Холи Пал + Армс Вар  
Автор Сообщение

0
Сообщение Холи Пал + Армс Вар
Поцаны вобщем начали врываться на топ1 в :паладин: :воин: , но всякие геи нас стопают, чо дела то?


05 дек 2009, 02:02
Профиль

0
Сообщение Re: Холи Пал + Армс Вар
[жрец] [разбойник] антипара [воин] [be] [паладин] [be]
oh w8..


05 дек 2009, 02:57
Профиль

0
Сообщение Re: Холи Пал + Армс Вар
мои :crab советы
Сам начинал играть в таком сетапе ради пушки(186 дпс с турнира как-то неочень :sad ) после 1800 забили,2ка скучная. иногда по 10игр отыгрываем.
[разбойник] [жрец] ну какбы проблема в основном в том,что прист бегает и фирит/бёрнит пала,если ты в состоянии всё это лосить ,пусть играет в рогу и присту присту замедление дает.Через несколько минут такой игры прист уйдет оом,призовет финда,вар его пофирит, прист уйдет оом окончательно и рога умрет.
Цитата:

[рыцарь смерти] [шаман] - вобщем такая проблема, дк абсолютно никак не подпускает вара к шаме.Вобщем как тут быть то?

играть в дк?по логике если шаман умеет такой трикс,как лизать колонны и жмёт волка,то под оковами,лужей и эртбиндом вар его не догонит.Пусть играет в дк,бегай сбивай тотемчики и т.п. и шаман должен оом быстрей тебя уйти.

Всё что написал,прокатывает до 2к рейта вроде) как играть против нормальных тим с нормальным рейтом пусть ребята круче меня пишут.


05 дек 2009, 03:44
Профиль

0
Сообщение Re: Холи Пал + Армс Вар

 



05 дек 2009, 05:13
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Холи Пал + Армс Вар
чтобы [воин] [паладин] выиграл [разбойник] [жрец] первый должен дамажить, второй хилить. Все, больше тебе ничего знать не надо.


05 дек 2009, 13:27
Профиль

0
Сообщение Re: Холи Пал + Армс Вар
Jun1or писал(а):

чтобы [воин] [паладин] выиграл [разбойник] [жрец] первый должен дамажить, второй хилить. Все, больше тебе ничего знать не надо.

станлок на вара=>бб вар или бб 50% маны, ох щит действительно все так просто,зато [undead] [undead] довольны
насчет дк шамы, то собствено там реально надо играть в дк, и кстати про диспел там как бы замедлялка от земли


05 дек 2009, 15:57
Профиль

0
Сообщение Re: Холи Пал + Армс Вар
Цитата:

станлок на вара=>бб вар или бб 50% маны

Если твоего дедли вара будет колупать рога 258 ковырялками качающий приста баера то возможно.. Иначе л2п


05 дек 2009, 16:43
Профиль

0
Сообщение Re: Холи Пал + Армс Вар
Jun1or писал(а):

Цитата:
станлок на вара=>бб вар или бб 50% маны

Если твоего дедли вара будет колупать рога 258 ковырялками качающий приста баера то возможно.. Иначе л2п

если моего вара колупает рога фул а7 с пухами моего вара дедли+ нонсет гневным в 60-70% случаев , то собственно поэтому я и пишу.


05 дек 2009, 17:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru