ХПЛ нужен совет  
Автор Сообщение



<Чёрная дыра>


Сервер: Гром
2х2: 1257
0
Сообщение ХПЛ нужен совет
Играем ММ [охотник] Дестро [чернокнижник] [паладин]. Есть серьезные проблемы с кливами типа энх [шаман] [воин] [паладин] и [воин] + дабл хил. С первым получается так что вар и энх садятся на лока и протунеливают его не давая сделать ни одного каста естественно что сам убить кого то я не могу. Во втором случае я даже не имею идей кого бить хилы облизывают колоны лосая весь дамаг, вливание дамаги в вара дает ему много раги и большой дамаг от него соответственно. Так же хотелось бы услышать ключевые особенности игры в данном сетапе в частности позиционирование для всех тиммейтов моменты когда давать контроль, как лучше играть локу пытатся держать двух человек в контроле или одного и тд.


20 ноя 2009, 23:55
Профиль

0
Сообщение Re: ХПЛ нужен совет
если вар сидит на локе даешь дизарм вару.мастеркол локу (если фридом на кд) ставишь катки стараешься диспельныуть сранный фридум с вара.
дабл хил всегда играем в приста.(но сетапчик другой)


21 ноя 2009, 09:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru