Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
kelthuzed писал(а):

та же хуйня про "выиграл 1 раз в жизни и "бегом на форум"". поржал,спасибо. выложить все наши вины для интереса?
p.s. это была первая игра против шаманов после патча. конфуз при треморах и т.п...по-моему любой мудак,даже такой криворукий,как дорд, может поставить тотем под фир,когда варлоку нужно сделать фир\убить тремор и всё это маускликая.
улыбнуло, "офицер" "лучшей" пвп гильдии сервера чуть не кончил от победы после нон-стоп отсоса 8-0 ранее:
#2
#2



Первый скрин просто убил. Похоже как будто 15летний мальчик выиграв таки 1 раз. Сразу решил оповестить о своем счастье.
Даже улыбку вызвал скрин -)) :lol :crazy .


10 авг 2009, 21:24
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
как вкус победы человека опьяняет :D


10 авг 2009, 23:19
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
На первом скрине показывается вся важность знаков препинания - непонятно к какому существительному относится прилагательное "вонючий" - к "х*й" или к "п*дор".


11 авг 2009, 01:08
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
Valgar писал(а):

На первом скрине показывается вся важность знаков препинания - непонятно к какому существительному относится прилагательное "вонючий" - к "х*й" или к "п*дор".

у дорда либо проблемы с острым обонянием, либо с гигеной . всё элементарно, ватсон.


11 авг 2009, 01:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
Вообще то я такое написал только кельтузеду, только потому что он сам страдает такой херней при победе. В прочем тому кто не в теме, явно не понять, лучше покидаться своими фекалиями при первой же удобной возможности :crazy


11 авг 2009, 01:18
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
Dord писал(а):

Вообще то я такое написал только кельтузеду, только потому что он сам страдает такой херней при победе. В прочем тому кто не в теме, явно не понять, лучше покидаться своими фекалиями при первой же удобной возможности :crazy

ну да, чисто дружеская подйопка, мы так и поняли )


11 авг 2009, 01:20
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru