Xbox 360  
Автор Сообщение

0
Сообщение Xbox 360
Спасибо кэп, я про то что есть игры которые на джойстике играть удобнее намного.


09 сен 2011, 03:42
Профиль

0
Сообщение Xbox 360
Marshall писал(а):

Последний раз имел дело с приставками еще в глубоком юношестве. С тех пор о них ничего не слышал и не интересовался. Вот подумываю о приобретение оной и у меня появились вопросы, на которые я надеюсь мне адекватно ответят.

Заранее спасибо

1. Насколько производительна Xbox 360?
Какой фпс она выдает в играх плана Battlefield BC2, Black Ops, Crysis 2 и т.д.?

2. Игры на Xbox всегда идут в High quality?
И покупая игру я могу рассчитывать, что наслажусь клёвой графикой?

3. Как влияет разрешение экрана на производительность приставки?
У меня и монитор и телевизор имеют разрешение 1920*1080 и 1920*1200. Смогу ли я расчитывать на отличную картинку и фпс?

4. Насколько быстро можно привыкнуть к джойстику после мышки и клавиатуры?

5. Реально ли на джойстике быть настолько точным и резвым как на мышке? Ну или хотя бы приблизительно.

6. Как с пиратством? Слышал, что кого то там даже сажают когда они играют на пиратских сд.

Пока все.

1)не стоит заморачиваться с fps приставки выдают 30-60fps все очень играбельно
2)абсолютно, играть нужно на hdmi телевизоре желательно
3) да, конечно
4) Довольно таки быстро, ничего сложно нет, главное подбери под себя подходящий "сенс"
5) да, реально
6) прошивка это только игра в сингл, а покупать коробку ради сингла по моему не стоит, насладись мультиплеером! первый месяц "gold" статус бесплатно, потом сам , к примеру 3 месяца 649 рублей.
Частенько бывают "акции" сам посл. раз купил 3 месяца за 400 р.
По поводу autoaim, работает он только в сингле, да и вообще лучше играть без него=)
Если надумаешь покупать xbox то ОБЯЗАТЕЛЬНО! регистрируй учетку на uk/us регион т.к в этих регионах открыты все возможно лайва (music marketplace,TV, ZUNE, LAST FM) на других же регионах ничего этого нет. вот глянь и сравни http://www.xbox.com/en-GB/live?xr=shellnavUS/UK http://www.xbox.com/ru-RU/live?xr=shellnavДругие регионы
забыл написать,если брать то желательно slim 250gb т.к в лайве игры сейчас ну просто очень дешевые по 1200 рублей, они непосредственно загружаются на твой жесткий диск, при покупке конечно :smile

вот ребята очень круто ебашут, я к тому что джой освоить ну просто очень легко


09 сен 2011, 13:08
Профиль



<Ойкумена>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1212
0
Сообщение Xbox 360
Гирзов 3 уже слили на торренты, журналюги фейлят =\


13 сен 2011, 19:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru