Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Хотфиксы от 17 апреля  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение Хотфиксы от 17 апреля

Официальная цитата

Срочные исправления к обновлению 5.2 — 16 апреля

 

Классы 

 

Друиды

 

  • Символ Восстановления — корректно убирает ХоТ-компонент Восстановления.


Квесты и существа

 

  • Секреты первой империи — исправлена ошибка, когда при завершении квеста из инвентаря могло удалиться большее число слитков триллия.
  • Защита будущего — Джайна Праудмур должна корректно появляться, если игрок выходит в оффлайн во время выполнения квеста.
  • Растущие ящеры и Дрессированные компсогнаты возрождаются более быстро.


Рейды и подземелья

 

  • У Дуруму Позабытого увеличена задержка перед началом атак после окончания эффекта Боли в глазах.
  • На героической сложности рейдов на 10 и 25 человек в финальной фазе битвы с Коном Железным, его цийлини-чемпионы больше не пытаются изменить свое местоположение.
  • Здоровье ледяной гробницы уменьшено.
  • В битве с Цзи-Кунем исправлена ошибка, когда игроки с Чудесными крыльями могли некорректно получить дебаф Уроки Икара, летая между верхними гнездами.
  • В битве с Изначалием исправлена ошибка, позволявшая полностью мутировавшим игрокам наносить дополнительный урон по Живой жидкости и Липким ужасам под эффектом Жертвенного огня чернокнижников.
  • Здоровье Изначалия было уменьшено на 11%, а здоровье Липких ужасов на 15% в 10/25-ппл героике.
  • В битве с Тортосом исправлена ошибка, которая в ряде ситуаций приводила к тому, что после пинка черепахи двигались медленнее, чем задумано.
  • Здоровье Близнецов-Наложниц в ЛФР уменьшено на 10%.


Предметы

 

  • Инкрустация шлема легендарным мета-камнем делает его персональным.
  • Геройский изначальный алмаз — эффект ясности мысли больше не перезаписывается и не активируется, если персонаж не в бою.
  • Неукротимый изначальный алмаз — теперь корректно активируется при получении урона любого типа, а не только авто-атак.
  • Руна перераспределения — при использовании охотниками активируется более часто.



17 апр 2013, 17:34
Профиль






Сервер: Седогрив
0
Сообщение Хотфиксы от 17 апреля

Кстати говоря, легендарные мета гемы на арене работают?

И вообще близы писали, что пвпишникам не надо будет рейдить ради них, а на вовхеде написано, что надо сбирать какие-то херовины, хотя бы из лфр mad



17 апр 2013, 18:29
Профиль

0
Сообщение Хотфиксы от 17 апреля

Darcetos писал(а):

Кстати говоря, легендарные мета гемы на арене работают?

И вообще близы писали, что пвпишникам не надо будет рейдить ради них, а на вовхеде написано, что надо сбирать какие-то херовины, хотя бы из лфр mad

Кто-то до сих пор верит близам...вау.



17 апр 2013, 18:33
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Хотфиксы от 17 апреля

del



17 апр 2013, 22:54
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Хотфиксы от 17 апреля

Ierahmeil писал(а):

 

Тиранический изначальный алмаз

 

Аналог легендарным гемам. 27к арена поинтов за сезон и + 1к стоит сия прелесть.

25к. Остается надеяться, что близзард пофиксят наконец в этой жизни отображение ачива.



17 апр 2013, 23:49
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Хотфиксы от 17 апреля

del



17 апр 2013, 23:59
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Хотфиксы от 17 апреля

Был блюпост о том что планку для ачивки снижают до 25к.



18 апр 2013, 06:40
Профиль Skype

0
Сообщение Хотфиксы от 17 апреля



18 апр 2013, 08:19
Профиль

0
Сообщение Хотфиксы от 17 апреля

а где найти полный список хотфиксов? 

просто например было не очень весело понять, что теперь на арене нет особого смысла убивать пета бму....



18 апр 2013, 08:40
Профиль ICQ



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Хотфиксы от 17 апреля

Femke писал(а):

просто например было не очень весело понять, что теперь на арене нет особого смысла убивать пета бму....

а что там такого изменилось?



18 апр 2013, 10:38
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Хотфиксы от 17 апреля

Ierahmeil писал(а):

Тиранический изначальный алмаз

 

Аналог легендарным гемам. 27к арена поинтов за сезон и + 1к стоит сия прелесть. Отсюда следует, что нибуя никуда рейдить не надо. Судя по всему, с предстоящим баффов PvP-power'a для хилов - вообще никому из аренщиков остальные камни не упрутся.

ВАУ! Я прямо не знаю что выбрать своему дестро локу... Аж 600 пвп павера или БЛ на 10 сек? Хмм... КОНЕЧНО ЖЕ ПВП ПАВЕР!



18 апр 2013, 11:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Хотфиксы от 17 апреля

m0s писал(а):

Ierahmeil писал(а):

Тиранический изначальный алмаз

 

Аналог легендарным гемам. 27к арена поинтов за сезон и + 1к стоит сия прелесть. Отсюда следует, что нибуя никуда рейдить не надо. Судя по всему, с предстоящим баффов PvP-power'a для хилов - вообще никому из аренщиков остальные камни не упрутся.

ВАУ! Я прямо не знаю что выбрать своему дестро локу... Аж 600 пвп павера или БЛ на 10 сек? Хмм... КОНЕЧНО ЖЕ ПВП ПАВЕР!

 

Цитата:
Чары для оружия «Легендарный деспотизм» теперь повышают PvP-силу на 600 ед. вместо того, чтобы повышать PvP-силу на 400 ед. и устойчивость на 200 ед.

 

я думаю, что Алмаз будет аналогично пофикшен. Они же обещали убрать пвп-рес со всего шмота. Т.е. выбор будет стоять : БЛ на 10 секунд или 1400 пвп силы.

 



18 апр 2013, 13:05
Профиль



<Агностик Фронт>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Хотфиксы от 17 апреля

Koala писал(а):

m0s писал(а):

Ierahmeil писал(а):

Тиранический изначальный алмаз

 

Аналог легендарным гемам. 27к арена поинтов за сезон и + 1к стоит сия прелесть. Отсюда следует, что нибуя никуда рейдить не надо. Судя по всему, с предстоящим баффов PvP-power'a для хилов - вообще никому из аренщиков остальные камни не упрутся.

ВАУ! Я прямо не знаю что выбрать своему дестро локу... Аж 600 пвп павера или БЛ на 10 сек? Хмм... КОНЕЧНО ЖЕ ПВП ПАВЕР!

 

Цитата:
Чары для оружия «Легендарный деспотизм» теперь повышают PvP-силу на 600 ед. вместо того, чтобы повышать PvP-силу на 400 ед. и устойчивость на 200 ед.

 

я думаю, что Алмаз будет аналогично пофикшен. Они же обещали убрать пвп-рес со всего шмота. Т.е. выбор будет стоять : БЛ на 10 секунд или 1400 пвп силы.

 

Если они не убрали, то прок этих пве мета сокетов диспелится.



18 апр 2013, 13:45
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Хотфиксы от 17 апреля

del



18 апр 2013, 13:57
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Хотфиксы от 17 апреля

Koala писал(а):

я думаю, что Алмаз будет аналогично пофикшен. Они же обещали убрать пвп-рес со всего шмота. Т.е. выбор будет стоять : БЛ на 10 секунд или 1400 пвп силы. 

Да какая разница? Это БЛ НА ДЕСЯТЬ СЕКУНД! Это просто омфг для кастера... 1н прок просто сможет делать арену, пусть даже 2к пвп павера с гема, они не решат так как 30% хасты. 



18 апр 2013, 17:13
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Хотфиксы от 17 апреля

m0s писал(а):

Koala писал(а):

я думаю, что Алмаз будет аналогично пофикшен. Они же обещали убрать пвп-рес со всего шмота. Т.е. выбор будет стоять : БЛ на 10 секунд или 1400 пвп силы. 

Да какая разница? Это БЛ НА ДЕСЯТЬ СЕКУНД! Это просто омфг для кастера... 1н прок просто сможет делать арену, пусть даже 2к пвп павера с гема, они не решат так как 30% хасты. 

ты не забыл, что ил пвп шмота снижают?



18 апр 2013, 18:48
Профиль

0
Сообщение Хотфиксы от 17 апреля

гуд



21 апр 2013, 17:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru