Хемо далеко не уг  
Автор Сообщение

0
Сообщение Хемо далеко не уг
пробовал разные билды....искал альтернативу мутиперп спеку т.к. ужасно надоел, и наткнулся вот на этот символ
с этим символом хемо вливает отличный дамаг , да и +40% всего входящего дамага ето отлично...очень помогает зергануть + есть манёвренность со старым добрым шсом :)
только без помидоров если что-то не так


30 авг 2009, 15:50
Профиль

0
Сообщение Re: Хемо далеко не уг
Ну... готовь акваланг :lol


30 авг 2009, 15:55
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Хемо далеко не уг
На самом деле глиф добавляет 40% к тому физдамагу, который указан в абилке. Т.е. на 80 лвле это 75+40%=105 к физдамагу по цели, находящейся под действитем хемо.


30 авг 2009, 15:55
Профиль

0
Сообщение Re: Хемо далеко не уг
афтар нуб и гавно.
хемо в лк убог.


30 авг 2009, 15:56
Профиль

0
Сообщение Re: Хемо далеко не уг
ашотина писал(а):

афтар нуб и гавно.
хемо в лк убог.

в твоём понимании те кто ищут не то что им швырнут близы со словами "жри и плати деньги" , а то что действительно им интересно все нубы и говно?:) ты просто убогий

Defiance писал(а):

На самом деле глиф добавляет 40% к тому физдамагу, который указан в абилке. Т.е. на 80 лвле это 75+40%=105 к физдамагу по цели, находящейся под действитем хемо.

да вот с етим я промахнулся-_- эх...ладн буду другие билды ковырять...не судьба играть в хемо....


30 авг 2009, 16:16
Профиль

0
Сообщение Re: Хемо далеко не уг
Прежде чем писать - вставил бы символ, спекнулся в хемо и пошёл подуэлился в дуротаре.
Не пришлось бы создавать тему.


30 авг 2009, 17:08
Профиль

Сообщение Re: Хемо далеко не уг
Парниша сочно лоханулся :))))))))))))))))))

Интересно каким идиотом надо быть, чтоб поверить что глиф даст +40% дамаги к основнои дамагающеи спам абилке -.-


30 авг 2009, 19:17
Профиль

Сообщение Re: Хемо далеко не уг
Надо попробовать хемо :D


30 авг 2009, 19:45
Профиль

0
Сообщение Re: Хемо далеко не уг
так хорош стебаться ...на радостях тупанул.... :pardon


30 авг 2009, 20:42
Профиль

0
Сообщение Re: Хемо далеко не уг
Fullhatesan писал(а):

так хорош стебаться ...на радостях тупанул.... :pardon


ты тупанул, а я сегодня на БГ видел мути рогу, у которого поинт вложен в хемо(( видимо ознакомился с темой "Хемо далеко не УГ", и радостно побежал вкладывать
http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%B0%D0%B4" onclick="window.open(this.href);return false;


30 авг 2009, 21:14
Профиль

0
Сообщение Re: Хемо далеко не уг
Мне кажется нет смысла что-то придумывать, ибо добрые люди за нас уже придумали. Если что-то получится, то полнейшая чушь, все толковые билды уже придуманы и как ни крути лучше мути-преп ничего нету. Жди патча. :pardon


30 авг 2009, 21:16
Профиль

0
Сообщение Re: Хемо далеко не уг
чудовищный краб писал(а):

Fullhatesan писал(а):
так хорош стебаться ...на радостях тупанул.... :pardon


ты тупанул, а я сегодня на БГ видел мути рогу, у которого поинт вложен в хемо(( видимо ознакомился с темой "Хемо далеко не УГ", и радостно побежал вкладывать
http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%B0%D0%B4" onclick="window.open(this.href);return false;


Ты чо, это же известный на весь мир эпический хемо-мути билд, мне ещё на евро рога говорил - спамишь хемо, потом мутиками по +40% дамага :D


30 авг 2009, 21:21
Профиль

0
Сообщение Re: Хемо далеко не уг
чудовищный краб писал(а):

Fullhatesan писал(а):
так хорош стебаться ...на радостях тупанул.... :pardon


ты тупанул, а я сегодня на БГ видел мути рогу, у которого поинт вложен в хемо(( видимо ознакомился с темой "Хемо далеко не УГ", и радостно побежал вкладывать
http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%B0%D0%B4" onclick="window.open(this.href);return false;


омг...XD


30 авг 2009, 21:36
Профиль

Сообщение Re: Хемо далеко не уг
чудовищный краб писал(а):

ты тупанул, а я сегодня на БГ видел мути рогу, у которого поинт вложен в хемо(( видимо ознакомился с темой "Хемо далеко не УГ", и радостно побежал вкладывать
http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%B0%D0%B4" onclick="window.open(this.href);return false;


Парень к успеху идет.
В следующем сезоне увидим всех топ-рог в этом билде.


30 авг 2009, 22:13
Профиль

0
Сообщение Re: Хемо далеко не уг
#992


31 авг 2009, 07:50
Профиль

Сообщение Re: Хемо далеко не уг
Что-то мне хемо не понравился.
В комбате скилл ярче сверкал.


31 авг 2009, 07:52
Профиль

0
Сообщение Re: Хемо далеко не уг
[разбойник] комбат [рыцарь смерти] блад с АРП + хил.
будет тащить думаю - аццкий зерг просто.


31 авг 2009, 17:32
Профиль WWW

Сообщение Re: Хемо далеко не уг
Это.
Потестил хемо с оружием 60-ого, 70-ого, 80-ого уровня.
Оо
Разница в уроне была минимальна.
Хотя казалось, в 2 раза больше дпс.
Обьясните механику.


01 сен 2009, 00:49
Профиль

0
Сообщение Re: Хемо далеко не уг
Дамаг хемо нормализован относительно скорости. При одинаковой скорости вепонов - это практически разница базового дамага.

Код:
Lethality = (0.06 * Lethality Rank)
Sinister Calling = (0.01 * Sinister Calling Rank)
Damage Factor = 1.10 + Sinister Calling
Critical Factor = 2 + Lethality
Normalization factor = 2.4 for swords, 1.7 for daggers

Normal Hemorrhage Damage = [(Attack Power/14 * Normalization factor) + Weapon Damage]*Damage Factor
Critical Hemorrhage Damage = Normal Hemorrhage Damage * Critical Factor

(с) wowwiki


01 сен 2009, 01:04
Профиль ICQ

Сообщение Re: Хемо далеко не уг
A Sinister Strike?


01 сен 2009, 01:26
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru