Хаст-спек.  
Автор Сообщение



<Протуберанцы Естества>


Сервер: Азурегос
2х2: 1230
0
Сообщение Re: Хаст-спек.
это же и так ясно, я грю про то что нужно быть в бладе, до бурста. ибо когда заморозка разума не подвисает от рун а на КД. нет смысла весь бой торчать в анхоли.


20 май 2010, 19:30
Профиль

0
Сообщение Re: Хаст-спек.
aleps писал(а):

это же и так ясно, я грю про то что нужно быть в бладе, до бурста. ибо когда заморозка разума не подвисает от рун а на КД. нет смысла весь бой торчать в анхоли.


че вот эта фраза значит? :secret

а поч и весь бой в анхоли не шпилить, если у тя героик бринтроль?


20 май 2010, 21:05
Профиль



<Протуберанцы Естества>


Сервер: Азурегос
2х2: 1230
0
Сообщение Re: Хаст-спек.
кто тебе сказал что у мну героик ? =)
конечно же все зависит от того, с кем ты играешь и тд. может тебе ударить на 3 удара больше за 2-ух минутный бой важнее. лично я в мили не так часто бываю, что бы мог себе позволить размахивать своим обычным бринтролем. я скорее набиваю руны и сливаю в ЛС или кидаю щиты. + с каждого удара я отхиливаю по 100-150 хп. кажется мало, ну лучше чем совсем не чего. это кстати за бой в среднем 5к выходит.

конечно мой :crab -рейт ниже, твоего. куда мне там с тобой спорить и что то доказывать. =Р


21 май 2010, 05:09
Профиль

0
Сообщение Re: Хаст-спек.
если ты на стока пестатый дк что даже подойти в мили не можешь, то очень жаль


22 май 2010, 02:06
Профиль ICQ



<Протуберанцы Естества>


Сервер: Азурегос
2х2: 1230
0
Сообщение Re: Хаст-спек.
где там написано подойти ? а вообще я не говорю, что я там какой то офигенный, я горю о дело производстве с альтернативной стороны. и кстати да. ЛС, частяком заюзываешл в мили когда все руна в кд. потом снова тормозишь и тд и тп. чем не дело ?


22 май 2010, 05:05
Профиль

0
Сообщение Re: Хаст-спек.
aleps писал(а):

где там написано подойти ? а вообще я не говорю, что я там какой то офигенный, я горю о дело производстве с альтернативной стороны. и кстати да. ЛС, частяком заюзываешл в мили когда все руна в кд. потом снова тормозишь и тд и тп. чем не дело ?


нет, ты написал, что дойти не можешь, значит когда ты доходишь - тебе нужно бурстануть, так?(а то у тебя враги убирают больно быстро, хз почему, твои проблемы уже) помойму логичнее, что с гкд в 1 секунду ты сольешь быстрее все руны, и заработаешь больше рп, нет?


22 май 2010, 10:44
Профиль

0
Сообщение Re: Хаст-спек.
aleps писал(а):

где там написано подойти ? а вообще я не говорю, что я там какой то офигенный, я горю о дело производстве с альтернативной стороны. и кстати да. ЛС, частяком заюзываешл в мили когда все руна в кд. потом снова тормозишь и тд и тп. чем не дело ?

блеать что он пишет,я не понимаю ваще


22 май 2010, 13:06
Профиль ICQ



<Протуберанцы Естества>


Сервер: Азурегос
2х2: 1230
0
Сообщение Re: Хаст-спек.
maybe писал(а):

aleps писал(а):

где там написано подойти ? а вообще я не говорю, что я там какой то офигенный, я горю о дело производстве с альтернативной стороны. и кстати да. ЛС, частяком заюзываешл в мили когда все руна в кд. потом снова тормозишь и тд и тп. чем не дело ?


нет, ты написал, что дойти не можешь, значит когда ты доходишь - тебе нужно бурстануть, так?(а то у тебя враги убирают больно быстро, хз почему, твои проблемы уже) помойму логичнее, что с гкд в 1 секунду ты сольешь быстрее все руны, и заработаешь больше рп, нет?


уже я не понимаю, в общем я говорил о том что .. руны льда уходят в оковы, руны нечисти в лужу. и вот в этот момент ты остаешься без рун и от тебя сваливают. если кровоотвода нет и мор не сделал руну смерти. то таргет бежит + могжет быть такое что на тебе весит рога или вар, что тоже затрудняет не много.короче там так выходит, что за 2 оковы+2 удара чумы. накапливается 80 рун пваер. это ровно 2 ЛС. конечно есть смылс ударится в мини "ротацию" как бы смешно это не звучало. но смысла особого нету. короче :crab я и все дела.
пс. ну а вообще я как бы захожу с удара чумы, потом оковы, мор, удар чумы, оковы, гарга, ЛС, ЛС, пет стан, дальше как по рунам, в итоге сайленс, усиленное руническое оружие снова бурст. если друль не упал то слив =) я хз, может все не правельно.. но борст вообще длятся секунд 20 наверное. если не кто в него не влез с фиром там или еще чем. тогда тринка , а таргет убепал куда то и пппц. вот.

ах да, на мне хаст спек, в анхоли шпилится все очень весело но играя с пристом иногда приходится себя подхиливать в бладе ...и частяком дефится во фросте. ну и конечно е сносимть пристов куда приятней в бладе.


22 май 2010, 14:50
Профиль

0
Сообщение Re: Хаст-спек.
мне кажется тебе лет 14, это так? или ты адовый нюхач у которого мозг расплавлен уже. Смысл стен текста от тебя не понятен.


22 май 2010, 18:06
Профиль ICQ



<Протуберанцы Естества>


Сервер: Азурегос
2х2: 1230
0
Сообщение Re: Хаст-спек.
столбы от характера скорее, а все остальное от не стандартного мысленного процесса .. ибо я вижу картинку, сразу целиком. очень сложно попытаться описать это. типа как экстаз, круто то круто, а как описать куй знает =)
пс. мозг не плавится а жжется ... потому что плавить это такая мутная бодяга, больше к херши. там скорее внезаптно приходяший клин в сознание =)


22 май 2010, 18:45
Профиль

0
Сообщение Re: Хаст-спек.
aleps писал(а):

столбы от характера скорее, а все остальное от не стандартного мысленного процесса .. ибо я вижу картинку, сразу целиком. очень сложно попытаться описать это. типа как экстаз, круто то круто, а как описать куй знает =)
пс. мозг не плавится а жжется ... потому что плавить это такая мутная бодяга, больше к херши. там скорее внезаптно приходяший клин в сознание =)

К врачу. Срочно!


22 май 2010, 20:40
Профиль

0
Сообщение Re: Хаст-спек.
aleps писал(а):

столбы от характера скорее, а все остальное от не стандартного мысленного процесса .. ибо я вижу картинку, сразу целиком. очень сложно попытаться описать это. типа как экстаз, круто то круто, а как описать куй знает =)
пс. мозг не плавится а жжется ... потому что плавить это такая мутная бодяга, больше к херши. там скорее внезаптно приходяший клин в сознание =)


еб*ть те херово, а УПчешкой не побить чтоли? и как от тебя таргет уходит, если как минимум 1 лужа лежит?


23 май 2010, 13:56
Профиль

0
Сообщение Re: Хаст-спек.
aleps забавный чудик. Только не понимаю кайфа под травой сидеть у компа. Позови друзей - будет веселей.


23 май 2010, 14:58
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Хаст-спек.
lsd user :popcorn:


23 май 2010, 18:50
Профиль

0
Сообщение Re: Хаст-спек.
мыслительный процесс настолько оригинален, что вместо картины целиком этот нарик видит только обрывки.


25 май 2010, 16:46
Профиль Skype



<Протуберанцы Естества>


Сервер: Азурегос
2х2: 1230
0
Сообщение Re: Хаст-спек.
больницу закрыли, я сегодня снова с вами ..
кстати по луже. я понял там мой косяк был я слишком рано сливал вторую окову. ща по лучше стало. и все равно набирать РП лучше оковами. глеф снял, сменил на удар чумы. в принципе один фиг демаг одинаковый. просто при зерге оковы не юзаю (почему то). по специфике метода ведения боя.


26 май 2010, 18:28
Профиль

0
Сообщение Re: Хаст-спек.
меньше кури проста


26 май 2010, 21:18
Профиль ICQ



<Протуберанцы Естества>


Сервер: Азурегос
2х2: 1230
0
Сообщение Re: Хаст-спек.
есть вопрос касательно печати. я заметил. все носят их по разному. внимание вопрос: так а какую печать лучше носить в хаст спеке ??

отступление:
ну ща вот в 3-ке на пример мне очень часто приходится добивать мага коилами. может есть какое что математическое сравнение. как влияют печати на коил. к примеру та что дает прирост к демагу чисто коила и та что дает 200 силы по проку !?


11 июн 2010, 19:30
Профиль

0
Сообщение Re: Хаст-спек.
печать койла добавляет урон койла
печать на 200 силы +400 ап ко всем атакам. Также эти 200 силы - сколька то парринга. Решай сам.


12 июн 2010, 00:31
Профиль

0
Сообщение Re: Хаст-спек.
в хаст спеке обычно берут 1/5 Прочность, так что сила на коил влияет слабо. мне кажется в хаст спеке лучше бегать с печатью на коил. и ещё...даже с обычным тролем выгоднее бегать в анхоли. лучше выпустить 3 коила по 2,5к чем 2 коила по 3к + в это время ещё урон от белой атаки пройдёт быстрее больше шанса на прок. к тому же смена стойки под гаргулью занимает время. не очень люблю блад =)


13 июн 2010, 01:17
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru