Хотим гайд по Энхам  
Автор Сообщение

0
Сообщение Хотим гайд по Энхам
Всем здравствуйте. Лазил в разделе пвп гайдов и, к сожалению, не нашёл гайда по энх шаманам.
И вот я подумал что можно было бы его написать. Я бы сам взялся за эту работу, но к сожалению тема закрыта.
К кому нужно обратиться чтобы поговорить о допуске гайда на портал :crab :crab ?
Прошу всяких школярский тролей пройти лесом и не флудить в теме, а писать по делу.
Заранее спасибо.


02 сен 2011, 08:59
Профиль

0
Сообщение Хотим гайд по Энхам
для того чтоб его написать надо разбираться в энхах а ты явно не подходишь на это место
ну если ток как 3 еб***а которые тупо выписывали близовские описание абилок в гайд(точней они думали что это гайд) и могу поспорить твоё гайд от их нечем не будет отличаться

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
да и зачем гайд если диаблос вылаживает каждую неделю свои игры!!!


02 сен 2011, 09:57
Профиль

0
Сообщение Хотим гайд по Энхам
vassabi писал(а):

вылаживает
:bo


02 сен 2011, 10:05
Профиль

0
Сообщение Хотим гайд по Энхам
хватит прогуливать уроки русского языка мэн. и не тебе решать разбираюсь я или нет. игры диаблоса эт конечно хорошо, ноя думаю что подробный гайд никому не помешает особенно новичкам.


02 сен 2011, 10:44
Профиль

0
Сообщение Хотим гайд по Энхам
Глупое русское комьюнити тебя обязательно загнобит, и каждый при этом будет на 100% уверен,что он разбирается в энхах лучше, чем автор.
Impact писал(а):

vassabi писал(а):

вылаживает
:bo

Собственно, подтверждение моих слов


02 сен 2011, 10:55
Профиль

0
Сообщение Хотим гайд по Энхам
Dedalus писал(а):

Глупое русское комьюнити тебя обязательно загнобит, и каждый при этом будет на 100% уверен,что он разбирается в энхах лучше, чем автор.
Impact писал(а):

vassabi писал(а):

вылаживает
:bo

Собственно, подтверждение моих слов

ты просто бомж ! всё что я написал по делу и напрямую относится к теме

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Экзоу писал(а):

хватит прогуливать уроки русского языка мэн. и не тебе решать разбираюсь я или нет. игры диаблоса эт конечно хорошо, ноя думаю что подробный гайд никому не помешает особенно новичкам.

ноя думаю :D :D ну тогда тебе тоже пора на уроки


02 сен 2011, 11:26
Профиль

0
Сообщение Хотим гайд по Энхам
vassabi писал(а):

Dedalus писал(а):

Глупое русское комьюнити тебя обязательно загнобит, и каждый при этом будет на 100% уверен,что он разбирается в энхах лучше, чем автор.
Impact писал(а):

vassabi писал(а):

вылаживает
:bo

Собственно, подтверждение моих слов

ты просто бомж ! всё что я написал по делу и напрямую относится к теме

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Экзоу писал(а):

хватит прогуливать уроки русского языка мэн. и не тебе решать разбираюсь я или нет. игры диаблоса эт конечно хорошо, ноя думаю что подробный гайд никому не помешает особенно новичкам.

ноя думаю :D :D ну тогда тебе тоже пора на уроки


Бичепал с 1400 рейтом че то тут разговорился сильно я смотрю. я же попросил школоту лесом прйти


02 сен 2011, 11:30
Профиль

0
Сообщение Хотим гайд по Энхам
Экзоу писал(а):

Всем здравствуйте. Лазил в разделе пвп гайдов и, к сожалению, не нашёл гайда по энх шаманам.
И вот я подумал что можно было бы его написать. Я бы сам взялся за эту работу, но к сожалению тема закрыта.
К кому нужно обратиться чтобы поговорить о допуске гайда на портал :crab :crab ?
Прошу всяких школярский тролей пройти лесом и не флудить в теме, а писать по делу.
Заранее спасибо.

Твой гайд толку никому не даст


02 сен 2011, 11:30
Профиль Skype

0
Сообщение Хотим гайд по Энхам
Экзоу писал(а):

vassabi писал(а):

Dedalus писал(а):

Глупое русское комьюнити тебя обязательно загнобит, и каждый при этом будет на 100% уверен,что он разбирается в энхах лучше, чем автор.
Impact писал(а):

vassabi писал(а):

вылаживает
:bo

Собственно, подтверждение моих слов

ты просто бомж ! всё что я написал по делу и напрямую относится к теме

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Экзоу писал(а):

хватит прогуливать уроки русского языка мэн. и не тебе решать разбираюсь я или нет. игры диаблоса эт конечно хорошо, ноя думаю что подробный гайд никому не помешает особенно новичкам.

ноя думаю :D :D ну тогда тебе тоже пора на уроки


Бичепал с 1400 рейтом че то тут разговорился сильно я смотрю. я же попросил школоту лесом прйти

2х2: 1422 ты забавный :facepalm :facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
сам себя бичом назвал можно сказать )))да и я кап помогал зелёному локу набить (чтоб ты ваще а**ел)


02 сен 2011, 11:45
Профиль

0
Сообщение Хотим гайд по Энхам
vassabi писал(а):

Dedalus писал(а):

Глупое русское комьюнити тебя обязательно загнобит, и каждый при этом будет на 100% уверен,что он разбирается в энхах лучше, чем автор.
Impact писал(а):

vassabi писал(а):

вылаживает
:bo

Собственно, подтверждение моих слов

ты просто бомж ! всё что я написал по делу и напрямую относится к теме

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Экзоу писал(а):

хватит прогуливать уроки русского языка мэн. и не тебе решать разбираюсь я или нет. игры диаблоса эт конечно хорошо, ноя думаю что подробный гайд никому не помешает особенно новичкам.

ноя думаю :D :D ну тогда тебе тоже пора на уроки

Женская логика. "ты просто бомж ! всё что я написал по делу и напрямую относится к теме" ну никак не вяжется с тем, что я написал. "ну тогда тебе тоже пора на уроки" аналогично. Не играй паладином парень, совсем без мозга останешься. Ретриком во всяком случае


02 сен 2011, 11:53
Профиль

0
Сообщение Хотим гайд по Энхам
Если гайда нет, то почему бы не написать? Ты будешь писать не для тролей, а для новичков, которым это действительно может пригодится. А по поводу разрешения наверное к Готику обращайся.


02 сен 2011, 12:12
Профиль

0
Сообщение Хотим гайд по Энхам
Я бы пошаталчитал в целях повышения образованности :blu (в последнее время сам думаю попробовать как оно, шаманить в мили ).

Думаю к мнению человека играющему энхом в тройке на 2к можно прислушаться.


02 сен 2011, 12:16
Профиль

0
Сообщение Хотим гайд по Энхам
Лучше всего писать гайд имея опыт хотя бы 2800 на шквале. А так тебя затролят и будут правы.


02 сен 2011, 12:21
Профиль Skype

0
Сообщение Хотим гайд по Энхам
Dorin писал(а):

Лучше всего писать гайд имея опыт хотя бы 2800 на шквале. А так тебя затролят и будут правы.


Таки Мальборо играет на 2100, мной троллинг не обнаружен...


02 сен 2011, 12:25
Профиль

0
Сообщение Хотим гайд по Энхам
Hristian писал(а):

Я бы пошаталчитал в целях повышения образованности :blu (в последнее время сам думаю попробовать как оно, шаманить в мили ).

Думаю к мнению человека играющему энхом в тройке на 2к можно прислушаться.


ну у меня сейчас 2к т.к я слил. в посл время с друзьями с реала.
мой опыт энхом в тойке 2300. я думаю что люди с с лоу рейтингом, пищущие что это будет гавно и что гайд никому ненужен, должны молчать в тряпочку а не писать всякую ахинею.


02 сен 2011, 12:33
Профиль

0
Сообщение Хотим гайд по Энхам
Dedalus писал(а):

Глупое русское комьюнити

русскоязычное, :crab


02 сен 2011, 13:04
Профиль

0
Сообщение Хотим гайд по Энхам
Гайд в любом случае лишним не будет. Ящитаю.


02 сен 2011, 13:15
Профиль

0
Сообщение Хотим гайд по Энхам
Что ты напишешь в гайде?
Очередной копипаст "абилка, чтобы тыкнуть в нужный момент" и "почему лучше эту, а не ту"?
Там в первую очередь всех интересуют статы/рефоржинг и, конечно же, тактики.
Ну, а чтобы написать хоть какие-то тактики нужно все-таки играть, и играть постоянно, а не с друзьями сливать до 2к. Ко всему прочему, нужно знать прекрасно и другие сэтапы, чтобы на вопросы грамотно ответить (я имею ввиду попробовать 3-5 сэтапов, и взять, хотя бы в нескольких, такой же рейтинг)

Тоже напишешь, что бомж с 2200 (Да еще и с вихря :chok ) советует хуйню и гтфо?!..


02 сен 2011, 13:29
Профиль Skype

0
Сообщение Хотим гайд по Энхам
Лол,вам бы ещё гайд по фдк запилить.


02 сен 2011, 15:24
Профиль

0
Сообщение Хотим гайд по Энхам
А с чего ты взял, что он не знает механику других классов, вы все здесь пишете так будто он уже сделал гайд и он оказался унылым, делай, почитаем


02 сен 2011, 15:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru