Хпал+Фдк  
Автор Сообщение

0
Сообщение Хпал+Фдк
Дайте советов каких-нибудь по сетапу хпал+фдк или дайте ссылочку на гайд)


27 май 2011, 09:47
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Хпал+Фдк
подхиливай дк пока он хила убивает


27 май 2011, 10:01
Профиль

0
Сообщение Re: Хпал+Фдк
Аккуратность писал(а):

подхиливай дк пока он хила убивает

Ок, буду помнить твой совет :crab


27 май 2011, 10:21
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Хпал+Фдк
Что самое смешное, добавить к посту выше нечего...


27 май 2011, 10:30
Профиль Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Хпал+Фдк
да. тему можно закрывать так как она себя исчерпала.


27 май 2011, 10:49
Профиль Skype

0
Сообщение Хпал+Фдк
Safiroth писал(а):

Дайте советов каких-нибудь по сетапу хпал+фдк или дайте ссылочку на гайд)

Мэн дело в том что этот сетап настолько убогий, что по нему советов то и не дашь нормальных, я уже молчу про гайд))
Любой сетап где щас есть фрост дк он считается самым простым и легким, вне всякого сомнения!


27 май 2011, 11:24
Профиль

0
Сообщение Re: Хпал+Фдк
Твоя задача отъехать позже, чем хил, которого убивает твой дк)


27 май 2011, 11:37
Профиль ICQ



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Re: Хпал+Фдк
ну там диспел и фридом иногда жми вообще будешь топ


27 май 2011, 13:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1854
3х3: 2076
0
Сообщение Re: Хпал+Фдк
Gutts писал(а):

ну там диспел и фридом иногда жми вообще будешь топ

^this. Пошел на кап сыграть 2му палу своему с 2к реса в крафт синьке с другом фДК, он убивал другого хила быстрее чем его мейт меня за мои кд... Итог 9-2 2к ммр у неодетого пала. ;)


27 май 2011, 13:37
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Хпал+Фдк
Regedan писал(а):

Gutts писал(а):

ну там диспел и фридом иногда жми вообще будешь топ

^this. Пошел на кап сыграть 2му палу своему с 2к реса в крафт синьке с другом фДК, он убивал другого хила быстрее чем его мейт меня за мои кд... Итог 9-2 2к ммр у неодетого пала. ;)

Сыграл холи палом с фдк двойку 37-2 на полном расслабоне, глюкнуло что то у близзов или хз, но ммр застыл на 1800, так и разбежались. По теме - ассист дамагом и станом хила по фокусу - вот и рецепт счастья:)


27 май 2011, 14:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1854
3х3: 2076
0
Сообщение Re: Хпал+Фдк
Gryzzly писал(а):

Regedan писал(а):

Gutts писал(а):

ну там диспел и фридом иногда жми вообще будешь топ

^this. Пошел на кап сыграть 2му палу своему с 2к реса в крафт синьке с другом фДК, он убивал другого хила быстрее чем его мейт меня за мои кд... Итог 9-2 2к ммр у неодетого пала. ;)

Сыграл холи палом с фдк двойку 37-2 на полном расслабоне, глюкнуло что то у близзов или хз, но ммр застыл на 1800, так и разбежались. По теме - ассист дамагом и станом хила по фокусу - вот и рецепт счастья:)

ДК и без стана по хилу его заберет, лучше уж в решающий момент застанить его мейта, чтобы он не засейвил.


27 май 2011, 15:38
Профиль Skype

0
Сообщение Хпал+Фдк
Safiroth писал(а):

советов каких-нибудь по сетапу хпал+фдк или дайте ссылочку на гайд)

Safiroth писал(а):

по сетапу хпал+фдк

Safiroth писал(а):

советов каких-нибудь

Бляяять :lol :lol :lol :lol :lol ;D ;D ;D ;D :lol :lol :lol


27 май 2011, 16:09
Профиль

0
Сообщение Re: Хпал+Фдк
Как играть против фдк+рдру/ршам? рогомага ? в 1м случае пал отьезжает рано или поздно или сливается по мане, во 2м просто хз че делать, куча контроля и дк умирает очень быстро, любой кс в каст это по сути гг. играем на 2300 ммр


27 май 2011, 18:51
Профиль

0
Сообщение Re: Хпал+Фдк
Сложность данного сетапа лишь в быстром огребании против 2ух ДД способных ресетить бой. Они ворвались - вжали сразу в бабл/боп - тихо мирно отвалили пока вы отхилились и опять вжимают в пол, но уже со 100% уверенностью вожмут ибо ваши КД слиты и сейватся более нечем. К таким еблокрошерам относятся Рог/маг Ретрик/Фдк Хант/Ферал Хант/Ретрик Маг/Лок - при должном скиле эти тимы не дадут дамажить и прожмут в пол сразу. С остальными сетапами Винрейт на 100% зависит от вашего умения вжимать хила в пол и отдавать стан/сало/кс в фокус.


02 июн 2011, 07:07
Профиль

0
Сообщение Re: Хпал+Фдк
Фдк+Ретрик убивается на раз два так же как и ферал+хант и ретрик+ хант,маг+лок. Рог маг да реально тяжелый сетап для такой связки но при хороший сыгранности и он убивается.


02 июн 2011, 20:30
Профиль

0
Сообщение Хпал+Фдк
Сегодня начали играть в этом сетапе, огромные проблемы против :разбойник: :маг: , из ~15 боёв против них выиграли всего 1. После того, как проюзаны бабл, тринька и сакра, меня садят в контроль, а дк насилуют, 6-7 секунд им достаточно, чтобы вжать его со 100% до нуля, хз что против них делать ваще


14 авг 2011, 20:36
Профиль

0
Сообщение Хпал+Фдк
В двойке с хилом играть в анхолике, по моему мнению, намного перспективней и профитней-импрув зеленка,есть купол,стан,ацкий бурст,фридом=Туннелить хила проще(опускаем скорджами и под фул бурст стакаем некротики),жить под магами/локами и тд...удобней.


14 авг 2011, 22:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru