(а):

Espreal писал(а):

Мент там судя по его "че", "када", "нахуй" и пр. тоже не сильно ушел в развитии от этих обезьян, хз че шокер не достал реально

С быдлом надо литературным языком общаться.

Знаешь, странная логика, т.е. если я общаюсь с бескультурным человеком, я должен уходить на его уровень общения?   Во вторых они при исполнение своих служебных обязанностей. 



16 фев 2016, 15:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru