Хочу стать учителем  
Автор Сообщение



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Хочу стать учителем

Diwest писал(а):

живу в Пятигорске , у нас тоже отдельно вели литру от русского

дело не в том чт у вас вели отдельно. отдельно везде ведут..а в том плане..что в Москве можно вести одну литератутру и не вести русский



24 май 2015, 20:58
Профиль

0
Сообщение Хочу стать учителем



24 май 2015, 21:21
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1316
0
Сообщение Хочу стать учителем

Знакомый с соседней группы работал учителем математики, заканчивая пятый курс. Универ не педагогический, специальность инженера. Говорил, что его очень ценили и не хотели, чтобы он уходил тк молодых учителей вообще нет и он там единственный (мб до сих пор работает, пишу в прошедшем времени, тк очень давно не общался с ним). Не знаю почему тут пишут, что без педагогического образования нельзя преподавать в школе. Окончание университета в принципе даёт право преподавать в школе, если не ошибаюсь.



25 май 2015, 00:26
Профиль Skype

0
Сообщение Хочу стать учителем

ты ошибаешься



25 май 2015, 12:25
Профиль

0
Сообщение Хочу стать учителем

У нас в школе по совместительству была куча докторов и кандидатов из институтов. Это льстило им и нравилось+ денежка какая-никакая. И в школе есть кем дырку заткнуть, сейчас их всех (ну может пару лет) повыпирали, т.к. звания доктора ф.-м. н. оказывается недостаточно чтобы преподавать часы по физике в старших классах (не говоря уже про факультативы после уроков).



25 май 2015, 12:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Хочу стать учителем

потому что преподавать надо уметь, а это знания совершенно иного толка, нежели по конкретному предмету. что толку, если ты не можешь заинтересовать школяра своими уроками, пусть ты хоть трижды профессор?



25 май 2015, 15:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru