Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Хороший сезон  
Автор Сообщение



<Конечная станция>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1528
3х3: 1364
0
Сообщение Хороший сезон

Azgardis писал(а):

пиздовать убивать драконов в пещерах, выбегая из огня.

 

на заре игры гибриды дамагеры даже в рейдах никому были не нужны и на бг фармить ранки их никто не брал, золотые времена были :(

 



19 авг 2013, 19:41
Профиль ICQ



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Хороший сезон

А все началось в свое время с того, что какому-то дебилу в недрах Близзард взбрело в голову, что гибриды должны иметь право в пвп играть не только в хил спеках. И каждый сезон с того момента постоянно какие-либо гибриды оказываются оп и к хуям разрушают ибез того хлипенький баланс.

 

Seyfity писал(а):

 

Я не ципляюсь к словам, но во всех этих сетапах задействовано всего 5 дд спеков. А как же быть людям играющим энхами, шп, ретриками, элемами, хантами? 

Спекаться в хила в пвп или пиздовать убивать драконов в пещерах, выбегая из огня.



19 авг 2013, 19:43
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Хороший сезон

Вар Trillebårtom крутой или ничего особенного? Вроде рейтинг есть, захотелось узнать про него. Blush



19 авг 2013, 19:49
Профиль Skype

0
Сообщение Хороший сезон
Azgardis писал(а):

А все началось в свое время с того, что какому-то дебилу в недрах Близзард взбрело в голову, что гибриды должны иметь право в пвп играть не только в хил спеках. И каждый сезон с того момента постоянно какие-либо гибриды оказываются оп и к хуям разрушают ибез того хлипенький баланс.

 

Seyfity писал(а):

 

Я не ципляюсь к словам, но во всех этих сетапах задействовано всего 5 дд спеков. А как же быть людям играющим энхами, шп, ретриками, элемами, хантами? 

Спекаться в хила в пвп или пиздовать убивать драконов в пещерах, выбегая из огня.

Из-за того, что дегенераты близзарды не могут построить тонкий баланс, где нет оп гибридов , я никогда принудительно не спекнусь в хилла, а пошлю тебя нахуй и пойду играть арену за любимый спек


19 авг 2013, 19:53
Профиль Skype



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Хороший сезон

Dmitro писал(а):
Azgardis писал(а):

А все началось в свое время с того, что какому-то дебилу в недрах Близзард взбрело в голову, что гибриды должны иметь право в пвп играть не только в хил спеках. И каждый сезон с того момента постоянно какие-либо гибриды оказываются оп и к хуям разрушают ибез того хлипенький баланс.

 

Seyfity писал(а):

 

Я не ципляюсь к словам, но во всех этих сетапах задействовано всего 5 дд спеков. А как же быть людям играющим энхами, шп, ретриками, элемами, хантами? 

Спекаться в хила в пвп или пиздовать убивать драконов в пещерах, выбегая из огня.

Из-за того, что дегенераты близзарды не могут построить тонкий баланс, где нет оп гибридов , я никогда принудительно не спекнусь в хилла, а пошлю тебя нахуй и пойду играть арену за любимый спек

 

Они никогда не сбалансируют пвп в вове с учетом всех спеков всех гибридов и в пвп и в пве. А тебе разрешаю пиздовать играть за своего безмозглово сильно оп в данный момент любимого фекала или кто ты там сейчас, беги быстрее пока не понерфили.

 

 



19 авг 2013, 20:04
Профиль

0
Сообщение Хороший сезон
Я всегда играл за Хиллари паладина или тувинка хантера/рогу, слава богу бросил игру в седине прошлого сезона, но читая ваши говновысеры мой пукан не может не загореться


19 авг 2013, 20:06
Профиль Skype



<Клан черного дракона>


Сервер: Голдринн
2х2: 288
3х3: 1854
0
Сообщение Хороший сезон

Играть ради рейтинга (звания), это как читать книжку только для того что бы узнать, чем же там все кончится. Давно известно не накрывает, меняй барыгу. Что касается про-игроков, именно игроков, ваше время еще не настало.



19 авг 2013, 20:08
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Хороший сезон
Какой то у вас дешовый стереотип с нотками анального пожара, о том, в каком спеке должны играть гибриды


19 авг 2013, 20:09
Профиль

0
Сообщение Хороший сезон
Sergiy писал(а):

Играть ради рейтинга (звания), это как читать книжку только для того что бы узнать, чем же там все кончится. Давно известно не накрывает, меняй барыгу. Что касается про-игроков, именно игроков, ваше время еще не настало.

:bomb: :bomb: :bomb:


19 авг 2013, 20:10
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Хороший сезон

Dmitro писал(а):

Из-за того, что дегенераты близзарды не могут построить тонкий баланс, где нет оп гибридов , я никогда принудительно не спекнусь в хилла, а пошлю тебя нахуй и пойду играть арену за любимый спек

иди лучше дракончиков бей



19 авг 2013, 20:11
Профиль

0
Сообщение Хороший сезон
ПРИВЕТ, давно не переписывались, как дела? К успеху в киберспорте пришел?


19 авг 2013, 20:13
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Хороший сезон

а ты осуществил свою мечту,устроился работать в зоопарк макакой?



19 авг 2013, 20:14
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 2229
3х3: 2804
0
Сообщение Хороший сезон

дмитропёс решил сорвать букет говна сегодня и скрыться к себе в нору обратно



19 авг 2013, 20:14
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Хороший сезон
У меня лучше перспективы на работу чем у студента ПТУ, ведь так , товарищи сентлайн и наприоре?


19 авг 2013, 20:28
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Хороший сезон

Dmitro писал(а):
У меня лучше перспективы на работу чем у студента ПТУ, ведь так , товарищи сентлайн и наприоре?

значит устроился) чувак ты щас не на работе,можешь выключить обезьяно-макака мод.

 



19 авг 2013, 20:31
Профиль

0
Сообщение Хороший сезон
Что ты Блять несешь вообще? ;D Время идет, а идиоты не меняются


19 авг 2013, 20:32
Профиль Skype






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
2
Сообщение Хороший сезон

Dmitro писал(а):
Что ты Блять несешь вообще? ;D Время идет, а идиоты не меняются

Блять я аж прослезился. Братан , а не пора ли меняться?



19 авг 2013, 23:59
Профиль



<Привет из Пандарии>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 1579
3х3: 2210
0
Сообщение Хороший сезон

Tesselhoff писал(а):

аир писал(а):

Tesselhoff писал(а):

 

на 2100 в таг кливе !

 

 

Good



20 авг 2013, 00:24
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Хороший сезон

интересно , кто чаще бывает в бане - инфлэйм или дмитро ;D



20 авг 2013, 00:24
Профиль ICQ



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Хороший сезон

Друиды и присты как жидомассоны - все заполонили :troll:



20 авг 2013, 00:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru