Хаста vs Крит  
Автор Сообщение

0
Сообщение Хаста vs Крит
PG! Такой вопрос: стоит ли заморачиваться по поводу хасты ханту? Я конечно понимаю, что такой - http://ru.wowhead.com/profile=31420355 - эквип заруливает по приоритету статов и сферическому бурсту в вакууме, но ведь доходит до смешного. Если на тебе дебаф на скорость атаки, стедики кастуются милион лет и ты просто не успеваешь его скастовать до шс/десгрипа/чарджа/блинка или гавнюк просто подходит. Собственно поэтому придумал такой вариант http://ru.wowhead.com/profile=31402927. Имеет ли такой эквип право на существование?

p.s. Перековка почему-то не считается, но там все ок подобрано в соответствие с идеей и капами.


30 авг 2011, 15:43
Профиль

0
Сообщение Хаста vs Крит
Snitch писал(а):

PG! Такой вопрос: стоит ли заморачиваться по поводу хасты ханту? Я конечно понимаю, что такой - http://ru.wowhead.com/profile=31420355 - эквип заруливает по приоритету статов и сферическому бурсту в вакууме, но ведь доходит до смешного. Если на тебе дебаф на скорость атаки, стедики кастуются милион лет и ты просто не успеваешь его скастовать до шс/десгрипа/чарджа/блинка или гавнюк просто подходит. Собственно поэтому придумал такой вариант http://ru.wowhead.com/profile=31402927. Имеет ли такой эквип право на существование?

p.s. Перековка почему-то не считается, но там все ок подобрано в соответствие с идеей и капами.


Хаст ничто крит наше все :siski :siski :siski
единственное когда чуствуется что хант дамажит дак это при критах + чем больше крита у тебя тем больше крита и у пета, а чем чаще пет критует, тем чаще регениться фокус будет ->> в бм крит пассивно повышает и реген фокуса (причем нехило так)

П.С. даже если ты и все угрохаешь на хасту и сократишь время стедиков на 0.2-0.3 сек, то лосы и милизону никто не отменял, собственно как и замедлялку кастов. И эти несчастные 0.2-0.3 уж точно не принесут больше профита чем +6-7% дополнительного крита


30 авг 2011, 15:56
Профиль

0
Сообщение Хаста vs Крит
БМ убивается пережитем озверина и тупым туннелингом, он даже проассистить толком не может. БМ не мой выбор, хотя я пробовал. В итоге все равно вернул ММ.


30 авг 2011, 16:02
Профиль

0
Сообщение Хаста vs Крит
иди фарми пиксели посланник титанов :good


30 авг 2011, 16:07
Профиль

0
Сообщение Хаста vs Крит
Dreamluck писал(а):

иди фарми пиксели посланник титанов :good

Красавец, по теме ответил. Могешь! :crab

Fornax писал(а):

П.С. даже если ты и все угрохаешь на хасту и сократишь время стедиков на 0.2-0.3 сек, то лосы и милизону никто не отменял, собственно как и замедлялку кастов. И эти несчастные 0.2-0.3 уж точно не принесут больше профита чем +6-7% дополнительного крита

Там разница 3 с чем-то %, больше силу атаки жалко.


30 авг 2011, 16:08
Профиль

0
Сообщение Хаста vs Крит
Цитата:

БМ убивается пережитем озверина и тупым туннелингом

А мм убивается еще проще, залосать бурст с рапидфае и тринькой за ближайшим пеньком и потом можно 3 минуты вообще на его камариные укусы внимание не обращать (3-5к урон со стедика раз в 2 сек если лосать не будут и 20-22к (критом) химера раз в 10 сек), а навешать пару дот и блидов и он сам сдохнет


30 авг 2011, 16:09
Профиль

0
Сообщение Хаста vs Крит
Fornax писал(а):

Цитата:

БМ убивается пережитем озверина и тупым туннелингом

А мм убивается еще проще, залосать бурст с рапидфае и тринькой за ближайшим пеньком и потом можно вообще на его камариные укусы внимание не обращать, а навешать пару дот и блидов и он сам сдохнет

ММ убивается проще БМ?! :popcorn: Одно дело залосать, другое - завалить.


30 авг 2011, 16:13
Профиль

0
Сообщение Хаста vs Крит
Snitch писал(а):

ММ убивается проще БМ?! :popcorn: Одно дело залосать, другое - завалить.

Что у него есть из супермегасейвов кроме второго детеренса и хила на 6к с химеры не подскажешь? :popcorn:


30 авг 2011, 16:17
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Хаста vs Крит
Fornax писал(а):

Snitch писал(а):

ММ убивается проще БМ?! :popcorn: Одно дело залосать, другое - завалить.

Что у него есть из супермегасейвов кроме второго детеренса и хила на 6к с химеры не подскажешь? :popcorn:

da


30 авг 2011, 16:24
Профиль Skype

0
Сообщение Хаста vs Крит
крит


30 авг 2011, 16:26
Профиль

0
Сообщение Хаста vs Крит
Fornax писал(а):

Snitch писал(а):

ММ убивается проще БМ?! :popcorn: Одно дело залосать, другое - завалить.

Что у него есть из супермегасейвов кроме второго детеренса и хила на 6к с химеры не подскажешь? :popcorn:


Очень люблю твои посты Форнакс, возносящие мега скил спек ( :crab ) БМ до небес и унижающие ММ. Смех удлиняет жизнь - спасибо тебе за многие часы моей жизни :)

Snitch писал(а):

PG! Такой вопрос: стоит ли заморачиваться по поводу хасты ханту? Я конечно понимаю, что такой - http://ru.wowhead.com/profile=31420355 - эквип заруливает по приоритету статов и сферическому бурсту в вакууме, но ведь доходит до смешного. Если на тебе дебаф на скорость атаки, стедики кастуются милион лет и ты просто не успеваешь его скастовать до шс/десгрипа/чарджа/блинка или гавнюк просто подходит. Собственно поэтому придумал такой вариант http://ru.wowhead.com/profile=31402927. Имеет ли такой эквип право на существование?
p.s. Перековка почему-то не считается, но там все ок подобрано в соответствие с идеей и капами.


Возможно упор на хаст и будет востребован, но не в ближайеших патчах точно - когда крита достаточно мало.


30 авг 2011, 16:51
Профиль

0
Сообщение Хаста vs Крит
Цитата:

Очень люблю твои посты Форнакс, возносящие мега скил спек ( :crab ) БМ до небес и унижающие ММ

Линкани цитаты, где я тут унижал мм и возносил до небес бм, я лишь написал факты, что есть на самом деле и от этого никуда не деться. И что ты тут нашел смешного мне непонятно, хотя покажи дураку палец он и от этого ржать будет


30 авг 2011, 16:58
Профиль

0
Сообщение Хаста vs Крит
Fornax писал(а):

Цитата:

Очень люблю твои посты Форнакс, возносящие мега скил спек ( :crab ) БМ до небес и унижающие ММ

Линкани цитаты, где я тут унижал мм и возносил до небес бм, я лишь написал факты, что есть на самом деле и от этого никуда не деться. И что ты тут нашел смешного мне непонятно, хотя покажи дураку палец он и от этого ржать будет


Я не собираюсь ничего доказывать. Просто спасибо сказал.


30 авг 2011, 17:05
Профиль

0
Сообщение Хаста vs Крит
Forever писал(а):

Возможно упор на хаст и будет востребован, но не в ближайеших патчах точно - когда крита достаточно мало.

То же самое первым пришло в голову, когда подумал про настакивание хасты. Видимо да, не стоит.


30 авг 2011, 18:29
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1616
3х3: 768
0
Сообщение Хаста vs Крит
красаучег че


30 авг 2011, 18:30
Профиль

0
Сообщение Хаста vs Крит
Stew писал(а):

крит


30 авг 2011, 18:57
Профиль

0
Сообщение Хаста vs Крит
Хаст будет актуален с накоплением 18% и выше, и по моим тестам оказалось что с перековкой в хаст мм хантер дамажит больше. Вся соль в том, что когда вы имеете допустим 20% хаста вместе с 15% от стеди шота, в дело уже вступают постоянные инстант аймеды. Но для таких цифр нужен самый лучший пве абуз, который пойдет в ущерб ресу.


30 авг 2011, 21:11
Профиль

0
Сообщение Хаста vs Крит
А какой будет оптимальный крит для хунта 35%-40%?


30 авг 2011, 22:30
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Хаста vs Крит
Fornax имхо сейчас бм не такой как в 9 сезоне :) понерфили бесконечный фокус у петомца и перестали лететь рандомные криты по 20к от пета в озверине. Так что Бм уступает мму если не по бурсту то на контроле и сейфа своих тиммейтов.
по теме: Крит лучше


30 авг 2011, 22:31
Профиль

0
Сообщение Хаста vs Крит
Не забывайте что в вотлке рес снижал шанс крита: фулл пвп обвес (jk, кто ж его носил) на -15%. В 8 сезоне 50% грубо говоря переходили в 35%. Если провести аналогию с6 и с10 (вторые сезоны дополнения) то мы получим где-то те же 25-28% крита. Что не так? :unknw


31 авг 2011, 08:41
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru