Хант и абуз пве в 8 сезоне  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Хант и абуз пве в 8 сезоне
Блин вот вы такие народ смешные. Кто хочет больше реса, какой смысл в 1100 реса ? вас так и будут убивать и контролить как Уг полное ) одевайте пве и вы будете вынуждать народ сливать тринки, кд и прочее ) особенно в 5 на 5, 600 реса вообще будет по теме, ну мб с 600 я перебрал, но всё-же в 5 на 5 вообще ханту самое простое жить, оп оп и улетел ) а под 2-мя хилами умереть это смешно вообще, пусть там хоть 100 хаос болтов будет ) вовремя фд юзать с контроль/деф абилами и всё будет чики пуки )


09 фев 2010, 16:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Хант и абуз пве в 8 сезоне
Turya писал(а):

Блин вот вы такие народ смешные. Кто хочет больше реса, какой смысл в 1100 реса ? вас так и будут убивать и контролить как Уг полное ) одевайте пве и вы будете вынуждать народ сливать тринки, кд и прочее ) особенно в 5 на 5, 600 реса вообще будет по теме, ну мб с 600 я перебрал, но всё-же в 5 на 5 вообще ханту самое простое жить, оп оп и улетел ) а под 2-мя хилами умереть это смешно вообще, пусть там хоть 100 хаос болтов будет ) вовремя фд юзать с контроль/деф абилами и всё будет чики пуки )


ЛОЛШТО?

Пробовал 700 реса в 5х5 = ваншот, в 870 реса умудряются в 5-ке всадить хаосболт на 9500. Несложной математикой думаю посчитаешь сколько в тебя войдет от
класссссссссныыыхх патсанов [маг] [шаман] [чернокнижник] .
Особенно меня радует в детеранс када хаос прилетает ))) Просто тащит.


09 фев 2010, 16:38
Профиль

0
Сообщение Re: Хант и абуз пве в 8 сезоне
RastaEnot писал(а):

Turya писал(а):
Блин вот вы такие народ смешные. Кто хочет больше реса, какой смысл в 1100 реса ? вас так и будут убивать и контролить как Уг полное ) одевайте пве и вы будете вынуждать народ сливать тринки, кд и прочее ) особенно в 5 на 5, 600 реса вообще будет по теме, ну мб с 600 я перебрал, но всё-же в 5 на 5 вообще ханту самое простое жить, оп оп и улетел ) а под 2-мя хилами умереть это смешно вообще, пусть там хоть 100 хаос болтов будет ) вовремя фд юзать с контроль/деф абилами и всё будет чики пуки )


ЛОЛШТО?

Пробовал 700 реса в 5х5 = ваншот, в 870 реса умудряются в 5-ке всадить хаосболт на 9500. Несложной математикой думаю посчитаешь сколько в тебя войдет от
класссссссссныыыхх патсанов [маг] [шаман] [чернокнижник] .
Особенно меня радует в детеранс када хаос прилетает ))) Просто тащит.


я бегал в 5-ке на сд в том сезоне с 670 реса +-30 и думал мб скинуть до 500? так как за 50 игр примерно меня убили 2 раза
понимаешь там эти 200 реса нихера не сделают ) ну прилетит в тебя на 2к дамаги меньше, если там овер дамаг 10к, то тебя это в любом случае не спасёт.


09 фев 2010, 16:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Хант и абуз пве в 8 сезоне
Цитата:

я бегал в 5-ке на сд в том сезоне с 670 реса +-30 и думал мб скинуть до 500? так как за 50 игр примерно меня убили 2 раза
понимаешь там эти 200 реса нихера не сделают ) ну прилетит в тебя на 2к дамаги меньше, если там овер дамаг 10к, то тебя это в любом случае не спасёт.


Ага если ты играл с [шаман] [чернокнижник] верю что тебя не били, потому как за тобой бегать подставляться под пулемет. Там базару нет, можно ресс скинуть, у меня же например 2 милишника, и я -хил, в меня играют 60% игр, подумываю еще реса 100+- прикрутить, ато тт ваще.


09 фев 2010, 17:20
Профиль

0
Сообщение Re: Хант и абуз пве в 8 сезоне
RastaEnot писал(а):

Цитата:
я бегал в 5-ке на сд в том сезоне с 670 реса +-30 и думал мб скинуть до 500? так как за 50 игр примерно меня убили 2 раза
понимаешь там эти 200 реса нихера не сделают ) ну прилетит в тебя на 2к дамаги меньше, если там овер дамаг 10к, то тебя это в любом случае не спасёт.


Ага если ты играл с [шаман] [чернокнижник] верю что тебя не били, потому как за тобой бегать подставляться под пулемет. Там базару нет, можно ресс скинуть, у меня же например 2 милишника, и я -хил, в меня играют 60% игр, подумываю еще реса 100+- прикрутить, ато тт ваще.


Да ты почти попал, только был маг+элем, играли обычно в мага. а если 2 милишника, то я особо даже не представляю как в тебя можно сыграть, ведь мили блочат кастеров и тд, всегда могут подконтролить и тд(сбить цыкл или еще чего) ты можешь залосить. или у вас так: Врываются твои 2 мили и садятся ну на лока скажем, и ты такой: Пыщь Пыщь стоишь. И не отходишь, если к тебе подходят вваливают нову и заряжают ? не знаю сейчас хантом от кастеров довольно просто в 5-ке свалить, даже на скилл арене, если вовремя начинать с хилами перебегать, а мили в это время увеличат прессинг, то х3 куда они там добегут и наваляют. особенно если с тебя диспелят.


09 фев 2010, 17:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Хант и абуз пве в 8 сезоне
Хант относится к классам, которые выживают скилом, а не ресом. Поэтому хороший хант всегда абузит пве.


09 фев 2010, 18:30
Профиль

0
Сообщение Re: Хант и абуз пве в 8 сезоне
600 реса в 5х5... дайте мне такого ханта, скорее всего убью соло


10 фев 2010, 00:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Хант и абуз пве в 8 сезоне
600 реса и правда будет умирать за дескоил, стан и дизарм.


10 фев 2010, 00:51
Профиль

0
Сообщение Re: Хант и абуз пве в 8 сезоне
900-950 реса для 5х5 и 3х3, остальное мона наабузисть.


10 фев 2010, 01:03
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Хант и абуз пве в 8 сезоне
~800 resa +-20 = profit, ne?


10 фев 2010, 14:52
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru