Ханты на арене  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ханты на арене
Решил сохдать тему, т.к возникло много вопросов, решил посоветоваться.
Во 1ых - какой билд наиболее ок, вроде все 3 выглядят играбельными, но не могу определится.
Во 2х - сетапы. Для 2ки я так понимаю самый ок бм + ферал/дк/энх, да и вообще любые 2дд. Стоит ли вообще пока играть с хилом, ввиду отсутствия ресайленса, который стремится практически к 0. И что вы выбрали за сетап себе для 3ки?
В 3х статы/гемминг. На что гемитесь, какие статы в каком билде у вас в приоритете? Имеет ли смысл делать в пвп хоть в 1ом билде упор на искусность?
з.ы И последний вопрос - какое практическое преминение вы нашли камуфляжу? на мой взгляд абилка лишь для того,чтобы заюзать её после открытия ворот. И выбивают ли доты из камуфляжа(у самого не было возможности проверить)?


16 дек 2010, 18:23
Профиль

0
Сообщение Re: Ханты на арене
1) Я пробывал БМ и Сурв. И на арене и на БГ. В БМ я себя чуствую комфортнее и мобильнее.
Если ко мне подошли впритык пока я буду отрыватся пет норм надамажит.
Восстановление отрыва и детеренса тоже ок.
В сурве же я почуствовал очень большие проблемы против милишников. Даже с ентрапментом. Если он ко мне подойдет я очень долго буду отрыватся.
2) 2 ДД не для ханта. Хила нет. Нихуя нет. А еще "dont play 2v2(C)AJ"
3) Из статов я подумал что в сурве надо балансить крит и мастери. Мастери примерно 14% быть должно. А вот в БМ я думаю максимум мастери т.к. как ни странно крита больше чем в сурве и пет не слазит с цели.
Доты выбивают из камуфляжа. Юзаю чтоб закинуть трапу и яростно НАПАСТЬ!


16 дек 2010, 19:25
Профиль

0
Сообщение Re: Ханты на арене
Бм - самый скилованный выбор, поверь мне.


16 дек 2010, 19:28
Профиль

0
Сообщение Re: Ханты на арене
trsfrmr писал(а):

Бм - самый скилованный выбор, поверь мне.


Чет слабовато(


16 дек 2010, 20:47
Профиль

0
Сообщение Re: Ханты на арене
3в3 еще не пробовал,но 2в2 мм + энх рвем абсолютно всех кроме шамолоков.


16 дек 2010, 20:47
Профиль

0
Сообщение Re: Ханты на арене
Стоит ли в сурве ставить пенетру?Если да, то сколько


16 дек 2010, 20:48
Профиль

0
Сообщение Re: Ханты на арене
100 пенетры, лапка 97.


16 дек 2010, 20:50
Профиль

0
Сообщение Re: Ханты на арене
А на счёт 3х3 есть у кого какие идеи? Мне вот щас знакомый звонил, предложил в пхд ворваться. Говорит, что дк щас с новым петом обомом и спамом некротиков расщипляет вообще всё.


16 дек 2010, 21:00
Профиль

0
Сообщение Re: Ханты на арене
соглашайся


16 дек 2010, 22:00
Профиль

0
Сообщение Re: Ханты на арене
дк или ферал лучший напарник сейчас.


16 дек 2010, 22:03
Профиль

0
Сообщение Re: Ханты на арене
Траили энх+мм+хпал,выглядит довольно неплохо,дк ,конечно,сильно напрягают.Думаю в пхд щяс самое норм врываться.
Есть ли жизнь сейчас у сетапа хант+хил?Например с рдру?


17 дек 2010, 00:58
Профиль

0
Сообщение Re: Ханты на арене
помоему ханты сейчас вообще никакие


17 дек 2010, 01:53
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Ханты на арене
Сейчас в 2 БМа можно норм врываться. Можно так же с фералом. С хилом (в данный момент) по-моему не вариант.
И да, ММ сейчас очень даже ничего. Думаю одев т2 пушки все будут бегать в этой ветке.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
имхо: сурв - чисто пве спек. Марка диспелится, стинги тоже диспелятся на ура, лнл багнут (сам не замечал, но на аж вайнили). В ММе же нет зависимости от стингов и стабильные +1700 ап. Если учесть, что сейчас у всех есть диспел, то в сурве их не будет. Единственно что не нравится - прок халявного килл команда работает только с обычной марки, а с таланта он не прокает. Но ещ после всего оказывается, что "халявный" килл команд нихрена не халявный а так же жрёт фокус при проке :(

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
ах и ещё! Т.к рес режет дамаг от крита но не шанс, то блиды в ММе будут сильно апать дамаг по сравнению с другими спеками.


17 дек 2010, 21:55
Профиль



<Чёрная дыра>


Сервер: Гром
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Ханты на арене
Цитата:

ах и ещё! Т.к рес режет дамаг от крита но не шанс, то блиды в ММе будут сильно апать дамаг по сравнению с другими спеками.

Рес режет весь дамаг не зависимо от типа
Ваш К.О.


17 дек 2010, 22:45
Профиль

0
Сообщение Re: Ханты на арене
Tex писал(а):

Цитата:

ах и ещё! Т.к рес режет дамаг от крита но не шанс, то блиды в ММе будут сильно апать дамаг по сравнению с другими спеками.

Рес режет весь дамаг не зависимо от типа
Ваш К.О.


А он это отрицал? Он написал, что не режется шанс крита


18 дек 2010, 10:48
Профиль

0
Сообщение Re: Ханты на арене
А как у вас с билдами?
Играю в МеМе и больше склоняюсь примерно к такому
http://ru.wowhead.com/talent#cZf0GRhRrudoIMM:sVzV0dMmz

Пробывал закинуть в ветку Бма 3 тала для регена в лисичке, но что-то не вижу чтоб они себя оправдали.


18 дек 2010, 13:52
Профиль

0
Сообщение Re: Ханты на арене
Какая раса для ханта лучше ПВП , как за орду, так и за альянс? Раньше были :ork1: :troll: :ne1: , ну а теперь есть ещё :undead: и :goblin :human1: :worgen .


18 дек 2010, 18:19
Профиль

0
Сообщение Re: Ханты на арене
m0s писал(а):

Но ещ после всего оказывается, что "халявный" килл команд нихрена не халявный а так же жрёт фокус при проке :(

он не халявный, удар кк под проком восстанавливает 100% затраченного фокуса. Это сделано для того, что бы спамеры арканшотов не могли юзать халявные проки без фокуса.


19 дек 2010, 13:50
Профиль

0
Сообщение Re: Ханты на арене
Зевсо писал(а):

m0s писал(а):

Но ещ после всего оказывается, что "халявный" килл команд нихрена не халявный а так же жрёт фокус при проке :(

он не халявный, удар кк под проком восстанавливает 100% затраченного фокуса. Это сделано для того, что бы спамеры арканшотов не могли юзать халявные проки без фокуса.


чуть по другому, чтобы хант не прожал кк на таргет без марки, хотя про спам тоже вариант.
С рандомами довольно плохо, вешаешь марку дпсишь, бежит другой хант перевешивает свою марку. И так какждое бг.


19 дек 2010, 16:52
Профиль

0
Сообщение Re: Ханты на арене
Непонятно, талант "Знание троп" не работает только у меня?


20 дек 2010, 17:07
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru