Хаст в ресторе  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Хаст в ресторе
Зря ты так. Глянь мувы от лица его энха.
Там нужен нормальный отхил,а хаста увеличивает хил только когда наберется 1000+ рейтинга - чтобы доп. тики были. Поэтому для него немного мастери+немного крита увеличат хил куда больше чем голые 200хасты со шляпы например.Штаны конечно можно было бы ему заменить,но как всегда 1 шмотка не решает ничего,когда все остальные подобраны нормально. Вполне возможно что штаны и перчатки он взял с аргалота,поэтому тратить ап на них сейчас не стоит.


05 фев 2011, 12:31
Профиль

0
Сообщение Re: Хаст в ресторе
всё может быть всегда...
Но про Венжи "возможно взял с Аргалота" не катит. Для многих Венжи сейчас лучший РуДруля и многие на него равняются. По Шмоту и Билду я не равняюсь, но стримов вот не хватает... 1-й раз как глянул понял как против локов в 2*2 себя вести, что пох на полстолба у двоих - все равно надо ждать тика блумов и т.д. Какие мувы от лица енха? дай ссылку, хоть так раз венжи раз в полгода стримит...

Штаны имхо обязательно надо менять на совиные (я так сделал...)

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Кстати так никто и не ответил какой кап хасты у рестора для ГКД в 1 сек? Понятно что в 9-м сезоне не соберем, но интересно сколько нужно чтоб еще 1 талант освободить...


05 фев 2011, 13:57
Профиль

0
Сообщение Re: Хаст в ресторе
Атила писал(а):

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Кстати так никто и не ответил какой кап хасты у рестора для ГКД в 1 сек? Понятно что в 9-м сезоне не соберем, но интересно сколько нужно чтоб еще 1 талант освободить...

ТУТ правильно подметили, идёт выбор между хастой и мастерией, но хаста максимально полезна когда она даёт дополнительный тик к омоложению, а для этого надо собрать 1000с+ её (вроде 1200). До этой цифры намного больше пользы даст искусность.
И даже 1200 хасты не сделает гкд в 1 сек.


05 фев 2011, 14:15
Профиль

0
Сообщение Re: Хаст в ресторе
1. Какой смысл твоего поста? Я так и написал, что мой выбор - Штаны как замены крита на исскусность
2. Если отвечал на часть моего поста, то ответ "И даже 1200 хасты не сделает гкд в 1 сек." частичный... :facepalm

Теперь мы знаем "даже 1200 хасты не дадут гкд в 1 сек" :D :D :D

Перефразирую вопрос: "сколько хасты надо для ГКД в 1 сек, с учётом 5% бафа от ШП и проком таланта Милость природы?"


05 фев 2011, 14:24
Профиль

0
Сообщение Re: Хаст в ресторе
Хз я не замерял. Да и не стоит брать ауру шп или совы в расчёт, так как не все на арене играют с ними.


05 фев 2011, 14:49
Профиль

0
Сообщение Re: Хаст в ресторе
Ну была инфа как раз вроде в этом топике, что 915 хасты + 5% от ШП дадут 1 лишний тик не помню чего :D
Согласен, что не надо брать в общем, Но я с ШП играю и БЕЗ ауры 100% никогда не собрать хасту на 1 сек ГКД.


05 фев 2011, 15:41
Профиль

0
Сообщение Re: Хаст в ресторе
Да было такое. Без этих 5% от шп говорят надо 1200 уже.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Собирать хасту для гкд 1 сек глупо, надо в твоём случаи 915+ хасты, тогда у тебя не только кгд уменьшится и циклоны будут кастоваться быстрее как и восстановление, но и хил омоложения увеличится на 25% и на 20% хотовая часть блумов, за щёт лишних тиков.


05 фев 2011, 16:14
Профиль

0
Сообщение Re: Хаст в ресторе
именно омоложение еще раз тикнет? Вроде речь шла о блумах.
P.S. Я не собираюсь собирать хасту дл ГКД в 1 сек. ПРОСТО хочу знать КАП хасты для понимания теорикрафта


05 фев 2011, 16:56
Профиль

0
Сообщение Re: Хаст в ресторе
Говорят что омоложение, это подверждается тем что под проком милости (который увеличивает скорость произношения заклинаний на 15%) не 4, а 5 тиков к омоложению и не 10, а 12 тиков к блумам. Аура шп даёт 5 %, значит чтоб повторить этот же результат надо хастой собрать максимум 10% (1200 хаст рейтинга).

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Но люди пишут что хватит и 915 хаст рейтинга.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
В след сезоне, когда на вещах будет больше духа и хасты, я обязательно соберу эти 915/1200 хаст рейтинга для 3на3 и тем самым очень сильно бафнусь по хпс.


05 фев 2011, 17:16
Профиль

0
Сообщение Re: Хаст в ресторе
обязательно потестю на днях... Заинтриговал больше всего цифрами: +20%, +25% и т.д. :dance


05 фев 2011, 18:23
Профиль

0
Сообщение Re: Хаст в ресторе
Я пробовал,пока что без абуза пве,рефоржингом не набрать,надо делать фул рефорж+1..2 шмотки на хаст одевать. так по мане просаживаешься очень сильно.
так что сейчас имхо надо весь лишний спирит в мастери отдавать - она при любом значении бафает хпс.
ЗЫ 1200 хасты нужно на +1 тик реджувы,1350 кажется - не уверен на лб. - если нет шп совы
это сейчас не достижимо,но никто не мешает при отсутсвии жесткого прессинга накидать лб под милостью и получать проки омена на 10% чаще чем обычно, обновляя лб - иногда так и делаю :D
следующий сезон да - есть смысл набрать хаста чтобы шустро кастовать циклоны,хотать с низким гкд,хилить лучше и тд.


06 фев 2011, 00:26
Профиль

0
Сообщение Re: Хаст в ресторе
1200 хасты даст 2 тика к блумам.
Как бы я и говорю в след сезоне когда в шмотках будет побольше спирита и хасты можно попробовать будет собрать эти 915/1200 хаст рейтинга.

Добавлено спустя 49 секунд:
1350 хасты походу даст 3 тика уже.


06 фев 2011, 00:39
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Re: Хаст в ресторе
1078 хаст щас у меня. в фул эпик шмоте будет около 1200. не успел только на арене потестить будут ли с маной проблемы)


06 фев 2011, 03:31
Профиль

0
Сообщение Re: Хаст в ресторе
НУ вот скажи сколько у тебя с аурой шп/совы тиков у омоложения и у блумов.


06 фев 2011, 03:37
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Re: Хаст в ресторе
perevyortysh писал(а):

НУ вот скажи сколько у тебя с аурой шп/совы тиков у омоложения и у блумов.



у меня нету в тройке ни шп ни совы :) ну а вобще проверю, но мне почему то кажется что с маной все печально будет.


06 фев 2011, 04:35
Профиль

0
Сообщение Re: Хаст в ресторе
Давно уже все посчитанно, зависимость хаста и иков можно глянуть тут: http://typehforheals.com/wp-content/upl ... 71x438.png


06 фев 2011, 05:26
Профиль

0
Сообщение Re: Хаст в ресторе
AndimbA писал(а):

perevyortysh писал(а):

НУ вот скажи сколько у тебя с аурой шп/совы тиков у омоложения и у блумов.




у меня нету в тройке ни шп ни совы :) ну а вобще проверю, но мне почему то кажется что с маной все печально будет.


я проверил. как всегда если бьют 1 цель,то циклонишь 1дд и держишь фул хоты - мана не льется.
как только выбегают черти типа дк\лок\рдру это беда..


06 фев 2011, 10:24
Профиль

0
Сообщение Re: Хаст в ресторе
Пенанс вроде пристоdские? а шо такое Riptide?
Еще бы сломаную линию добавили бы на ГКД и кроме % добавили б рейтинг хасты=)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
или дайте саму таблицу, я доделаю=)


07 фев 2011, 00:10
Профиль

0
Сообщение Re: Хаст в ресторе
http://us.battle.net/wow/en/character/i ... nis/simple
1586 хасты = 12,39%!

Есть и такие перцы!
Походу собрал на 5-й тик омоложения в 2*2 или в 3*3 с ШП 12-й тик блумки


07 фев 2011, 13:23
Профиль

0
Сообщение Re: Хаст в ресторе
комбат реген 1400+ чет я побоялся так делать)


07 фев 2011, 14:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru