Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Хекарим. Первые впечатления  
Автор Сообщение
lol гуру

6
Сообщение Хекарим. Первые впечатления

Я благодарен Gothiques за одну вещь. За скажем так создание комьюнити, непростого комьюнити, а как указывается в названии сайта Prestige-gaming, престижного комьюнити. Лучших игроков России, на данный момент лучших игроков World of Warcraft, желательно чтобы тут постили и лучшие игроки League of Legends чтобы люди читали нормальные обзоры и гайды. То, что написано тут - чушь. Полная и безсмысленная. 

По поводу персонажа. 

1) Персонаж как джанглер гавно.

2) Персонаж раскрывает потенциал только как топер и то в мидгейме. В лейте он гавно.

3) Билд 10-11-9 извини ты что курил? В этой игре нету ниодного билда, который будет лучше чем 21 в какую-либо ветку это факт и различные персонажи этот факт не меняют.

А теперь по посту. Извини конечно, но то что ты написал не может помочь начинающим игрокам, а всего-лишь введёт их в заблуждение. Для того, чтобы во первых правильно оценивать персонажа, а тем более играть на высоком уровне нужны десятки-сотни игр + для того, чтобы писать гайды(в твоём случае это "обзор", но обманывать мы себя не будем) нужно иметь достаточное для этого эло, а не 1500-1700. 



20 апр 2012, 22:07
Профиль Skype

0
Сообщение Хекарим. Первые впечатления

Что ж, отпишусь все же по поводу героя.

Руны взял:

Армор пенитрейшон, армор , Мрезист, квинты на атак демедж.

Мастерис:


9/21/0

Из сумонерс спелов : Ghost и Ignite(второй на выбор)

Игры нормала :

#6

 

#6

 



20 апр 2012, 22:20
Профиль

0
Сообщение Хекарим. Первые впечатления

Отличный гайд для новичков, но у Ярона конечно получше.



20 апр 2012, 22:25
Профиль

0
Сообщение Хекарим. Первые впечатления

Хотя если подумать, зачем я спорю... Продолжайте дискуссию, я просто посмотрю, срача с мне хватит и в играх с рандомами.

 



20 апр 2012, 22:29
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Хекарим. Первые впечатления

Ну жёсче Фили на форуме нет никого . Создал обзор - тебя критикуют(предсказуемо) ,зачем агрится :)

Тема не для новостей уж точно.



20 апр 2012, 22:33
Профиль

0
Сообщение Хекарим. Первые впечатления

Zacada писал(а):

Ну жёсче Фили на форуме нет никого . Создал обзор - тебя критикуют(предсказуемо) ,зачем агрится :)

Тема не для новостей уж точно.

Да, прошу прощения, не сдержался, тут еще всякие петросянские игры, где тащишь 1в5, и прочие веселые вещи :3

Хотя вообще я редко агрюсь, просто день такой.



20 апр 2012, 22:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Хекарим. Первые впечатления

Трой им уже играл в АП на миде?



20 апр 2012, 22:36
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Хекарим. Первые впечатления

Мысли пости в легендарном дружище, отдельные темы для новостей и гайдов. А это как ты не назови останется гайдом, хреновым конечно но гайдом. Герой действительно говно. В лейте дамаг никакой по сравнению с другими брузерами. Отконтрить его как джанглера не сможет разве что вася1337 с 1000 эло, который о вардах слышал только из превью фрика (ибо для эфективного ганка ему нужно заходить со спины).



20 апр 2012, 22:39
Профиль Skype

0
Сообщение Хекарим. Первые впечатления

Apocalypse писал(а):

Zacada писал(а):

Ну жёсче Фили на форуме нет никого . Создал обзор - тебя критикуют(предсказуемо) ,зачем агрится :)

Тема не для новостей уж точно.

Да, прошу прощения, не сдержался, тут еще всякие петросянские игры, где тащишь 1в5, и прочие веселые вещи :3

Хотя вообще я редко агрюсь, просто день такой.

 

Ты отлично постарался, спасибо тебе.

Тут каждый высказывает свое мнение по поводу нового героя. Это нормально.



20 апр 2012, 22:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Хекарим. Первые впечатления

Gothiques писал(а):

Трой им уже играл в АП на миде?

не, не покупал даже :(

зато я твичем играл на миде в ап позавчера, не очень, нужно автоатачить чтобы 1шотать с е :( 

еще я понял как надо на топе за уи стоять, теперь я ваще норм фигарю ! :)



20 апр 2012, 22:56
Профиль

Сообщение Хекарим. Первые впечатления

Чамп классныи) Эпичная ульта, какоито разгон типо раммуса)

 

надо купить будет обязательно.

 

 

 

Помню про Ривен, тот же Филя говорил "неиграбельно, уг и тд" а сеичас очень ок чамп) 



20 апр 2012, 23:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Хекарим. Первые впечатления

Ривен сильно бафнули после выхода.



20 апр 2012, 23:08
Профиль

Сообщение Хекарим. Первые впечатления

Gothiques писал(а):

Ривен сильно бафнули после выхода.

да и после баффа все на нее все равно забили, она после баффа то ток через месяц стала популярная. 



20 апр 2012, 23:09
Профиль
the observer

0
Сообщение Хекарим. Первые впечатления

В момент выхода Ривен действительно была не супер. Хотя может быть просто пацаны не оценили, но тем не менее.



20 апр 2012, 23:17
Профиль

0
Сообщение Хекарим. Первые впечатления

обзоры by apo :D  ладно я не буду повторяться , тут уже написали умные вещи .

от себя.

лично мне , важно знать герой ок не ок , оп не оп , покупать не покупать, прочитать абилки я и так могу , на что они похожи мне глубоко пофиг*, абилки 3 стринци facepalm вывод 3 строчки , и то ничего толкового, "очень даже неплохой" что это значит? очень может даже хороший? или может неочень плохой? что значит хорошо танкует? хеймер с 1500 хп тоже очень хорошо танкует(ПРИВЕТ СЛАЙ КАК ДЕЛА).

и да слабовато для главной.

 

мои личные наблюдения. у героя есть все задатки стать просто нереальным оп но нужен баф демага.

 

 



20 апр 2012, 23:25
Профиль

0
Сообщение Хекарим. Первые впечатления

lorti писал(а):

В момент выхода Ривен действительно была не супер. Хотя может быть просто пацаны не оценили, но тем не менее.

она не демажила вообще. просто 0 демага было. как пол свиньи демагала.



20 апр 2012, 23:26
Профиль

0
Сообщение Хекарим. Первые впечатления

#262

 

ап мид



20 апр 2012, 23:43
Профиль

0
Сообщение Хекарим. Первые впечатления

Apocalypse писал(а):

#432

 

ап мид

клоун клив.



20 апр 2012, 23:46
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Хекарим. Первые впечатления

Apocalypse писал(а):

#72

 

ап мид

Кассадина на солотоп отправил? То-то он был рад, наверное. 



20 апр 2012, 23:51
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Хекарим. Первые впечатления

имхо герой играбелен. врыв у него отличный, дамаг с тринитифорс годный и выживаемость в замесах очень сильная(особенно рядом с ад кери) но рашить тринити ему не стоит, особенно если он единственный танк в команде. имхо в лесу лучше собрать фонарь фейдж>малет      

резисты и атмы. и уже потом брать тринити иначе в замесах кроме ульты ты ничего не покажешь. на лейте не сказал бы что бесполезен

ну и к товарищам что пишут что варды его контрят, извините, а какого джанглера не контрят варды? ноктюрна с ультой и стелсеров которые в бане или просто не пикаюца в 95% случаях

 

просто очередной хороший персонаж вроде волиберов, обезьян, наутилусов и ренектонов. которых редко пикают, потому что есть персонажи делающие тоже самое но лучше.



21 апр 2012, 00:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru