[Бен, ай нид хееелп] Хочу невъебенный диск на терабайт  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Бен, ай нид хееелп] Хочу невъебенный диск на терабайт
Ох, чувоки, тут меня прогресс так резко опередил, что я не ожидал.
Дело в том, что у меня лет сто как мегаохуенный инторнет, так что обосраться можно, я могу скачать весь инторнет нахуй и тому подобное три раза лол и прочее и всякая хуйня и живешь же музыка растет и все ето так хуяк хуяк и не ок вааааще.
Вечно места нету, я када комп покупаю об етом не думаю никада, а ща понимаю что прогресс то вон где. а я вон где.

И мне надо короч расширицо ацко. Например чтобы теже мувики проще было клепать в ок качестве, тк остальное железо еще ок, но бля хдд у мя пиздаааа. 250гб новый разбитый и старый разбитый там и 100гб нету адок ((

И мне надо вот ща дохуя чтобы ок.

Но мне мега впадлу снова корячицо под стол и там раскручивать закручивать комп и блять провода эти все проссатые вставлять и еще понимать и отдуплять какой там у мя контроллер хуеллер блять чо куда нахуй сунуть и прочееее.

Вот и я думаю, а чо если купить ТАКУЮ ШТУКУ, НАПРИМЕР:

http://hdd-usb.ru/product_512.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Будет ли пиздато и ок?
Все таки ето же USB лол. Ну будет ли хватить скорости, чтобы например рендерить видео или материалы там держать на этой хуйне чтобы ок, ааа?

Чувокииии!!!!


24 май 2010, 03:40
Профиль WWW

0
Сообщение Re: [Бен, ай нид хееелп] Хочу невъебенный диск на терабайт
hz po setke ya proboval pisat na servak lagalo adovo srazu hz set vrode bistree usb peredaet


24 май 2010, 04:21
Профиль

0
Сообщение Re: [Бен, ай нид хееелп] Хочу невъебенный диск на терабайт
Юсби мне кажец мало будет скорости чтобы нормально кэпчюрер работал, будет фреймы скипать полюбому. Как вариант можно фрапсить на обычный диск, а потом кидать на этот внешний, типа как в хранилище. Но это все-равно не ок потому, что:
1. Геморройно копировать по пицот раз лол.
2. Когда мувик делаешь, могут поидее быть проблемы изза того, что файлы медленно читаются и не сможешь все ок посмотреть перед тем как рендерить, а рендерить я думаю ок будет, кодеки вроде очень сложные хуйни и процессор охуевает их захуяривать, поэтому он высерает отрендеренный видеопоток очень медленно и хард не напрягается принимать.

Добавлено спустя 18 минут 49 секунд:
http://ru.wikipedia.org/wiki/USB_2.0#USB_2.0" onclick="window.open(this.href);return false;

480 мбит\с типа экстремальный предел скорости. Это 60 мбайт\сек. Я вот щяс посчитал, сырое видео 1280*1024\30fps 1 сек это 30-40 мбайт, поэтому имхо для целей съемки видео юсби хард не подойдет.


24 май 2010, 06:43
Профиль

0
Сообщение Re: [Бен, ай нид хееелп] Хочу невъебенный диск на терабайт
Пицот тысяч котов писал(а):

тк остальное железо еще ок,

по твоим играм с харадом на ютубе, не скажешь что у тебя нормальный комп...
ps О ДРЕЙН ЛАЙФ! ДРЕЙН ЛАЙФ! :D


24 май 2010, 07:23
Профиль

0
Сообщение Re: [Бен, ай нид хееелп] Хочу невъебенный диск на терабайт
Возьми лучше себе за теже деньги WD caviar black на 1.5 тб сата2.


24 май 2010, 07:39
Профиль

0
Сообщение Re: [Бен, ай нид хееелп] Хочу невъебенный диск на терабайт
юсб для таких дел лучше не использовать, лучше взять обычную саташку, там подключить то два шлейфа.
Чекни свой комп EVERESTом http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2963401 если влом разбирать, там ясно будет вобще че у тебя за комп, поди сата разьема даже нету


24 май 2010, 11:39
Профиль

0
Сообщение Re: [Бен, ай нид хееелп] Хочу невъебенный диск на терабайт
усб теробайт ок онли для ноутов, и то сомнительно. Короче усб не ок, сата ок.


24 май 2010, 11:58
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Бен, ай нид хееелп] Хочу невъебенный диск на терабайт
Enhq писал(а):

юсб для таких дел лучше не использовать, лучше взять обычную саташку, там подключить то два шлейфа.
Чекни свой комп EVERESTом http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2963401 если влом разбирать, там ясно будет вобще че у тебя за комп, поди сата разьема даже нету


ахты сука! ты на мой комп-то не гони, бля!
конечно, я не вчера его купил лол и там не сорок ядер в процессоре, но блять лол как так сата не может быть ыхыххыхы.

вот еверест показывает мой хдд, который "новый", ткесть ещестарый, но он печальный уже.
#684

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
эцсамое, пользуясь случаем куплю у вас хдд на терабайт тыщи за полторы рублей в мск.


24 май 2010, 12:16
Профиль WWW

0
Сообщение Re: [Бен, ай нид хееелп] Хочу невъебенный диск на терабайт
Я вот такой недавно брал http://www.ulmart.ru/goods/158806/" onclick="window.open(this.href);return false;
Не греется, быстрый, тихий и ваще ок и стоит недорого для таких пиздатых характеристик.
Внутренний фарш вроде как от терабайтников, а не младших линеек.


24 май 2010, 12:32
Профиль

0
Сообщение Re: [Бен, ай нид хееелп] Хочу невъебенный диск на терабайт
Shoytan писал(а):

Я вот такой недавно брал http://www.ulmart.ru/goods/158806/" onclick="window.open(this.href);return false;
Не греется, быстрый, тихий и ваще ок и стоит недорого для таких пиздатых характеристик.
Внутренний фарш вроде как от терабайтников, а не младших линеек.


А Western Digital ок?
я вот просто скоко помню у меня не было других дисков как сиагейт и я чота к ним привык ок.


24 май 2010, 12:39
Профиль WWW

0
Сообщение Re: [Бен, ай нид хееелп] Хочу невъебенный диск на терабайт
Seagate Очень ОК имхо. WD не очень люблю. на собственной практике % трупов у WD больше.


24 май 2010, 12:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Бен, ай нид хееелп] Хочу невъебенный диск на терабайт
Тоже раньше сидел на сигейтах, но в последнее время они все косячнее и косячнее. То еботня с критической прошивкой, то хрустят, то перегрев. Перешел на WD, отличные харды.


24 май 2010, 13:04
Профиль

0
Сообщение Re: [Бен, ай нид хееелп] Хочу невъебенный диск на терабайт
хватит пиздеть, продавайте уже


24 май 2010, 13:06
Профиль WWW

0
Сообщение Re: [Бен, ай нид хееелп] Хочу невъебенный диск на терабайт
Так вона я тебе ссылку дал, там выбери москву и съезди/закажи доставку.


24 май 2010, 13:08
Профиль

0
Сообщение Re: [Бен, ай нид хееелп] Хочу невъебенный диск на терабайт
нахуй мне магазин, я какого-нибудь рака кинуть хотел!


24 май 2010, 13:11
Профиль WWW

0
Сообщение Re: [Бен, ай нид хееелп] Хочу невъебенный диск на терабайт

#14


Цитата:

Нахуй мне магазин, я какого-нибудь рака кинуть хотел!




24 май 2010, 13:45
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru