Хант Лок Шам играбельно ли?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Хант Лок Шам играбельно ли?
Собственно сабж. Расчет на игру в мме.


15 июл 2011, 16:59
Профиль Skype

0
Сообщение Хант Лок Шам играбельно ли?
не играбельно


15 июл 2011, 17:00
Профиль

0
Сообщение Хант Лок Шам играбельно ли?
Нужны аргументы, желательно. Глянуть рейтинги на аж я тоже могу. В чем проблемы данного сетапа, я давно не аренил, поэтому не в курсе, что там твориться.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
И да, меня интересует возможность игры на 2500-2600 минимум, как бы тяжело не было.


15 июл 2011, 17:03
Профиль Skype

0
Сообщение Хант Лок Шам играбельно ли?
фир с трапой на одном диминишинге если не ошибаюсь


15 июл 2011, 17:07
Профиль

0
Сообщение Хант Лок Шам играбельно ли?
На разных...


15 июл 2011, 17:10
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Хант Лок Шам играбельно ли?
Лок аоешит, кто-то должен разшатывать это дело таргетным дамагом. У ханта хреновый дамаг для таких задач.
Ну и да, на шквале практически нереально найти людей, которые будут серьёзно играть в этом сетапе, т.к заинвайтив мага/рогу можно получить минимум 200+ рейта.


15 июл 2011, 17:19
Профиль

0
Сообщение Хант Лок Шам играбельно ли?
Да ошибся, значит вполне играбельно


15 июл 2011, 17:24
Профиль

0
Сообщение Хант Лок Шам играбельно ли?
Во-первых не на шквале, во-вторых не имеет значения ибо с друзьями. Фир с трапой на разных димишингах, дмг у ханта в таргет ок. Лично я считаю, что должно быть играбельно, но статистика на аж говорит обратное, вот и спросил.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Вероятнее всего будут играть в лока, а хант будет дамажить вполне ок, ибо играя в лока, они не будут его лосать, наверняка. Я надеюсь на то, что этот сетап просто не популярен из за сложности и возможной замены ханта на мага.


15 июл 2011, 17:34
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Хант Лок Шам играбельно ли?
Дамаг у ханта не ок, если сравнивать с другими классами. Тот же рога или маг могут вливать больше (ну или в лучшем случае столько же) за фулл фир, при этом имея больше контроля (и выживаемости против дот-тим). Так же дамаг ханта хорошо лосается в нужные моменты.
Ну это причины, которые бросаются в глаза. Естественно играть можно, т.к 2 сильных контроля на разных драх + куча приятных плюшек, но это тир3 комп.


15 июл 2011, 17:41
Профиль

0
Сообщение Хант Лок Шам играбельно ли?
Я с тобой согласен. У хантов впринципе проблемы, и дело не в компе. Спасибо за ответы, сделал для себя выводы.


15 июл 2011, 17:45
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru