XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Espreal писал(а):

Кто-то говорит, что кольцо не открылось на репетиции и фотка, как и трансляция, - фейк, выданный в прямом эфире (кстати многими иностранными сми), кто-то говорит, что кольцо не открывалось буквально 1-2 секунду. Ну это не суть важно, сама церемония очень крутая была, лично мне понравилась, а те, кто возмущается про это кольцо просто по-моему уже не знают, в какое русло выпустить огонь от своей жопы на тему олимпиады. Ну даже если и правда не открылось, ну и что? Форма как по мне - тоже ок, все строго и стильно модно молодежно. Нытье про кабаеву в теме  - просто эпик, без комментов facepalm;D

В общем, я считаю, что церемония открытия удалась



Читай же новости.



08 фев 2014, 12:26
Профиль

-1
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

УНЫЛОЕ ГОВНО! особенно когда Безухов с Балконским стал танцевать отдали дань секменьшинствам



08 фев 2014, 12:27
Профиль

-1
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Дорого. Пафосно. Старо.

Учитывая то, что современной России нечем похвастаться вот и тянут историю в "надцатый" раз. Только с каждым разом "римейк" надо делать все дороже и пафосней.



08 фев 2014, 13:10
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

erick9093 писал(а):

УНЫЛОЕ ГОВНО! особенно когда Безухов с Балконским стал танцевать отдали дань секменьшинствам

эм.

я так панимаю ты никогда на балу не был. и не читал о нём. и даже не смотрел старые записи об этом.

"смена партнёров" тебе о чем то говорит? 

 

Код:
erick9093

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 02:27

 

оу. ну яснопонятно



08 фев 2014, 13:32
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)
Гж Марит Бьерген, почти никто не сомневался


08 фев 2014, 14:03
Профиль

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

оказывается, МОК просто не хотел, что бы перед 3 миллиардами людей напоминали , как Россия раскатала фрицев

http://news.rambler.ru/23520515/



08 фев 2014, 14:07
Профиль Skype

-2
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Ky6ik писал(а):

erick9093 писал(а):

УНЫЛОЕ ГОВНО! особенно когда Безухов с Балконским стал танцевать отдали дань секменьшинствам

эм.

я так панимаю ты никогда на балу не был. и не читал о нём. и даже не смотрел старые записи об этом.

"смена партнёров" тебе о чем то говорит? 

 

Код:
erick9093

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 02:27

 

оу. ну яснопонятно

.... какая разница когда я зарегестрирован, когда ты на балу видел что бы мужик с мужиком танцевал?

 



08 фев 2014, 14:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

erick9093 писал(а):

.... какая разница когда я зарегестрирован, когда ты на балу видел что бы мужик с мужиком танцевал?

 

 

ну если по-твоему это означает 

 

erick9093 писал(а):

 отдали дань секменьшинствам

 

то говорить тут не о чем  lol



08 фев 2014, 14:15
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

erick9093 писал(а):

Ky6ik писал(а):

erick9093 писал(а):

УНЫЛОЕ ГОВНО! особенно когда Безухов с Балконским стал танцевать отдали дань секменьшинствам

эм.

я так панимаю ты никогда на балу не был. и не читал о нём. и даже не смотрел старые записи об этом.

"смена партнёров" тебе о чем то говорит? 

 

Код:
erick9093

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 02:27

 

оу. ну яснопонятно

.... какая разница когда я зарегестрирован, когда ты на балу видел что бы мужик с мужиком танцевал?

 

facepalm

"смена партнёров"  это когда идет бал (танец) и в этот момент либо идёт звуковой сигнал либо ведущий даёт всем сигнал. и все обязаны сменить партнёра на того кто по левое плечё от него(ну у моей подруги было влево) и не важно баба это или мужик. и до следующего сигнала ты с ним обязан танцевать. такой вот танец

придумано это еще в 17-19 веках. для того что б люди могли знакомиться между собой. и что б девушки могли показать себя новым пацанам с которыми "просто так подойти и побалтать" было тупо запрещено. нужен был повод. 

бывали случаи когда самые вшивые герцоги танцевали с знатными лордами или принцесами. тупо изза того что они были рядом с ними  =\



08 фев 2014, 15:04
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Денис Юсков похож на вокалиста группы OneRepublic



08 фев 2014, 16:21
Профиль

1
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

#683

Да и люди тоже. У нас тоже любят обмазаться и говорить, что все говно.



08 фев 2014, 16:41
Профиль

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Бьерндален сука царь. А за Шипулина как за себя прям обидно :sad



08 фев 2014, 18:25
Профиль

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

не человек нахуй :chok



08 фев 2014, 18:35
Профиль

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

7 ДЕСЯТЫХ СЕКУНДЫ не хватило нашему до 3 места пздц)



08 фев 2014, 18:44
Профиль

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Ну в следующей гонке будет шанс, молодец достойно выступил. Кто бы что не говорил но они уже лучшие из лучших.



08 фев 2014, 19:40
Профиль ICQ

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Coldmage616 писал(а):

#808

Да и люди тоже. У нас тоже любят обмазаться и говорить, что все говно.

у тебя даже подпись прословляющая сталина, не удивленно что ты совок конченный

 



08 фев 2014, 20:51
Профиль

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

в принципе нужно быть полным дегенератом, что бы цепляться к оторванным ручкам, настольным лампам с одной лампочкой, итд. Особенно убили животные из штатов фоткающие коричневую воду... просто верх идиотизма. Естественно надо что бы вода протекла, там маленький город построили с 0, весь трубопровод никогда не использовался! Мне кажется, что у американцев просто пердак отрывает, вот и все.

 

Ванные и туалеты устанавливают еще когда здание находится в полном строй варианте с бетонными стенами итд. Там очень легко ощибиться и поставить 2 туалетом рядом, там возможно вообще перегаротка планировалась. Вообще работа проделана конечно масштабная. И это наверно первая такая стройка за 20 -30 лет в стране. Я считаю есть чем гордиться.



08 фев 2014, 21:12
Профиль

-1
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Impact писал(а):

в принципе нужно быть полным дегенератом, что бы цепляться к оторванным ручкам, настольным лампам с одной лампочкой, итд. Особенно убили животные из штатов фоткающие коричневую воду... просто верх идиотизма. Естественно надо что бы вода протекла, там маленький город построили с 0, весь трубопровод никогда не использовался! Мне кажется, что у американцев просто пердак отрывает, вот и все.

 

хочу тебя обрадовать. история с ручками и водой это фейк

 



08 фев 2014, 21:13
Профиль WWW



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)
Только что наша возможная Томская медалька села на жопу во втором прыжке. :sad


08 фев 2014, 21:18
Профиль

-3
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Impact писал(а):

в принципе нужно быть полным дегенератом, что бы цепляться к оторванным ручкам, настольным лампам с одной лампочкой, итд. Особенно убили животные из штатов фоткающие коричневую воду... просто верх идиотизма. Естественно надо что бы вода протекла, там маленький город построили с 0, весь трубопровод никогда не использовался! Мне кажется, что у американцев просто пердак отрывает, вот и все.

 

Ванные и туалеты устанавливают еще когда здание находится в полном строй варианте с бетонными стенами итд. Там очень легко ощибиться и поставить 2 туалетом рядом, там возможно вообще перегаротка планировалась. Вообще работа проделана конечно масштабная. И это наверно первая такая стройка за 20 -30 лет в стране. Я считаю есть чем гордиться.

увас пол страны голодает, а ты хуйню несешь про грандиозную работу. ручки и толчки это показатель того куда ушли ВАШИ деньги,  позор рашке их слепому народцу,

 хочу тебя обрадовать ручки  это НЕ ФЕЙК

 



08 фев 2014, 21:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru