XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)  
Автор Сообщение

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)
Смотрел с содроганием, кусал Локли. Были накладки (пятое кольцо — омфг), но в целом — более чем достойно.


07 фев 2014, 22:39
Профиль

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Supersonic писал(а):

Farewell писал(а):

Хз как это будет со стороны, но мне показалось, что уж больно "своя" церемония какая-то, практически ничего не объяснено, иностранцам непонятно будет. После язычества (лучший момент церемонии имо) скачок сразу в 800 лет, на коммунизм уж слишком много времени потрачено. Вообще не уделено времени многонациональности страны, у универсиады это намного лучше получилось. Кабаева это конечно ппц, посмешище епт, да и вообще - у нас совсем зимних чемпионов нету чтоли? Фигуристы те же.

 

я смотрела испанскую трансляцию, там переводчики переводили абсолютно все, помимо этого объясняли происходящее на сцене, и историю и бал Наташи и т.д. 

вообще церемония оказалась безумно красивой. отличная идея с ремиксами на старые и знакомые мотивы из фильмов. нет никакой гей пропаганды. хорошее профессиональное шоу. 

высеры в сторону Кабаевой я не понимаю, она была лучшей гимнасткой и ее заслуги остаются с ней, почему она не может быть частью олимпиского движения? вы просто жертвы пропаганды. 

 

Есть более достойные представители в плане олдскульности, значимости, как модно говорить культовости.

На ум первые что пришли Александр Тихонов, Александр Попов, Саутин етц итд хоть у последнего "всего" 2 золота.

 



07 фев 2014, 22:42
Профиль

-2
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Кабаева-щель, этим все и сказано.



07 фев 2014, 22:45
Профиль

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Phillsir писал(а):

Есть более достойные представители в плане олдскульности, значимости, как модно говорить культовости.

может быть еще фактор общественных движений/известности 

 



07 фев 2014, 22:49
Профиль

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Phillsir писал(а):

Supersonic писал(а):

Farewell писал(а):

Хз как это будет со стороны, но мне показалось, что уж больно "своя" церемония какая-то, практически ничего не объяснено, иностранцам непонятно будет. После язычества (лучший момент церемонии имо) скачок сразу в 800 лет, на коммунизм уж слишком много времени потрачено. Вообще не уделено времени многонациональности страны, у универсиады это намного лучше получилось. Кабаева это конечно ппц, посмешище епт, да и вообще - у нас совсем зимних чемпионов нету чтоли? Фигуристы те же.

 

я смотрела испанскую трансляцию, там переводчики переводили абсолютно все, помимо этого объясняли происходящее на сцене, и историю и бал Наташи и т.д. 

вообще церемония оказалась безумно красивой. отличная идея с ремиксами на старые и знакомые мотивы из фильмов. нет никакой гей пропаганды. хорошее профессиональное шоу. 

высеры в сторону Кабаевой я не понимаю, она была лучшей гимнасткой и ее заслуги остаются с ней, почему она не может быть частью олимпиского движения? вы просто жертвы пропаганды. 

 

Есть более достойные представители в плане олдскульности, значимости, как модно говорить культовости.

На ум первые что пришли Александр Тихонов, Александр Попов, Саутин етц итд хоть у последнего "всего" 2 золота.

 

 

да, михалков и киберспортмена можно было заменить легко на более достойных. 

кабаева более чем достойна пробежаться по стадиону. 

 



07 фев 2014, 22:50
Профиль WWW

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

furoz писал(а):

Phillsir писал(а):

Есть более достойные представители в плане олдскульности, значимости, как модно говорить культовости.

может быть еще фактор общественных движений/известности 

 

Я хз какие у Кабаевой общественные достижения.

 



07 фев 2014, 22:52
Профиль

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Supersonic писал(а):
высеры в сторону Кабаевой я не понимаю

Даже если отбросить в сторону то, что место это зимние игры и флаг должны нести чемпионы зимних игр, которых у нас миллион - Шарапова известна на весь мир, несла флаг страны на летних играх, тут типо продолжила. Исынбаева первая в мире женщина, прыгнувшая выше 5м, известна на весь мир. Карелин - все понятно. Кабаева выиграла игры 10 лет назад в одном из самых непопулярных видов спорта, чем она заслужила-то? Да возьми нынешнюю сборную по гимнастике, там будут люди в разы титулованнее ее.

 



07 фев 2014, 23:05
Профиль

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

дело в популярности 

щарапова с серебряной медалью для меня не авторитет. а кабаеву которую чисто из политической провокации отправили в отпуск на год, которая вернулась и взяла свою медаль - авторитет.

поэтому я думаю что ваше мнение исключительно предвзятое отношение из-за любителей потролить ее в интернете за "связь" с путиным. которую никто не видел и не слышал. 

 



07 фев 2014, 23:16
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

^  Если отвлечься от требований олимпийского золота, Шарапова лишь шестая в истории Открытой Эры, собравшая Карьерный БШ, это достижение гораздо более редкое, нежели олимпийская медаль в художественной гимнастике. 

В остальном поддержу Суперсоник:

Farewell писал(а):
Даже если отбросить в сторону то, что место это зимние игры и флаг должны нести чемпионы зимних игр, которых у нас миллион

это где-то прописано? Как по-вашему, спортсмены делят себя на "зимних" и "летних" и не ходят в "чужие кварталы"? Что за глупости-то? Все шесть человек, включая "неуместных" Шарапову, Исинбаеву, Кабаеву и Карелина представляют не зимние виды спорта, а целиком спортивное движение в стране, это самые узнаваемые (как нынче принято говорить - медийные) наряду с Родниной и Третьяковым спортсмены-россияне. 

Это что, плохо? Испортило церемонию? Лучше было бы пригласить пару лыжников-олимпийцев, фамилии которых никто не помнит?

Отличная церемония.

P.S.: претензии к "недостаточной нравственности" спортсменов просто цирк от пользователей, чей каждый пятый псот вращается вокруг известной темы.



07 фев 2014, 23:37
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1573
3х3: 1941
5х5: 1055
-2
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Supersonic писал(а):

Farewell писал(а):

Хз как это будет со стороны, но мне показалось, что уж больно "своя" церемония какая-то, практически ничего не объяснено, иностранцам непонятно будет. После язычества (лучший момент церемонии имо) скачок сразу в 800 лет, на коммунизм уж слишком много времени потрачено. Вообще не уделено времени многонациональности страны, у универсиады это намного лучше получилось. Кабаева это конечно ппц, посмешище епт, да и вообще - у нас совсем зимних чемпионов нету чтоли? Фигуристы те же.

 

я смотрела испанскую трансляцию, там переводчики переводили абсолютно все, помимо этого объясняли происходящее на сцене, и историю и бал Наташи и т.д. 

вообще церемония оказалась безумно красивой. отличная идея с ремиксами на старые и знакомые мотивы из фильмов. нет никакой гей пропаганды. хорошее профессиональное шоу. 

высеры в сторону Кабаевой я не понимаю, она была лучшей гимнасткой и ее заслуги остаются с ней, почему она не может быть частью олимпиского движения? вы просто жертвы пропаганды. 

 

потому что её вид спорта летний,так пускай и зажигает летние олимпийские игры,если повезет конечно

 



07 фев 2014, 23:52
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Alaron писал(а):

 Лучше было бы пригласить пару лыжников-олимпийцев, фамилии которых никто не помнит?

А почему бы и нет. Есть же кем гордиться Лазутина, Прокуроров, Сметанина, Резцова, Чепалова, Вяльбе и тд. Многие годы женская эстафета была не победима.



08 фев 2014, 00:08
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)



08 фев 2014, 00:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Кабаева - заслуженная спортсменка, которая своими выступлениями и достижениями доказала, что имеет полное право участвовать в церемонии открытия Олимпийских Игр. о чём тут вообще можно спорить?



08 фев 2014, 00:30
Профиль

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

http://sochi2014.vesti.ru/video/index/video_id/764000 крутое видео сделали



08 фев 2014, 01:00
Профиль

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Alaron писал(а):

^  Если отвлечься от требований олимпийского золота, Шарапова лишь шестая в истории Открытой Эры, собравшая Карьерный БШ, это достижение гораздо более редкое, нежели олимпийская медаль в художественной гимнастике. 

В остальном поддержу Суперсоник:

Farewell писал(а):
Даже если отбросить в сторону то, что место это зимние игры и флаг должны нести чемпионы зимних игр, которых у нас миллион

это где-то прописано? Как по-вашему, спортсмены делят себя на "зимних" и "летних" и не ходят в "чужие кварталы"? Что за глупости-то? Все шесть человек, включая "неуместных" Шарапову, Исинбаеву, Кабаеву и Карелина представляют не зимние виды спорта, а целиком спортивное движение в стране, это самые узнаваемые (как нынче принято говорить - медийные) наряду с Родниной и Третьяковым спортсмены-россияне. 

Это что, плохо? Испортило церемонию? Лучше было бы пригласить пару лыжников-олимпийцев, фамилии которых никто не помнит?

Отличная церемония.

P.S.: претензии к "недостаточной нравственности" спортсменов просто цирк от пользователей, чей каждый пятый псот вращается вокруг известной темы.

 

Но я бы очень удивился если бы на зимних играх например с флагом сбороной Аргентины, шел бы Месии, чемпион летних в 2008 году)



08 фев 2014, 01:07
Профиль

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

кто то там просил пруф про кольцо

из пяти колец одно кольцо не открылось, – начал Эрнст пресс-конференцию по итогам церемонии(с)

 

http://www.sport-express.ru/olympic14/another/news/666807/


 



08 фев 2014, 01:20
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Открытие норм. Не хуже других.

Какая разница какая спортсменка открывает игры и с кем она спит? Оо



08 фев 2014, 01:35
Профиль






Сервер: Soulflayer
2
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

#934

]#934

#934



08 фев 2014, 01:58
Профиль

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

^

Люба шавка походу



08 фев 2014, 01:59
Профиль Skype

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Открытие олимпиады было реально крутым, самое лучшее из всех, что я помню. Молодцы.



08 фев 2014, 02:10
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru