Холипал+сурвхант+дестролок  
Автор Сообщение

0
Сообщение Холипал+сурвхант+дестролок
[охотник] [чернокнижник] [паладин] vs [чернокнижник] [разбойник] [шаман]
и [охотник] [чернокнижник] [паладин] vs [разбойник] [маг] [жрец]
Как убивать такие сетапы? пока я не сильно представляю что делать против рмп и рогалокшам в таком сетапе.
Обычно против РМП тунелили мага но в другом сетапе.но рога обычно сидел на мне.
В случае против [чернокнижник] [разбойник] [шаман] убивали 2 раза пета лока но за это время обычно сливали меня.


29 сен 2009, 08:50
Профиль

0
Сообщение Re: Холипал+сурвхант+дестролок
Я так понял, ты хант? Тогда учись кайтить.


29 сен 2009, 10:57
Профиль

0
Сообщение Re: Холипал+сурвхант+дестролок
угу хант.
вара я могу примеру откайтить, но вот рог вообще не получается.палов более или менее удается на этом успехи кайтинга у меня кончаются(
если садятся два мили дохну тока в путь секунд за 30-45.


29 сен 2009, 11:16
Профиль

0
Сообщение Re: Холипал+сурвхант+дестролок
Ну если два мили тебя сливают, это явно твой косяк, потому что когда мили играют не в лока это слив у них, т.к. лок(обычно) стоит и вливает по ним так что куй отхилишь, а хант прыгает по арене как мячик от них.


29 сен 2009, 11:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Холипал+сурвхант+дестролок
против [шаман] [чернокнижник] [разбойник] нужно кайтить варлока, и вливать ДПС в рогу. при этом пытаться заводить рогу в лос от своего хилера, что бы жизнь мёдом не казалась. под фридомом по трапе довольно неплохо кайтится. когда всё таки рога до тебя доходит, ты делаешь КД по очереди , антикрит, отрыв, потом варлок должен тебе ассистить, давать станы по дрогу, дез койлы. если [чернокнижник] дестракт, то у вас много шансов на выигрыш. если [чернокнижник] афликт, то тут становится всё гораздо сложнее. но тактика примерно такая же.

против [жрец] [маг] [разбойник] тупо вливать в мага и стараться контролить приста (скатер-трап, фир-фир-фир). виверны, станы лока и дезкойлы лучше всего давать роге во время стан лока, и КСить шатеры магу.


29 сен 2009, 11:41
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Холипал+сурвхант+дестролок
может я кайчу неправильно сней трап каток отпрыг по прямой от через всю ловушку
потом в обратную сторону


29 сен 2009, 12:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Холипал+сурвхант+дестролок
одновременно главное не делай этого.
если до тебя дошёл рога поставь под него трапу, сразу дай себе фридом и отбеги, рога 4 секунды убдет стоять в энтрапменте. после того как он начнёт идти дай ему сетку. отбеги на край трапы как только рога к тебе подойдёт отпрыгни в другой конец трапы и убегай по прямой от роги на 41 ярд. когда рога вышел с трапы дай ему конкусив шот. к этому времени у тебя КД с трапы пройдёт. если рога дойдёт и сделает чипшот кидней шот, на первый стан лок дай себе антикрит, второй тринкуй.


29 сен 2009, 12:20
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Холипал+сурвхант+дестролок
Спасибо буду траить


29 сен 2009, 12:31
Профиль

0
Сообщение Re: Холипал+сурвхант+дестролок
я рогой дохожу до ханта 1-2 раза за игру....под ассистом его напарников=/ ненавижу хантофф


29 сен 2009, 13:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Холипал+сурвхант+дестролок
Azeri писал(а):

я рогой дохожу до ханта 1-2 раза за игру....под ассистом его напарников=/ ненавижу хантофф

рог тоже не навидят многие классы, поверь уж)


29 сен 2009, 13:42
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Холипал+сурвхант+дестролок
Forik писал(а):

против [шаман] [чернокнижник] [разбойник] нужно кайтить варлока, и вливать ДПС в рогу. при этом пытаться заводить рогу в лос от своего хилера, что бы жизнь мёдом не казалась. под фридомом по трапе довольно неплохо кайтится. когда всё таки рога до тебя доходит, ты делаешь КД по очереди , антикрит, отрыв, потом варлок должен тебе ассистить, давать станы по дрогу, дез койлы. если [чернокнижник] дестракт, то у вас много шансов на выигрыш. если [чернокнижник] афликт, то тут становится всё гораздо сложнее. но тактика примерно такая же.

против [жрец] [маг] [разбойник] тупо вливать в мага и стараться контролить приста (скатер-трап, фир-фир-фир). виверны, станы лока и дезкойлы лучше всего давать роге во время стан лока, и КСить шатеры магу.


+1 к вышенаписанному

От себя могу добавить следующее. Против особо агрессивных рпм имеет смысл слить несколько СС в рогу. Также не забывай обновлять флейр во время боя, кидать мастер колл, но лишь после киднея роги по цели. Будьте всегда готовы к тому, что они могут свичнуться в пала. Если сядут на тебя, то, если не провафлишь, 99% вин, поэтому следует действовать поагрессивнее (в разумных пределах)

Сам играл в похожем сетапе в районе 2300(шаман вместо пала), но недолго, всего неделю до отъезда заграницу.


29 сен 2009, 14:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru