Хаста для ПвП-Саб Роги.  
Автор Сообщение

-22
Сообщение Хаста для ПвП-Саб Роги.
Хаста для ПвП-Саб Роги.

собственно тестил фулл рефордж в хасту + пве тринкет с Воеводы нормал (458 агилы+прок на 3к рейтинга хасты), было довольно таки неплохо. Среди всех рогов судя по всему только Ньюфэйс и я траили жесткий пве абуз с упором на хаст, я бегал в 3300 реса, тот вообще бегает в 2900. Собственно суть в том что ПвЕшки сами по себе апают дамаг, а когда еще и тринкет прокает на 3к хасты то реген энергии в секунду составляет ~14. (для сравнения стандартно в секунду регенится 10 енергии) + скорость мили свингов, которые тоже составляют не мало от общего урона. Тем самым мы получаем при юзе денса и фулл столбом энергии 1-2 лишних амбуша, что приличный дамаг. При фулл рефорджинге в хасту крит у меня переваливает за 34% чего уже хватает, кап мастерства тоже можно собрать при желании, но тогда столько хасты мы не получим. И кстати, 3 стата на наших сегодняшних ПвЕ даггерах (397) весьма способствует переходу в хаст. Единственное чего я боюсь на арене это свича колдунов в меня, а так же жесткого прессинга в 2х2 из-за отсутствия нормального кол-ва реса, кроме того люблю играть РЛШ где игры иногда могут затянуться, а уехать за рандом свич тоже неохото. Мне очень хочется понять - действительно ли это профитно собирать хасту? На арена джанкис лезть впадлу, так что жду помощи собратьев в нашем коммьюнити.

Хотелось бы услышать мнения Шадосса, Крео(если он тут бывает) и прочих ок рогов. Местные "рекфулы" и прочие фаперы-копипастеры идут на *уй.

Итак, ваши мысли по теме
/discuss


20 дек 2011, 07:51
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
8
Сообщение Хаста для ПвП-Саб Роги.
Нахера ты тут постишь, если хочешь услышать "мнения Шадосса, Крео(если он тут бывает)", при этом посылая других нахуй?
Вот пиши им в пм и надейся на ответ, пираточный лещ.


20 дек 2011, 08:25
Профиль

0
Сообщение Хаста для ПвП-Саб Роги.
пираточный лещ? лол.
Шадосс насколько я знаю иногда тут прилично зависает, а таким как ты всегда за радость кинуть свою вонючую какаху в рандомный топик. Ноу-маннер. А на *** я послал копипастеров которые кроме как слизывать чужие билды/рефорджи и прочее ничего не умеют.


20 дек 2011, 08:40
Профиль

1
Сообщение Хаста для ПвП-Саб Роги.
автор сказочный дол...еп


20 дек 2011, 09:34
Профиль

0
Сообщение Хаста для ПвП-Саб Роги.
EnvyPrincess писал(а):

Хаста для ПвП-Саб Роги.

собственно тестил фулл рефордж в хасту + пве тринкет с Воеводы нормал (458 агилы+прок на 3к рейтинга хасты), было довольно таки неплохо. Среди всех рогов судя по всему только Ньюфэйс и я траили жесткий пве абуз с упором на хаст, я бегал в 3300 реса, тот вообще бегает в 2900. Собственно суть в том что ПвЕшки сами по себе апают дамаг, а когда еще и тринкет прокает на 3к хасты то реген энергии в секунду составляет ~14. (для сравнения стандартно в секунду регенится 10 енергии) + скорость мили свингов, которые тоже составляют не мало от общего урона. Тем самым мы получаем при юзе денса и фулл столбом энергии 1-2 лишних амбуша, что приличный дамаг. При фулл рефорджинге в хасту крит у меня переваливает за 34% чего уже хватает, кап мастерства тоже можно собрать при желании, но тогда столько хасты мы не получим. И кстати, 3 стата на наших сегодняшних ПвЕ даггерах (397) весьма способствует переходу в хаст. Единственное чего я боюсь на арене это свича колдунов в меня, а так же жесткого прессинга в 2х2 из-за отсутствия нормального кол-ва реса, кроме того люблю играть РЛШ где игры иногда могут затянуться, а уехать за рандом свич тоже неохото. Мне очень хочется понять - действительно ли это профитно собирать хасту? На арена джанкис лезть впадлу, так что жду помощи собратьев в нашем коммьюнити.

Хотелось бы услышать мнения Шадосса, Крео(если он тут бывает) и прочих ок рогов. Местные "рекфулы" и прочие фаперы-копипастеры идут на *уй.

Итак, ваши мысли по теме
/discuss

не все сейчас могут проверить то что ты предложил
сделай пару скринов дпс чтобы сравнить прирост дмг,а так сам думал об этом в 4.3 но увы пвешки пока нет


20 дек 2011, 09:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Хаста для ПвП-Саб Роги.
EnvyPrincess писал(а):

А на *** я послал копипастеров которые кроме как слизывать чужие билды/рефорджи и прочее ничего не умеют.

А ты слижешь у ... с Шадосса и Крео! Вот умелец-то!


20 дек 2011, 10:47
Профиль

-1
Сообщение Хаста для ПвП-Саб Роги.
таких даунов как maneak надо сразу банить... человек зашел в топик рогов, имея в профайле какого-то сраного вара 45 лвла и просто так оскорбил меня матом. быдлятина выбешивает, как и всё гнилое коммьюнити впрочем, которое никогда не поможет советом, а только говном обольет с ног до головы.

Колямист, я уже тестил оба варианта, в маникен глуповато тестить ибо там как пропрет на проки и криты, в дуэлях заметил что в хасте хилы убиваются проще (тестил в основном на хилах) , опен по палу скажем = почти всегда бабл, в стандартном же абузе, когда после гарроты кидаешь ему кидней надпись not enough energy уже начинает мозолить глаза :)

п.с основных момента 2 - черезчур мало реса, можно уехать за свич в читдезе, а так же то что пвешки у меня 397 уровня, актуальный пвп шмот же имеет 403 ил...


20 дек 2011, 11:31
Профиль

0
Сообщение Хаста для ПвП-Саб Роги.
EnvyPrincess писал(а):

таких даунов как maneak надо сразу банить... человек зашел в топик рогов, имея в профайле какого-то сраного вара 45 лвла и просто так оскорбил меня матом. быдлятина выбешивает, как и всё гнилое коммьюнити впрочем, которое никогда не поможет советом, а только говном обольет с ног до головы.


В твоем профайле вообще как бэ пусто ага.
И оскорбил он тебя не просто так, ты его нахуй послал как бэ что ты еще ждал?
Сразу после этого начал про гнилое комьюнити что-то нести и наверно сейчас ждешь что все тут кинутся тебе помогать. Гуд лак бро побольше агро шли всех подальше и успех неминуем.


20 дек 2011, 11:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Хаста для ПвП-Саб Роги.
да ничего, Лондон против всех, биачееез.
кто заинтересуется тот продискутирует со мной.


20 дек 2011, 11:42
Профиль

0
Сообщение Хаста для ПвП-Саб Роги.
тестил я хасту с тринькетом на 2500 хасты пару дней назад на арене даже, напа взял дц чтобы просто вливать дамаг и посмотреть сколько ... вообще я очень огорчился, дамаг понизился на 50% , хаста на 88% стала выше - кроме как вылет белых атак чаще ничего не было, энергия все равно не очень регенится при всех мясорубках и тд....так что качай агилу и крит и не замарачивайся, криты в 25к-30к не заменят 2-3 лишних белых атаки по 4-5к )))


20 дек 2011, 12:13
Профиль

0
Сообщение Хаста для ПвП-Саб Роги.
Dabkilla писал(а):

тестил я хасту с тринькетом на 2500 хасты пару дней назад на арене даже, напа взял дц чтобы просто вливать дамаг и посмотреть сколько ... вообще я очень огорчился, дамаг понизился на 50% , хаста на 88% стала выше - кроме как вылет белых атак чаще ничего не было, энергия все равно не очень регенится при всех мясорубках и тд....так что качай агилу и крит и не замарачивайся, криты в 25к-30к не заменят 2-3 лишних белых атаки по 4-5к )))


просто фейспалм, особенно "качай агилу"... чувак, на агилу и так все чанты и гемы, крита 34%++, а в хасту просто рефордж и тринкет на нее. Еще тебе по секрету скажу - мясорубка не влияет на реген энергии. короче мимо бро.


20 дек 2011, 12:19
Профиль

0
Сообщение Хаста для ПвП-Саб Роги.
мля
Цитата:

мясорубка не влияет на реген энергии.
а нах тогда она нужна

хаста мутику нужна долбик , саб это ваншот ашот на рбг по головам , арена под туча блайнд забор...нахера тебе хаста, иди мутиком играй и тунель с хастой !!!!фэйспалм это ты


20 дек 2011, 12:29
Профиль

0
Сообщение Хаста для ПвП-Саб Роги.
тред упорков как я погляжу


20 дек 2011, 12:33
Профиль

0
Сообщение Хаста для ПвП-Саб Роги.
упорок твой дед


20 дек 2011, 12:42
Профиль

0
Сообщение Хаста для ПвП-Саб Роги.
Аффтар не только
Meraxle писал(а):

пираточный лещ.

но еще и большой долбоЯЯЯЯЯЗЗЗЗЬЬЬЬЬЬ :crab
Что тебе мешает пойти на арену и потестить твой дамаг и вообще игру хастгире? Иди и тестируй на арене, а не на манекенах лол и тем более не на теорикрафте!
И нехер тут писать, если обращаешься заведомо к Шадоссу или Крео
Как поставил вопрос, так и получил ответы! :D


20 дек 2011, 13:20
Профиль

Сообщение Хаста для ПвП-Саб Роги.
минуснул ТСа


20 дек 2011, 16:47
Профиль Skype

0
Сообщение Хаста для ПвП-Саб Роги.
Dmitro писал(а):

минуснул ТСа


20 дек 2011, 16:48
Профиль

0
Сообщение Хаста для ПвП-Саб Роги.
Да лол пока рано тестить, ито я на 100% уверен что больше профита сейчас будет с фиалом и фулл критом, правда у фиала 1% дропа :(


20 дек 2011, 18:12
Профиль

0
Сообщение Хаста для ПвП-Саб Роги.

Цитата:
саб это ваншот ашот на рбг по головам , арена под туча блайнд забор

а автор нуб. пока будешь тунелить арена кончиться. фил лайк э слоупок



24 фев 2012, 21:25
Профиль ICQ



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Хаста для ПвП-Саб Роги.

Собери 10% для 3х стабов по кидни.

 

з.ы тс упоротый - послал всех нахуй и еще че-то огрызаеться :D

 



24 фев 2012, 22:33
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru