XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)  
Автор Сообщение

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Koala писал(а):

Неужели трудно было и Плюща и Ковтуна засунуть в одиночников?

 

Плющенко обеспечил только одно место в сочи для мужиков одиночников своим отказом участвовать в гран при, если бы он там катался было бы два места, т.е. он гнилой человек смог подосрать до олимпиады и на ней.

 



14 фев 2014, 09:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Wuki писал(а):

Koala писал(а):

Неужели трудно было и Плюща и Ковтуна засунуть в одиночников?

 

Плющенко обеспечил только одно место в сочи для мужиков одиночников своим отказом участвовать в гран при, если бы он там катался было бы два места, т.е. он гнилой человек смог подосрать до олимпиады и на ней.

 

Вуки, ты несешь какую-то херню. Плющенко снялся не утром 11го, когда уже Ковтуном нельзя было заменить, не вчера, не за час до начала соревнований. Он травмировался на разминке за минуту до своего выхода на лёд. Про командные соревнования очередная хуйня - конечно, три олимпийских чемпиона (что почти нереально) могут затащить "бомжа" до золота, но бомж при этом должен минимум в топ5 своего вида войти, иначе даже чемпионов не хватит. И уж точно "протащенные" спортсмены-чемпионы в командных соревнованиях не испытывают иллюзий по поводу соотношения командной и индивидуальной медали. "Греметь" ей никто не станет. Что касается Плющенко, он команде принёс 19 очков, что больше среднего вклада в командный "банк". Вы говорите так, словно Ковтун имел шансы войти в топ8? , не говоря уже о топ3, со своим 17ым местом на ЧМе, но ведь это просто смешно. Плющенко имел больше шансов, федерация поставила на него и правильно сделала. Не повезло - да, но предвидеть такое нельзя, а потому остаётся только сожалеть о случившемся, но никак не брюзжать ядом про подлых спортивных чиновников и подлого Плющенка.



14 фев 2014, 09:56
Профиль

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Да все понятно, если были бы хотя бы в топ3 по командному зачету... Может и не так бы его ругали. А на своей олимпиаде не входить в топ3,эх.

Я тут читаю "медальный зачет кококо глупость, кококо псевдопатриотизм,кококо,кококо" и становится тошно, такие потом своим детям говорят, что главное не победа, а участие. Вы когда такое говорите, переносите тут же на свою жизнь.



14 фев 2014, 10:30
Профиль

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Ну кто виноват, что на всех лыжах мы обосрались ?

 

И судя по хоккею, тоже обосрёмся.



14 фев 2014, 10:35
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

в общей победе много политики, неужели не все понимают?

китайцы вон готовы роботов из своих людей делать, лишь бы на летних ОИ первое место в медальном зачёте взять. 



14 фев 2014, 10:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)
Медальный зачёт и правда говно. Филсир, конечно, анимешник, но тут он прав на все сто. С одной стороны Фелбс, который за одни ОИ может выиграть 7 золотых медалей, с другой - 4 медали, например, в прыжках с шестом, волейболе, пятиборье и теннисе. По логике дрочеров табличного зачета я должен предпочесть этих 4 чемпионов Фелпсу. Но Фелпс - это один вид спорта, а здесь - 4, и я не хочу, не хочу меняться таким образом. Пусть моя страна будет лучшей в 4 видах с 4мя медалями, чем в 1ом, но с 7ю. Медальный зачёт существует для трёх категорий - отбитых поцреотов, нереально далёких от спорта обывателей, которые не понимают, как он формируется, и для инопланетян.


14 фев 2014, 10:43
Профиль

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

да и плюща поставили ради политики и имиджа страны - мол такой вот он у нас после травм камбэкнулся и золото взял, и в мире явно ни у кого нет багета на то что он снялся, а наоборот что выступал до последнего.



14 фев 2014, 10:48
Профиль

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

С таким состоянием он должен был или не ехать на олимпиаду вообще или сдохнуть на льду. 

 

 

 

 

Взялся за гуж, не говори, что не дюж. 



14 фев 2014, 10:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Alaron писал(а):
Медальный зачёт и правда говно. Филсир, конечно, анимешник, но тут он прав на все сто. С одной стороны Фелбс, который за одни ОИ может выиграть 7 золотых медалей, с другой - 4 медали, например, в прыжках с шестом, волейболе, пятиборье и теннисе. По логике дрочеров табличного зачета я должен предпочесть этих 4 чемпионов Фелпсу. Но Фелпс - это один вид спорта, а здесь - 4, и я не хочу, не хочу меняться таким образом. Пусть моя страна будет лучшей в 4 видах с 4мя медалями, чем в 1ом, но с 7ю. Медальный зачёт существует для трёх категорий - отбитых поцреотов, нереально далёких от спорта обывателей, которые не понимают, как он формируется, и для инопланетян.

 

а что мешает тебе вырастить своего такого пловца?

Болт вон тоже может 3 золотых медали выиграть. и каждая из них "стоит" при этом ого-го. 

 

никто не спорит, что медальный зачёт - не самая объективная оценка достижений каждой конкретной страны на ОИ, но пока меряются пипирками именно так, нравится тебе это или нет.

есть ещё (или, может, уже упразднена) система подсчёта очков, где учитываются/лись не только медальные места, но и призовые, т.е. с 4ого по 6ое, но это тоже такое. 

 



14 фев 2014, 10:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Tesselhoff писал(а):

И судя по хоккею, тоже обосрёмся.

 

ты женский хоккей что ли смотрел?  Fool

 

 



14 фев 2014, 10:59
Профиль

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)
Wuki писал(а):

С таким состоянием он должен был или не ехать на олимпиаду вообще или сдохнуть на льду. 

 

 

 

 

Взялся за гуж, не говори, что не дюж. 

Абсолютно верно, это явно не олимпийский подход.


14 фев 2014, 11:03
Профиль

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Alaron писал(а):
Медальный зачёт существует для трёх категорий - отбитых поцреотов, нереально далёких от спорта обывателей, которые не понимают, как он формируется, и для инопланетян.
 

Я "отбитый поцреот", сорри. Да ты можешь хоть сколько предпочитать этих 4 чемпионов, но Фелпс принес намного больше пользы своей стране и сделал больше для развития спорта, чем эти 4 чемпиона. 

 



14 фев 2014, 11:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Coldmage616 писал(а):

 Да ты можешь хоть сколько предпочитать этих 4 чемпионов, но Фелпс принес намного больше пользы своей стране и сделал больше для развития спорта, чем эти 4 чемпиона. 

 

 

я думаю он о другом. Представь себе такую олимпиаду, где за нас выступал бы Плющенко, Исинбаева, Немов и Кабаева (в свои лучшие годы офк, мы же теоретизируем). А за америкосов Фелпс. Предположим, каждый из наших спортсменов взял бы золото в своём виде спорта. А Фелпс 4 медали - в одном своём плавании. Ты же не будешь утверждать что Фелпс принёс больше пользы своей стране, чем все наши чемпионы вместе взятые? А вот исходя из медального зачёта в копилке у обоих сборных было бы по 4 медали. Поэтому медальный зачёт - полная херня в том виде, в котором он сейчас есть.

 



14 фев 2014, 11:30
Профиль

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Wuki писал(а):

Плющенко обеспечил только одно место в сочи для мужиков одиночников своим отказом участвовать в гран при, если бы он там катался было бы два места, т.е. он гнилой человек смог подосрать до олимпиады и на ней.

Лол, как раз Ковтун обосрался на чм и вместо двух человек дали квоту на одного. Ладно - забылипростили. Потом ЧЕ, где, среди "сильнейших", Ковтун проиграл и Воронову, не показав чем он будет на ОИ побеждать и почему его должны сильнейшим считать. Я хз чего с ним все так носятся, пусть тренируется дальше. Что там у Плющенко и планировал ли он вообще выступать в личке мы вряд ли узнаем. Моё личное мнение - должен был быть отчётный турнир, типа чемпионата России, на котором и должно было решиться кто поедет. По идее заслужил поездку Воронов, но медаль он бы не взял.

 

Медальный зачёт отдельный разговор, особенно на летней олимпиаде. Фелпс со своими золтыми медалями - плаванье на спине/боком/в коменде/эстафетой/вольным/баттерфляем/назад/однойрукой, и всё это умножить на 100/200/300/400/666/800 метров - и каждая из них ценится также как за командное выступление по спортивной гимнастике? Лобби американцев. Скоро китайцы научат китайчат плавать и МОК одумается, я надеюсь.



14 фев 2014, 11:35
Профиль

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Koala писал(а):

 я думаю он о другом. Представь себе такую олимпиаду, где за нас выступал бы Плющенко, Исинбаева, Немов и Кабаева (в свои лучшие годы офк, мы же теоретизируем). А за америкосов Фелпс. Предположим, каждый из наших спортсменов взял бы золото в своём виде спорта. А Фелпс 4 медали - в одном своём плавании. Ты же не будешь утверждать что Фелпс принёс больше пользы своей стране, чем все наши чемпионы вместе взятые? А вот исходя из медального зачёта в копилке у обоих сборных было бы по 4 медали. Поэтому медальный зачёт - полная херня в том виде, в котором он сейчас есть.

 

Да я понял о чем он, но именно так, как есть сейчас, Фелпс больше пользы приносит. Мы не можем изменить систему, поэтому нужно адаптироваться, нужно что-то делать, а когда мы показываем на зимних ОИ у нас в России такие рез-ты, то становится просто стыдно. Ладно, забыли, я просто "отбитый поцреот" и статодрочер.



14 фев 2014, 11:47
Профиль

2
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Coldmage616 писал(а):

Koala писал(а):

 я думаю он о другом. Представь себе такую олимпиаду, где за нас выступал бы Плющенко, Исинбаева, Немов и Кабаева (в свои лучшие годы офк, мы же теоретизируем). А за америкосов Фелпс. Предположим, каждый из наших спортсменов взял бы золото в своём виде спорта. А Фелпс 4 медали - в одном своём плавании. Ты же не будешь утверждать что Фелпс принёс больше пользы своей стране, чем все наши чемпионы вместе взятые? А вот исходя из медального зачёта в копилке у обоих сборных было бы по 4 медали. Поэтому медальный зачёт - полная херня в том виде, в котором он сейчас есть.

 

Да я понял о чем он, но именно так, как есть сейчас, Фелпс больше пользы приносит. Мы не можем изменить систему, поэтому нужно адаптироваться, нужно что-то делать, а когда мы показываем на зимних ОИ у нас в России такие рез-ты, то становится просто стыдно. Ладно, забыли, я просто "отбитый поцреот" и статодрочер.

 

Мы изменить систему не можем, а вот МОК может, но почему то в этом не заинтересован. Фелпс безусловно великий плавец, но я согласен с озвученными выше мнениями, лично мне как обывателю, абсолютно плевать, плывет он кролем, брасом или батерфляем, от этого суть не меняется- он плывет. И тут дело не в России и русских спорстменах, а вообще в целом, тот же Болт никогда не сможет перебить достижения Фелпса по медалям лишь потому, что у него нет такого количества доступных дисциплин. Давайте уж тогда введем "без с высоко поднятыми коленями", "без спиной вперед", "бег на носочках" и прочее, ведь это так важно, как человек бежит.

 



14 фев 2014, 11:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

но ведь Болт тоже снимает по три медали. а великая Исинбаева, например, всего одну. честно?



14 фев 2014, 12:01
Профиль

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Koala писал(а):

Tesselhoff писал(а):

И судя по хоккею, тоже обосрёмся.

 

ты женский хоккей что ли смотрел?  Fool

 

 

 

Защиты как не было, так и нету. Костями ложится на олимпийке не получится

 



14 фев 2014, 12:06
Профиль ICQ

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Tesselhoff писал(а):

Koala писал(а):

Tesselhoff писал(а):

И судя по хоккею, тоже обосрёмся.

 

ты женский хоккей что ли смотрел?  Fool

 

 

 

Защиты как не было, так и нету. Костями ложится на олимпийке не получится

 

 

там полсборной два дня назад прилетели. До плей-офф сыграются еще, пока судить рано. 

 

 



14 фев 2014, 12:16
Профиль

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

будем верить, конечно.



14 фев 2014, 12:49
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru