хант в 5.4  
Автор Сообщение

0
Сообщение хант в 5.4

Assel писал(а):

methewzz писал(а):

Вопрос к опытным хантам или хотя бы к тем которые видели рейтинг выше двух тысячей в пандарии, когда лучше юзать Рвение?

Просто когда не хватает фокуса прожимать сразу?или допустим ставить на макрос с химерой? 

Точно знаю только то, что с воронами в макросе маст хев Рвение.

Вообщем просвятите глупого человека пожалуйста:)

 

 

1)юзаю химеру и после рвение для призыва воронов. 

2) без воронов: химера-рвение-2 аркана

3) так же без воронов: когда фокуса нет, жму рвение и там по ситуации. Если есть химера, то на неё трачу, или на арканы. Можно ещё 1 аркан и 1-2 секунды подождать до химеры

 

 

На бг тебя за все время раза 4 видел)всегда фокусил ахах:)

Спасибо энивей)

 

 



14 апр 2014, 20:01
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1982
3х3: 1725
0
Сообщение хант в 5.4
methewzz писал(а):

Assel писал(а):

methewzz писал(а):

Вопрос к опытным хантам или хотя бы к тем которые видели рейтинг выше двух тысячей в пандарии, когда лучше юзать Рвение?

Просто когда не хватает фокуса прожимать сразу?или допустим ставить на макрос с химерой? 

Точно знаю только то, что с воронами в макросе маст хев Рвение.

Вообщем просвятите глупого человека пожалуйста:)

 

 

1)юзаю химеру и после рвение для призыва воронов. 

2) без воронов: химера-рвение-2 аркана

3) так же без воронов: когда фокуса нет, жму рвение и там по ситуации. Если есть химера, то на неё трачу, или на арканы. Можно ещё 1 аркан и 1-2 секунды подождать до химеры

 

 

На бг тебя за все время раза 4 видел)всегда фокусил ахах:)

Спасибо энивей)

 

 

Но ты всегда умирал?:)


14 апр 2014, 20:18
Профиль

0
Сообщение хант в 5.4

Нет:) в одной бг ты даже психанул и ливнул ахах:)но там рейд не тащил нихера)я также всегда делаю хех:)



14 апр 2014, 20:20
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1982
3х3: 1725
0
Сообщение хант в 5.4
methewzz писал(а):

Нет:) в одной бг ты даже психанул и ливнул ахах:)но там рейд не тащил нихера)я также всегда делаю хех:)

Странно, странно..) на бг меня очень редко убивают, и то обычно толпой) Ты попался на исторический момент. Я ливаю примерно в 1 бг из 50..)


14 апр 2014, 20:33
Профиль

0
Сообщение хант в 5.4

Assel писал(а):
methewzz писал(а):

Нет:) в одной бг ты даже психанул и ливнул ахах:)но там рейд не тащил нихера)я также всегда делаю хех:)

Странно, странно..) на бг меня очень редко убивают, и то обычно толпой) Ты попался на исторический момент. Я ливаю примерно в 1 бг из 50..)

 

Ачивмент комплит :))

 

 

 



14 апр 2014, 20:42
Профиль

0
Сообщение хант в 5.4

Как там игра?



14 апр 2014, 22:10
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение хант в 5.4

Фигово  все жди аддона



15 апр 2014, 19:46
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
-3
Сообщение хант в 5.4

хантеры имеют большое кол-во все возможных сетапов с милишниками. Возвращайся АМ. И да хантеры ОП



25 апр 2014, 15:21
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение хант в 5.4

LAFa писал(а):

хантеры имеют большое кол-во все возможных сетапов с милишниками. Возвращайся АМ. И да хантеры ОП

 

 

Я за возвращение амхантера, так как считаю этого охотника этолоном игры, и сдержанности, но то что ты написал, ай паладин молчи просто молчи.

 



25 апр 2014, 17:42
Профиль

0
Сообщение хант в 5.4

Спасибо ,родной :)
Я думаю попробовать вернуться в следующем аддоне.(Да и какой-то пидрила орк с моим ником на СД щас ходит,специально раз в месяц заходит чтобы инактив не был)



05 май 2014, 19:07
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение хант в 5.4

Ам, не парься. Щас вся элита на альянсе сидит. Хуман хантер>всех остальных хантеров.



06 май 2014, 11:58
Профиль

0
Сообщение хант в 5.4
  • Hunters aren't casters, so they will still be able to cast many things while moving. If there is a fight with no movement, Hunters won't do as well, but there aren't really many (or any) fights with no movement.

охотники официально не кастеры и будут кастить на ходу в WOD

а так же:

Birthday presents for Hunters! Currently planning to replace Flaming Shots, return Rapid Fire to Marksmanship, and add Bear Trap to Survival

Блюпост от Celestalon 



06 май 2014, 18:43
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение хант в 5.4

В каком хантовском сетапе можно фармить лсд?



07 май 2014, 14:53
Профиль



<Woah Shiny Charizard>


Сервер: Auchindoun
0
Сообщение хант в 5.4

LAFa писал(а):

хантеры имеют большое кол-во все возможных сетапов с милишниками. Возвращайся АМ. И да хантеры ОП

 

хантеры ОП только дла холипаладинов с 1800.



12 май 2014, 11:06
Профиль

0
Сообщение хант в 5.4

http://beta.wowdb.com/items/112154-simplyswift-treads

 

dat disangage.gif



22 май 2014, 16:50
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru