Холик пандарии  
Автор Сообщение

Сообщение Холик пандарии
Аналогичная тема только для холипаладинов. Дофига интересных плюшек есть, но есть и неприятные новости. Об этом позже


#454
Спринт - как нужен когда убегаешь от кого-нибудь, но спринт от первой абилки с кд в 1 минуту, так что брал бы спринт от джаги т.к. меньше кд намного


#454
Слоу холипалам не нужен, выбор между станом и репитансом. Репитанс в пандарии будет как шип у мага, 1.5 сек каст 8 сек сс. Брал бы стан для сетапов зерговых у которых не хватает контроля чтоб дожать какого-нибудь беленкого, но репитанс выглядит намного сочнее, так что выбор мой за репитансом


#454
Тут тоже все непросто. Первая абилка нам вряд ли сильно поможет. Сакред Шилд - клево когда тебя туннелят какие-нибудь геи. При стандартном кол-ве хп(150к), аргент крусейдер хилит на 23к, а щит на 18к(при голом чаре?) +20% хила пока щит активен. Скорее всего на одетом чаре абсорб от щита будет больше соотв. выбор в пользу щита.


#454
Тут все совсем туго) Этернал Глори угасает на этом фоне. Выбор между щитом(ДА ЩИТ КОТОРЫЙ МЫ ТАК ХОТЕЛИ, который вешается на любую цель) и селфлесс хилер который при юзе джаги делает флешку на 50% эффективнее и уменьшает манакост. Стакается 2 раза тоесть после 2ух правосудий будет флешка без мана коста которая хилит в 2 раза больше. Очень тяжелый выбор на самом деле, но щит не выглядит очень эффективным т.к. 1500 за холипауер это 4500 за 3 хп?? Но это видимо у голого чара, надо посмотреть скалированиее. Пока что выбор в пользу первой абилки (селфлесс хилер)


#454
От первой абилки толку нету для холика, от второй тоже польза не большая, но вот третья выглядит довольно сочная, 2 сакры, 2 бопа, 2 фридома)) Если еще сделают фридом не диспелящимся то вообще кайф)
Скорее возьму 3ю абилку - некий препор для палов


#454
Ну тут вообще все абилки выглядят опшными.
Основной выбор между 1ой и 2ой абилкой, т.к. 3я вряд ли будет такой оп для холиков.
Под 1ой абилкой - ниодна из твоих абилок не стоит холипауера и кастятся как-будто потратил 3 хп и вызывает пета твоего. Бурстовый отхил жестокий будет. Под петом спам ВоГа будет оп и ниодна команда не убьет тебя/твоего напарника когда ты под петом.
Вторая абилка дает нам холишок без кд во время юза крыльев. Тоже приятная абилка, но предпочту Holy Avenger, т.к. бурстовый отхил и пока у вас есть это кд - никто не умрет из твоей тимы!

P.S. Это мой выбор, и я никого не обязываю играть в таком билде и вообще все может изменится ибо это даже не бета :D
P.S.S. Писал на скорую руку


22 окт 2011, 14:32
Профиль

0
Сообщение Холик пандарии
;D
Ты же вроде завязываешь с вовом!?


22 окт 2011, 14:35
Профиль

0
Сообщение Холик пандарии
хммм в прошлых темах ты писал что вов ху**я уже и в это некто играть не будет :D
а тут уже холика выкладываешь


22 окт 2011, 14:36
Профиль

Сообщение Холик пандарии
То что я выложил как считаю оптимальным играть за холика не делает вов хорошей игрой


22 окт 2011, 14:37
Профиль

0
Сообщение Холик пандарии
Так какая разница, с джаджа спринт или нет, если с 4.3 джадж вроде бы КД сильно больше чем сейчас?


22 окт 2011, 14:38
Профиль

0
Сообщение Холик пандарии
:facepalm


22 окт 2011, 14:39
Профиль

Сообщение Холик пандарии
Inns писал(а):

Так какая разница, с джаджа спринт или нет, если с 4.3 джадж вроде бы КД сильно больше чем сейчас?

ШТО?


22 окт 2011, 14:39
Профиль

0
Сообщение Холик пандарии
зачем это было писать, если
Inward писал(а):

Ущербы близзы
:rofl :rofl
Эту игру не вернуть
? :D


22 окт 2011, 14:41
Профиль

0
Сообщение Холик пандарии
Цитата:

Everybody lies


22 окт 2011, 14:42
Профиль

0
Сообщение Холик пандарии
Гена спасибо пригодится, почитал, все таки в последних скиллах при учете что крылья 20сек вроде то шок будет без кд, и того можно шок+шок+прок флехи без каста=тождество
Ну, а пет будет всего на пять кастов, мб я чего то не понял, вопщем по мне так, это шок без кд.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
А не, не на 5 кастов, а на 10 сек)
Хм. ну все же хз) Надо смотреть, тестить)


22 окт 2011, 14:52
Профиль

0
Сообщение Холик пандарии
жду гайда по холику от гены


22 окт 2011, 15:04
Профиль Skype

0
Сообщение Холик пандарии
пукина


22 окт 2011, 15:04
Профиль

0
Сообщение Холик пандарии
Mindlol писал(а):

Все сейчас разбалалакались про 5.0, когда ещё надо дожить до 4.3 ;D

кому нужен этот 4 3 0 ???теперь только в пандарии вернутся


22 окт 2011, 15:16
Профиль

0
Сообщение Холик пандарии
Геннадий :facepalm


22 окт 2011, 15:25
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
Сообщение Холик пандарии
15 -Speed of Light (Надежней и практичней чем с джаги)
30 -Repentance
45 -Blessed Life
60 -Eternal Glory
75 -Clemency
90 -Sanctified Wrath


22 окт 2011, 16:18
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Холик пандарии
Mindlol писал(а):

vassabi писал(а):

Mindlol писал(а):

Все сейчас разбалалакались про 5.0, когда ещё надо дожить до 4.3 ;D

кому нужен этот 4 3 0 ???теперь только в пандарии вернутся


Все будут играть в 4.3 (кто сейчас играет), и ты я думаю тоже. Можешь не отрицать. :popcorn:

Я скажем не буду. И в этом месяце прилично людей из гильды забило тоже. Смысл 4.3? Попробовать на вкус новый варовский 25% МС?


22 окт 2011, 16:29
Профиль

0
Сообщение Холик пандарии
Гена опять думает, что он топ холипал :lol :lol :lol


22 окт 2011, 16:38
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Холик пандарии
Гена вообще уже который месяц срёт огромные кирпичи на вов и уверяет что играть не будет. А в темке про новый аддон начал орать что вов умер и только слабаумный будет в это играть. Так нахрена тогда вникать что там с холиками будет?


22 окт 2011, 16:43
Профиль

Сообщение Холик пандарии
Amour писал(а):

Гена опять думает, что он топ холипал :lol :lol :lol

Пруф?

P.S. Олигофренов попрошу выпилится из темы


22 окт 2011, 16:48
Профиль

Сообщение Холик пандарии
Tetros писал(а):

Гена вообще уже который месяц срёт огромные кирпичи на вов и уверяет что играть не будет. А в темке про новый аддон начал орать что вов умер и только слабаумный будет в это играть. Так нахрена тогда вникать что там с холиками будет?

может ему просто интересна дискуссия по этому поводу и он хочет поделиться своими мыслями?


22 окт 2011, 16:50
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru