Ханты на арене  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Ханты на арене
Кстати. Мне кажется или на видюхах с беты, ханты при включенном аспекте лисы, когда бегали , стреляли еще и автошотом на ходу... или мне приснилось :)?


21 дек 2010, 02:17
Профиль

0
Сообщение Re: Ханты на арене
Святогор писал(а):

Кстати. Мне кажется или на видюхах с беты, ханты при включенном аспекте лисы, когда бегали , стреляли еще и автошотом на ходу... или мне приснилось :)?

не приснилось, ханты сперва стреляли авто-шотами на ходу. Но кобра и стеди на ходу не юзались. И близы решили нам вернуть
подарить аркадного ханта.


21 дек 2010, 14:20
Профиль

0
Сообщение Re: Ханты на арене
жаль, не дали и автошота и кобра/стеди =)
мечты - мечты.
Кстати, Амхантер, ты пробовал уже бегать ММ - энх? Если пробовал, то результативно ли?
Мой хантоприст пока, кажется, потерял актуальность, думаю, каким сетапом заменить. :sad


21 дек 2010, 17:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Ханты на арене
Рвем всех абсолютно кроме шамолоков.


21 дек 2010, 19:46
Профиль

0
Сообщение Re: Ханты на арене
докачал :охотник вчера вылез на арену что бы урвать хоть ченть...и скажу я вам такое уг этот ваш хунт, дело конечно может быть что я тотал :crab нет пвп тринки и шмот квестовый зеленый, но все равно......рогом при аналогичных условиях намного проще и комфортней. у меня -мораль очень жестокая


22 дек 2010, 14:04
Профиль

0
Сообщение Re: Ханты на арене
tray писал(а):

я тотал :crab нет пвп тринки и шмот квестовый зеленый

Ключевые слова.


22 дек 2010, 14:13
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Ханты на арене
Раз у тебя руки из плеч, нафрапси хотя бы дуэлей с топ игроками своего рилма, шп там...локи, маги, дк...буду признателен


22 дек 2010, 14:56
Профиль

0
Сообщение Re: Ханты на арене
Кстати да... видео выложите, как убивать тех же варов.. ибо внося ему 189к дамага и получая 179к я проигрываю с 0 хп, когда у него еще 50к... Тут конечно руки, как мне Эклипсер сказал...

Хант УГ.. и судя по статистике игр этого сезона у всех папок такая же жопа... Только они гордые и не ноют, как обычные обыватели)))


22 дек 2010, 18:13
Профиль

0
Сообщение Re: Ханты на арене
tray писал(а):

Раз у тебя руки из плеч, нафрапси хотя бы дуэлей с топ игроками своего рилма, шп там...локи, маги, дк...буду признателен

Я же не тролил тебя) Ты сам ответил на свой вопрос в своём посте, а я тебе подчеркнул. Купи т1, 4 а9 с кусками оффсета и доведи крит до ~20%. И сразу почувствуешь что ханты хоть и ущербны малость, но не совсем. А если ты :crab , бг лечит эти проблемы.
На счёт дуэлей.. Не знаю, пока фармлю лишь рог и магов, которые зациклились на лансах. Дк без кд почти убил на арене 1х1. Вара удавалось фармануть 1х1. Но фрапсить эти вины как-то ущербно, там не на что смотреть. С другими пока не пробовал.
Аренку вот сегодня побегал с каким-то рандомным демон-локом без скайпа, не игравшем даже в вотлк. Стата 6-8, ничего не обычного, просто понабивать пока ап хотябы до пушки.

ЗЫ. Всё это про мм офк, сурвы наверно больше для 3х3 или 2х2 с хилами. В любом случае ни они, ни бм для меня не интересны.


22 дек 2010, 18:54
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Ханты на арене
я так и думал


23 дек 2010, 12:12
Профиль

0
Сообщение Re: Ханты на арене
ханты норм, я тоже думал что они уг пока в пхд не поиграл)


23 дек 2010, 16:57
Профиль

0
Сообщение Re: Ханты на арене
в ноулайф режиме задрочил шмот выше среднего и ворвались почти на ачивку 2700 в 3-3 в сетапе бм ретрик прист
унылый винрейт но всё же не безнадёжная игра против оп сетапов и лучших игроков бг
демаг бма на высоте. килкоманд бьёт через колонну ок
(до этого опыт 2350-2400 мой и немного меньший у ретрика)
стоит отметить что ретрики и присты, да и ханты не смогли протиснутся в эту толпу ферла\дк\енх + вап или новые оп сетапы рмпаладин шпмагпал

стоит отметить что в зерг сетапах хант шикарен ибо на первые 45 сек боя даёт полный рейд бафф
выбегали 5% крита, аги стренг, БЛ + кулак пала, пета для каски пока не затеймил

в 2ке в 2дд норм
хил с спирит биста ок, можно сдавать бл и свичать пета

статы аги крит аги крит крит крит крит всё рефоржнул в крит что мог
во первых пет тоже получает этот стат. во вторых таланты на реген фокуса с крита в третьих пет то грызёт но он бегает в фирах спит в новах и вообще лижет лапу за спиной роги на спринтах и стрейфах

могу прикрепить скрины с бг со статами =)


23 дек 2010, 18:06
Профиль

0
Сообщение Re: Ханты на арене
Плюсую предыдущий пост. Играю с варом и палом в бме и всё не так уж и безнадёжно. Сливаем ТСГ вчистую, т.к. весь бой играют в меня ,а реса ещё мало, и сетапам с фералами - они взрывают вара. Но в целом, всякие локи/маги/шаманы неплохо уходят, дамаг под блом и озверином неслабый и криты петом по 16к килл коммандом доставляют.


23 дек 2010, 19:38
Профиль

0
Сообщение Re: Ханты на арене
Лол,да щас все багом набивали себе хай рейты,неважно вольно или невольно.Либо вы багали ммр,либо фармили бичей,нафармивших рейт багом и поднимались на них.Давайте лучше смотреть на результаты после этой среды.


23 дек 2010, 21:24
Профиль

0
Сообщение Re: Ханты на арене
Амх, не в рейте дело а в противниках, людей известных выносили

пс. вот сегодня молу не повезло
#273

дважды
#273



бонус бг в бме, хилил только пет
#273


24 дек 2010, 01:51
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Ханты на арене
палишься, читы с двумя аспектами сразу на лицо на втором и третьем скрине лол


24 дек 2010, 10:52
Профиль

0
Сообщение Re: Ханты на арене
KILL

на шифт пробел забиндил? одобряю


24 дек 2010, 11:43
Профиль

0
Сообщение Re: Ханты на арене
Я тоже хочу 2 аспекта!!! :chok


24 дек 2010, 14:15
Профиль

0
Сообщение Re: Ханты на арене
Вы еще не знаете про баг?В камуфляже часто багаются аспекты и вместе с одним можно включить любой другой.Бесит сильно.


24 дек 2010, 15:16
Профиль

0
Сообщение Re: Ханты на арене
Еще не разу аспекты не багались :(
Единственное что близы сделали плохого это кд на спринт 1 мин. От рог оторватся анрил... особенно когда они играют в извращеных сетапах с хпалами или ршамами. А про вар хпал вообще молчу.


24 дек 2010, 15:34
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru