Хант Энх Холипаладин  
Автор Сообщение

0
Сообщение Хант Энх Холипаладин
[охотник] [шаман] [паладин]

Хотелось бы услышать пару дельных советов от тех, кто пробовал данный сетап. В качестве спеков ханта рассматриваю мм или сурв. В теорикрафте у данного сетапа безграничные способности кайта у ханта, большой бурст, много антиконтроля, большая выживаемость у всех членов и, если хант мм, куча кк. Как обстоит все на самом деле? какие подводные камни, антисетапы, лучший спек для ханта?


25 сен 2009, 12:11
Профиль

0
Сообщение Re: Хант Энх Холипаладин

 



25 сен 2009, 12:18
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Хант Энх Холипаладин
Цитата:

В качестве спеков ханта рассматриваю мм или сурв


Спасибо за ниибатсо ценную инфу:)


25 сен 2009, 12:20
Профиль

0
Сообщение Re: Хант Энх Холипаладин
muRmot писал(а):

хант+энх это называется бистклив. БМ хант + волки + героизм, разрывается любой таргет.


да ну. Это зерг сетап, после 18ти секунд превращается в мясо


25 сен 2009, 13:08
Профиль

0
Сообщение Re: Хант Энх Холипаладин
Нужен имбо скилолозавровый скилл чтоб играть таким сетапом. :crab [be]


25 сен 2009, 13:15
Профиль

0
Сообщение Re: Хант Энх Холипаладин
кроме дибилов которые сразу смотрят какой скилл тут надо нет никого.... пробуй сам. я играл таким с друидом тока. щас они реролятся за орду и тоже буду с нимии же играть. много контроля и дамаг хороший.


25 сен 2009, 13:35
Профиль

0
Сообщение Re: Хант Энх Холипаладин
Да, я хочу поиграть в паре мм+энх после рерола, на текущем сервере нет ни того, ни другого :crab :sad :crab просто хотелось услышать что-то конструктивное с нюансами геймплея


25 сен 2009, 13:40
Профиль

0
Сообщение Re: Хант Энх Холипаладин
Почему-то мне кажется что в этом сетапе рога смотрелся бы куда лучше чем хант


25 сен 2009, 13:45
Профиль

0
Сообщение Re: Хант Энх Холипаладин
насчёт ММ-а незнаю...вроде проблемы с маной у них..я играю с сурвом. БМ щас УГ да и не играл с таким в 3х3...тока в 2х2 бегаю.


25 сен 2009, 13:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru