Xbox 360 перепрошивка  
Автор Сообщение

Сообщение Xbox 360 перепрошивка
стоит ли перепрошивать?
скупой платит дважды
я мало играю в него последние полтора года, поэтому мне стало жалко тратить по 2,5к за игру
у меня нет возможности постоянно носить его на повторные перепрошивки
в общем раскройте все подводные камни


09 сен 2011, 13:13
Профиль WWW

0
Сообщение Xbox 360 перепрошивка
Supersonic писал(а):

стоит ли перепрошивать?
скупой платит дважды
я мало играю в него последние полтора года, поэтому мне стало жалко тратить по 2,5к за игру
у меня нет возможности постоянно носить его на повторные перепрошивки
в общем раскройте все подводные камни

ты чего, нет конечно, игры в лайве стоят по 1200 рублей, 2.5к даже для магазинов ты преувеличила, это только самые новые, хотя если не играешь в мультиплеер то вперед на прошивку!


09 сен 2011, 13:16
Профиль



<Мама рада взял я Глада>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1724
3х3: 1600
0
Сообщение Xbox 360 перепрошивка
Supersonic писал(а):

стоит ли перепрошивать?
скупой платит дважды
я мало играю в него последние полтора года, поэтому мне стало жалко тратить по 2,5к за игру
у меня нет возможности постоянно носить его на повторные перепрошивки
в общем раскройте все подводные камни

Прошивается 1 раз и навсегда (1круб). Ка4аешь игры с инета или если не хо4ешь замора4иваться, там где и прошиваешь, любая игра 50р, за 2-3 4аса звоню говорю 4то нужно, приезжаю забираю. Препрошивать стоит, не будешь теперь ломаться с выбором 4тобы купить, особенно если любишь играть на кутежах с друзьями в 2-4 джоя.


09 сен 2011, 13:51
Профиль

0
Сообщение Xbox 360 перепрошивка
если в лайве не играешь то прошивается 1 раз, это тебя разводили скорее всего


09 сен 2011, 13:58
Профиль

Сообщение Xbox 360 перепрошивка
просто мне говорили, что играть в новые игры со старой прошивкой я не смогу и под них надо обновлять её
спасибо


09 сен 2011, 14:03
Профиль WWW

0
Сообщение Xbox 360 перепрошивка
Supersonic писал(а):

просто мне говорили, что играть в новые игры со старой прошивкой я не смогу и под них надо обновлять её
спасибо

Для большинства новых игр есть патчи, которые позволяют запускать на старых прошивках. Но в лайв с такой игрой лучше не выходить офк.


09 сен 2011, 14:12
Профиль

0
Сообщение Xbox 360 перепрошивка
Прошил свою коробочку сразу же после покупки и не парюсь качаю и играю во что хочу не тратя тысячи.


09 сен 2011, 14:16
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 1827
0
Сообщение Xbox 360 перепрошивка
Если на лайве не собираешься играть, то можно(нужно) конечно. Прошивка - это 100% бан в мультплеере и, скорее всего НЕПОИГРАТЬ в несколько новых игр (на моей 1.9, например, не идет Хало рич)
Но я купил уже прошитую, поэтому особо и не парюсь. Знал, на что иду) А вообще посмотри на xbox-club.ru, там про эти прошивки каждая вторая тема.


09 сен 2011, 14:32
Профиль

0
Сообщение Xbox 360 перепрошивка
перепрошивай т.к патчить под волны всё запара :smile ну и перепрошивать достатачно каждые пол года )


09 сен 2011, 14:37
Профиль

Сообщение Xbox 360 перепрошивка
самой сделать перепрошивку возможно? запилите гайд кто нибудь


09 сен 2011, 14:48
Профиль WWW

0
Сообщение Xbox 360 перепрошивка
Supersonic писал(а):

самой сделать перепрошивку возможно? запилите гайд кто нибудь

самой никак
т.к чипуют


09 сен 2011, 16:04
Профиль

0
Сообщение Xbox 360 перепрошивка
Supersonic писал(а):

самой сделать перепрошивку возможно? запилите гайд кто нибудь

там припаивают чип, так что самой будет затруднительно.


09 сен 2011, 17:29
Профиль Skype

0
Сообщение Xbox 360 перепрошивка
чипают в 1ый раз , а при перепрошивке нужно лишь разобрать консоль подключить в компу и запустить определённую прогу :secret


09 сен 2011, 18:41
Профиль

0
Сообщение Xbox 360 перепрошивка
наоборот имхо, если редко играешь, то можно купить за 2к игру. ты теряешь лайв. при заходе в лайв рано или поздно заблокируют и все - пиздец.
но я свою сразу же прошил когда купил)))
через год правда она нахуй сгорела, но это не из-за прошивки, это хуёвая консоль. уебки блять майксрософт пидарасы.
кстати, можно как-нить починить красный круг смерти?


03 окт 2011, 22:50
Профиль

0
Сообщение Xbox 360 перепрошивка
вопрос на засыпку-актуальна ли xbox для покупки сейчас? (ведь уже старенькая тема)


04 окт 2011, 00:06
Профиль

Сообщение Xbox 360 перепрошивка
Paladuh писал(а):

вопрос на засыпку-актуальна ли xbox для покупки сейчас? (ведь уже старенькая тема)

да


04 окт 2011, 00:09
Профиль WWW

0
Сообщение Xbox 360 перепрошивка
да, черная слим очень секси, да и игр много класных. начиная с гитар хиро и заканчивая гирс оф вор.


04 окт 2011, 18:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru