Холиприст пвп  
Автор Сообщение

0
Сообщение Холиприст пвп
Недавно спекнулся в дип холи с талантом Оберегающий дух.Ну короче в нашем ололо фэйсролл сетапе теперь 2 нестандартных билда).Думаю кто сегодня с нами играли уже успели заметить).В холи думаю останусь надолго.
Первый плюс.Божественный дух+глиф.Каждую минуту могу под свитч кинуть крылья которые увеличиваюи входящее лечение от всех источников на 40%+Если наносят смертельный удар лечит цель на 40% хп.
Второй плюс.Протпалу очень удобно бегать под ускорением от щитов просто под свитч даешь палу щит+фридом и гого.
третий плюс.Талант Духовное направление,а именно 25% духа идет в спд.Очень хороший бафф.
четвертый плюс.Талант Блессед Резайленс.Короче за 4 арены по мне прошло 2 крита(1308 ресы).
Глифы: Оберегающий Дух,СИмвол Кары,Символ улучшеного обновления.
Возможно скоро буду подкреплять тему и она разрастется в гайд):p


09 фев 2010, 06:46
Профиль

0
Сообщение Re: Холиприст пвп
Колодец бы взять


09 фев 2010, 07:40
Профиль

0
Сообщение Re: Холиприст пвп
А с маной проблем нету?


09 фев 2010, 07:46
Профиль

0
Сообщение Re: Холиприст пвп
есть траблы с маной которые я компесирую топ пве абузом.А так я же с рестор дру.
Обновлено.Короче Тест был вар делал по реклой вертуху = 0 критов.Траблы с Протвар+армсвар? спек в холи без критов эти 2 вара ниачем инфа100%.


09 фев 2010, 08:03
Профиль

0
Сообщение Re: Холиприст пвп
ватружка писал(а):

Колодец бы взять

если колодец был бы пет то да.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Если у кого возникнут конструктивные советы по теме, с удовольствием прочитаю.Пока Минус и очень сильный почувствовал 1,с маной туго совсем.
Ну и стиль игры меняется,надо привыкать рвать дистанцию от мили под хастой.


09 фев 2010, 09:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Холиприст пвп
Я думаю, что перед тем как что-то тебе постить поучительное, следует попробывать взять хотя бы 2200 без прот-геев в тиме.


09 фев 2010, 10:36
Профиль

0
Сообщение Re: Холиприст пвп
Gothiques писал(а):

Я думаю

индюк тоже думал и в суп попал,чё ж ты ко всем предераешься со своим рейтингом -_-


09 фев 2010, 10:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Холиприст пвп
Дрэин писал(а):

Gothiques писал(а):
Я думаю

индюк тоже думал и в суп попал,чё ж ты ко всем предераешься со своим рейтингом -_-


Действительно, люди которые даже в ПвЕ брекете не могут осилить фотм 2346, к рейтингу не прИдИраются.


09 фев 2010, 10:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Холиприст пвп
Gothiques писал(а):

Я думаю, что перед тем как что-то тебе постить поучительное, следует попробывать взять хотя бы 2200 без прот-геев в тиме.

Где ты увидел что-либо поучительное, Готик? Я вижу исключительно описание разницы между холи и дисц спеками в первом посте, такое можно нагуглить хоть по вовхеду.

Автор просто хочет подискутировать с теми, кто имеет больший опыт в игре холи пристом.


09 фев 2010, 10:44
Профиль

0
Сообщение Re: Холиприст пвп
Gothiques писал(а):

Дрэин писал(а):
Gothiques писал(а):
Я думаю

индюк тоже думал и в суп попал,чё ж ты ко всем предераешься со своим рейтингом -_-


Действительно, люди которые даже в ПвЕ брекете не могут осилить фотм 2346, к рейтингу не прИдИраются.

Да,не взяли глада в 2346 и что?


09 фев 2010, 10:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Холиприст пвп
Alaron писал(а):

Автор просто хочет подискутировать с теми, кто имеет больший опыт в игре холи пристом.


Гей описывает приемущества билда, который возможен только в гейском сетапе.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Дрэин писал(а):

Да,не взяли глада в 2346 и что?


Какой глад у вас 2100 ммр оО


09 фев 2010, 10:52
Профиль

0
Сообщение Re: Холиприст пвп
готик неочень [troll]


09 фев 2010, 10:54
Профиль

0
Сообщение Re: Холиприст пвп
Gothiques писал(а):

Alaron писал(а):
Автор просто хочет подискутировать с теми, кто имеет больший опыт в игре холи пристом.


Гей описывает приемущества билда, который возможен только в гейском сетапе.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Дрэин писал(а):

Да,не взяли глада в 2346 и что?


Какой глад у вас 2100 ммр оО

в конце прошлого сезона было 2500-2600,можешь статсстику посмотреть,а щас мы заменили паладина и шамана,потому ММр был маленький.Да и у вас 2300 (НЕ ОЧЕНЬ)


09 фев 2010, 10:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Холиприст пвп
Дрэин писал(а):

а щас мы заменили паладина и шамана


Вам надо заменить пятерых чтобы глада взять даже в ПвЕ брекете)

Дрэин писал(а):

Да и у вас 2300


А у нас 10 человек в команде, 4 из них двухнедельные твинки, которые в этом сезоне опять же в отличие от тебя получат фростивирма.


09 фев 2010, 11:00
Профиль

0
Сообщение Re: Холиприст пвп
Так и говори что баеры


09 фев 2010, 11:11
Профиль

Сообщение Re: Холиприст пвп
Холиспек уже давным-давно пробовали и я, и Фен, для игры в нормальном сетапе на постоянной основе он не годится, разве что напугать рппшку или рогоферала, пофаниться в двоечке (огромный бурст), показать нейлотриксы со спринтами.

При этом если в нем и играть - он должен выглядеть как-то типа 34/37, до фокусд вилла в дц и до аболиша в холи.

Обсуждать тут более нечего, если автор осилит в таком спеке хотя бы 2200 в рмп - возьму свои слова обратно.


09 фев 2010, 12:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Холиприст пвп
Вставлю свое :crab словечко.
Эми правильно расписал, гибрид онли. К тому же надо привыкать к такому спеку. Я, например, без пенанса вообще жизни не представляю на арене.
Холи был популярен в 5ом сезоне, против 2ух аркан-маг было прикольно, когда можно было выжить после 2ух пом-пиро.


09 фев 2010, 13:17
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Холиприст пвп
Цитата:

Гей описывает приемущества билда, который возможен только в гейском сетапе.

Готик какого ты начял гнать на автора темы? Разве пвп это только задротство на 2400+ в топ сетапах,с "правильными" спеками и с ахеренно позитивным облизыванием колонн, как ты уже писал в посте!
Релакс, тебя никто не нагружал и не говорил что какойто спек лучше другого, а чел просто любит играть своим классом и старается открыть в нем новые стороны пусть и не на топ рейтинге! Не интересно не читай!
Короче +1 автору и -1 Готику за оскарбления.


09 фев 2010, 13:34
Профиль

0
Сообщение Re: Холиприст пвп
2OROME
Ты сначала подумай о чём пишет Готик, потом ещё раз подумай. Не понял? Так вот объясняю, автор топика играет в наиболее гейском сетапе для 3х3 Дабл хил, но ладно бы там был армс вар, который этот сетап оправдывает морталом, да и всем своим инструментарием, так они играют с ПРОТ ПАЛАДИНОМ. Если ты не понимаешь почему люди так не любят эти спеки - значит ты арену толком не играл и тебе тут делать вообще нечего.
Сначала под ником про файл заведи, потом пости, пока же ты анонимный бич.


09 фев 2010, 13:38
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Холиприст пвп
Понятно, тут место только задротищам и точка. Я им говорю о том что можна сказать "гейский сетап" но не говорить "гей" на конкретного человека. Это уже человеческое...но походу на 2400+ таких понятий нет:( Удачи!


09 фев 2010, 13:44
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru