Хопкинс vs Ковалев  
Автор Сообщение

0
Сообщение Хопкинс vs Ковалев

Объединительный бой за титулы WBA, IBF, WBO!!!

Топлю за Хопа, старикан даст огня! Рубка будет как под Сталинградом!  



05 ноя 2014, 12:04
Профиль

0
Сообщение Хопкинс vs Ковалев

Что за зек справа с модной челкой?



05 ноя 2014, 12:06
Профиль

1
Сообщение Хопкинс vs Ковалев



05 ноя 2014, 12:06
Профиль

0
Сообщение Хопкинс vs Ковалев

Хопкинс невероятно крут, но уж слишком стар, хотя я думаю его мастерства с головой хватит на это.



05 ноя 2014, 12:23
Профиль

0
Сообщение Хопкинс vs Ковалев

почему они пояс на плечах носят? 



05 ноя 2014, 12:27
Профиль

0
Сообщение Хопкинс vs Ковалев

Mortal писал(а):

Хопкинс невероятно крут, но уж слишком стар, хотя я думаю его мастерства с головой хватит на это.

 

Ты прав, неимоверно подогревает то, что 49-33   . А ведь Хопа за всю его насыщенную карьеру, никто так и не свалил.



05 ноя 2014, 12:34
Профиль

0
Сообщение Хопкинс vs Ковалев

Если Хопкинс переведет бои в поздние раунды, то выиграет или по очкам, или ТКО, замотав Сергея.

Мои варианты:

1-3 раунды победа КО Ковалев = 20%

4-8 - висяшки/обнимашки - не будет нормального боя

9-12 - Ковалев подсядет по физике и проиграет или словив шальной на фоне усталости, или тупо по очкам = 80%

Хотя перед последним боем ГГГ тоже так думал, а Гена взял и ушатал прям со старта.



05 ноя 2014, 13:01
Профиль

0
Сообщение Хопкинс vs Ковалев

Ну там псориазный был ваще немощный какой-то четы.



05 ноя 2014, 13:14
Профиль

0
Сообщение Хопкинс vs Ковалев

Только Ковалев, только победа   



05 ноя 2014, 14:05
Профиль

0
Сообщение Хопкинс vs Ковалев

За Ковалева  



05 ноя 2014, 14:42
Профиль

0
Сообщение Хопкинс vs Ковалев



05 ноя 2014, 16:55
Профиль

0
Сообщение Хопкинс vs Ковалев

Нэскафе писал(а):

Если Хопкинс переведет бои в поздние раунды, то выиграет или по очкам, или ТКО, замотав Сергея.

Мои варианты:

1-3 раунды победа КО Ковалев = 20%

4-8 - висяшки/обнимашки - не будет нормального боя

9-12 - Ковалев подсядет по физике и проиграет или словив шальной на фоне усталости, или тупо по очкам = 80%

Хотя перед последним боем ГГГ тоже так думал, а Гена взял и ушатал прям со старта.

хз хз, думаю Хопкинса снимут



05 ноя 2014, 20:54
Профиль

-1
Сообщение Хопкинс vs Ковалев

Будет повторение боя Хопкин-Павлик. Ковалев мешкобой. Вперед Берни, отправь Серегу обратно в Челябу, мешков месить.



06 ноя 2014, 05:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Хопкинс vs Ковалев

ну что, можно поздравить Крашера. 

посмотрел сейчас 12ый раунд, нормально русский метелил соперника.   



09 ноя 2014, 11:17
Профиль

0
Сообщение Хопкинс vs Ковалев

Ковалев победил, а непатриоты соснули.   



09 ноя 2014, 12:09
Профиль

0
Сообщение Хопкинс vs Ковалев

ГопнегВася писал(а):

Ковалев победил, а непатриоты соснули.   

я не патриот, но еще в большей степени я расист поэтому болел за Ковалева   


kolibruk писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Ковалев победил, а непатриоты соснули.   

я не патриот, но еще в большей степени я расист поэтому болел за Ковалева   

а вобще Ковалев молодец, хорошо двигался попадал, большенство отдавало победу Хопу по очкам или Ковалеву нокаутом, но и дедушка достоял и Серега его перебоксировал



09 ноя 2014, 12:18
Профиль

0
Сообщение Хопкинс vs Ковалев

— В 12 раунде ты не убегал и не пытался связать его, а он в это время выбрасывал всевозможные комбинации, стремясь тебя нокаутировать. Через 2 месяца тебе исполнится 50 лет. Он — большой панчер и боксер полутяжелого веса, и он наносил тебе чистые удары, но ты решил завершить бой в таком стиле вместо того, чтобы вязать его. Почему?

— Потому что я сумасшедший. Фанаты хотят видеть бои. Они не хотят смотреть за тем, как боец бегает. Я хотел переждать несколько ударов, чтобы потом попытаться повернуть ситуацию. Я хотел пойти в ответную атаку, потому что он шел вперед, выбрасывая удары. И именно это хотят видеть фанаты.

 

 

 

Блин, от крепости яиц по земле расходятся трещины.



09 ноя 2014, 15:20
Профиль

0
Сообщение Хопкинс vs Ковалев

Хопкинс конечно молодец, что после стольких лет в боксе умеет еще находить мотивацию и сумел перестроиться когда возраст подошел, но все же стоит признать что он на очень хороших витаминках сидит, на очень хороших. И позор первому каналу, что такой бой показывают лишь в записи, тогда как всякий трэш типа поветкин vs кличко мы увидели в прямом эфире.



09 ноя 2014, 15:32
Профиль

0
Сообщение Хопкинс vs Ковалев

Wuki писал(а):

— В 12 раунде ты не убегал и не пытался связать его, а он в это время выбрасывал всевозможные комбинации, стремясь тебя нокаутировать. Через 2 месяца тебе исполнится 50 лет. Он — большой панчер и боксер полутяжелого веса, и он наносил тебе чистые удары, но ты решил завершить бой в таком стиле вместо того, чтобы вязать его. Почему?

— Потому что я сумасшедший. Фанаты хотят видеть бои. Они не хотят смотреть за тем, как боец бегает. Я хотел переждать несколько ударов, чтобы потом попытаться повернуть ситуацию. Я хотел пойти в ответную атаку, потому что он шел вперед, выбрасывая удары. И именно это хотят видеть фанаты.

 

 

 

Блин, от крепости яиц по земле расходятся трещины.

 

Какой-то невнятный вброс, типа все так и было задумано. Были бы они в интернете, то это заявление звучало бы в духе: "Да на самом деле я вас затролел, лол".

Вуки с таким упоением онанирует на эту нигру, что прямо странно.

 

Цитата:

Почему?

— Потому что я сумасшедший.

Ну ок, нигра, че. Иди спи.



09 ноя 2014, 15:35
Профиль

0
Сообщение Хопкинс vs Ковалев

Ну всяко лучше чем тот же Джонс исполняет договорняки с Лебедевым и в краснодарских ресторанах боксирует   



09 ноя 2014, 16:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru