Хаст-спек.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Хаст-спек.
А меня без крепости пробивают :(


13 июн 2010, 15:58
Профиль



<Протуберанцы Естества>


Сервер: Азурегос
2х2: 1230
0
Сообщение Re: Хаст-спек.
я тоже кстати почти отказался от блада, юзаю его только на варах или на пала, и то когда сам не в фокусе.
все больше и больше торчу в анхоли и фросте.


15 июн 2010, 12:21
Профиль

0
Сообщение Re: Хаст-спек.
aleps писал(а):

все больше и больше торчу

Все равно как-то слабовато на фоне предыдущих твоих постов.


15 июн 2010, 15:49
Профиль

0
Сообщение Re: Хаст-спек.
Aleps ты пиздец какой-то странный.Зачем во время бурста раскидывать мор, как ты написал выше ? Зачем вообще что-то сочинять ? Доводишь хилера до 70 процентов,даёшь КС, потом стан,взрыв сайленс,2 плётки,2 койла,EPW,2 плётки.И всё.


16 июн 2010, 16:34
Профиль

0
Сообщение Re: Хаст-спек.
K1ngS1ze писал(а):

Aleps ты пиздец какой-то странный.Зачем во время бурста раскидывать мор, как ты написал выше ? Зачем вообще что-то сочинять ? Доводишь хилера до 70 процентов,даёшь КС, потом стан,взрыв сайленс,2 плётки,2 койла,EPW,2 плётки.И всё.

aleps №2 только у этого еще сть кс :D, и забавные на твоем рейтинге хилеры что так падают, лол


16 июн 2010, 17:20
Профиль ICQ



<Протуберанцы Естества>


Сервер: Азурегос
2х2: 1230
0
Сообщение Re: Хаст-спек.
K1ngS1ze
1) так бывает что бурст начинается с первой же секунды боя. ну так бывает ты должен понимать что самый прок это начало. именно начало. когда сработали все проки в этот момент круче всего выпустить гаргу. так вот в бой в любом случае начинается с лужи. не важно кто там и что там. глупо не кинуть пор когда лежит лужа. не прав да ли ? есть и другие технологи я согласен. но с тобой нет тк хотя бы половину того что ты написал не понял =) кв, жмп. тт хз короче ... кстати мор есть смысл раскидывать хотя бы потому что озноб в хаст спеке хорошо понижает скорость атаки. а сливать на это руну льда как то не очень хотя бы потому что нужно будет лишний раз ударить плетью, тормознуть ну или на худой конец за лечить ....

кстати если расшифруешь на русский свой "цикл" ака ротация я попробую тоже так =)
может не сзайдет на меня благодать сына Азерота Артаса и блин убъю нах без помощи приста рестор друида =) (я про 2х2 грю ща)

пс. не однократно убыточная практика показала, что убийства пета взрывом в случие попытки пробурстить рестор-друида. приводит к печальным последствием. там блин не хаст не хрена не помогает. если друль менее скилованный чем ты умирает в первые 20 секунд боя. потом только через вара =( в остальном хила убить не проблема. главное что бы хил не умер =)

я думал еще в разные цвета раскрасить пост но наверное это был бы перебор =)

Добавлено спустя 45 минут 41 секунду:
K1ngS1ze
2) я раз прочел
Цитата:

Aleps ты пиздиш
тока через вот ща втыкнул что там написано
Цитата:

Aleps ты пизд е ц
=) да ты не лучше я смотрю ....


16 июн 2010, 18:23
Профиль

0
Сообщение Re: Хаст-спек.
я сделал себе билд как в 1м посте хотя и пушка у меня даже не бринтроль (акс с героика 232 лвл) понравился. Но вот думаю стоит ли 1 из прочности во взрыв кинуть как у Дарки и 2 из черного льда в могильный холод для ускорения набора рп? Или это очень круто по койлу и дисизам ударит?


21 июн 2010, 22:00
Профиль

0
Сообщение Re: Хаст-спек.
как без взрыва щас за дк играть? не представляю даже


21 июн 2010, 23:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Хаст-спек.
Darkice писал(а):

как без взрыва щас за дк играть? не представляю даже

посмотри билд моего дк из тройки и скажи че ему поменять чтоб ебашить плз ;D
и че прожимать, я ему линкану ссылку сюда.


24 июн 2010, 02:48
Профиль

0
Сообщение Re: Хаст-спек.
Пусть сделает хасто-спек, пенетры до 130 доберет, возьмет сигил на дескоилы.


24 июн 2010, 05:13
Профиль

0
Сообщение Re: Хаст-спек.
а нах ему столько меткости? он же не босов валит, можна спокойно плащ на крит взять пока не сменит плечи.


24 июн 2010, 15:01
Профиль

0
Сообщение Re: Хаст-спек.
Sheppar писал(а):

Darkice писал(а):

как без взрыва щас за дк играть? не представляю даже

посмотри билд моего дк из тройки и скажи че ему поменять чтоб ебашить плз ;D
и че прожимать, я ему линкану ссылку сюда.

ну я ен вижу чо у него в руках, если есть бринтроль пускай делает 0/20/51 хастоспек, с когтями вкачеными, если же другая оруга то стандарт коил билд, 0/17/54 с печатью на коил оба билда -.-
и ты затаймил змею чтоб ок с дыка играть?


26 июн 2010, 16:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Хаст-спек.
да у него бринтроллятина, уже сменил на хастоспек
а чо змеюку нада? почему


26 июн 2010, 22:32
Профиль

0
Сообщение Re: Хаст-спек.
Шоб пелодина без фридома посреди арены отбомбить.


26 июн 2010, 22:41
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Хаст-спек.
http://www.wowhead.com/spell=55557" onclick="window.open(this.href);return false;


27 июн 2010, 01:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Хаст-спек.
Nayder писал(а):

Пусть сделает хасто-спек, пенетры до 130 доберет, возьмет сигил на дескоилы.

сходи и возьми


27 июн 2010, 13:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Хаст-спек.
хз где это спросить, спрошу тут, нада ли вырубать у пета "цапнуть" чтобы всегда была энергия на прыжок+стун? Ато я вот только заметил что иногда пет у меня просто не станил из-за нехватки энергии.


28 июн 2010, 18:42
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Хаст-спек.
не замечал проблем энергией у пета ,на автокасте цапает.


28 июн 2010, 19:19
Профиль

0
Сообщение Re: Хаст-спек.
Deathmont писал(а):

хз где это спросить, спрошу тут, нада ли вырубать у пета "цапнуть" чтобы всегда была энергия на прыжок+стун? Ато я вот только заметил что иногда пет у меня просто не станил из-за нехватки энергии.

[Bug Fix]
There's currently a bug where if you have your ghouls Claw set to autocast, it will cause your Corpse Explosion to not work. To avoid this bug, you can include a /petautocastoff in your Summon Ghoul/Corpse Explosion macro.
Код:

/petautocastoff Claw
/cast [nopet] raise dead; [@pet] corpse explosion

As far as using Claw, you can decide how you want to do it. You have the option to bind Claw separately, or include it in a macro with a spell such as Horn of Winter.
Код:

/cast Horn of Winter
/petautocaston Claw

Взято с Aj.


29 июн 2010, 10:55
Профиль



<Протуберанцы Естества>


Сервер: Азурегос
2х2: 1230
0
Сообщение Re: Хаст-спек.
Stron саебис ..


29 июн 2010, 15:22
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru