XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)  
Автор Сообщение

1
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

#273 

:D



16 фев 2014, 22:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

.giff of the Week.



16 фев 2014, 22:53
Профиль

1
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Псц, как же тащит Домрачева, 3 золота, и как же эпично обосралась Россия не взяв её в сборную) 



17 фев 2014, 18:36
Профиль

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Ох у чиновников и тренеров из федерации Биатлона щас жопы горят наверное. Во всех видах спорта выступаем нормально, а тут провал за провалом. Такое выступление и к лучшему наверное - фигурное катание в 10м году провалили, скандал был огромный и как за 4 года все поменялось в лучшую сторону с тех времен.

 

Ладно медалей нету, но даже и не борется никто - вон в лыжах например один 4м на фотофинише был, другой фаворитом в спринте был, но упал в завале идиотском. Тут же все в 3й десятке.



17 фев 2014, 18:39
Профиль

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Ситуевина с Малышко меня коробит просто не передать как. В январе бегал быстрее всех. Не в сборной, а в мире. ВСЕХ блять быстрее бегал. Где он сейчас?



17 фев 2014, 19:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Серегаже писал(а):

Псц, как же тащит Домрачева, 3 золота, и как же эпично обосралась Россия не взяв её в сборную) 

 

я так понимаю, что она сама решила выступать за сборную Беларуси.

 

как раз сегодня говорил по завершении гонки, что Дашке надо Героя давать, а он у неё, оказывается, уже есть!  :D

upd: судя по всему, только-только присвоили. 

 

вообще от души, такая наша Даша молодец.  Good

 



17 фев 2014, 20:36
Профиль

1
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Зубков, Братчанин, земеля-золото!)



17 фев 2014, 20:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Антон Кушнир там во фристайле бомбанул прыжок с таким коэффициентом, что фавориты-китайцы свои даже приземлить не смогли. как итог - 5ое золото у Республики Беларусь!



17 фев 2014, 21:47
Профиль

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Ну хоть Воевода вернется в арм, с Цыпленковым потягается.



17 фев 2014, 21:59
Профиль

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)
А картошка тем временем унижает Канаду, Китай, Швецию и Францию. Было бы эпик если бы и Раху с пендосией обошла)


18 фев 2014, 00:26
Профиль

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Бацъка теперь просто обязан женить наследника престола на Домрачевой.



18 фев 2014, 08:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)
Серегаже писал(а):
А картошка тем временем унижает Канаду, Китай, Швецию и Францию. Было бы эпик если бы и Раху с пендосией обошла)
Разве что в отношении население/медали. Энивей, потрясающий результат.


18 фев 2014, 08:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Серегаже писал(а):
А картошка тем временем унижает Канаду, Китай, Швецию и Францию. Было бы эпик если бы и Раху с пендосией обошла)

 

Учитывая 3 медали в одном и том же виде спорта у одной и той же спортсменки, это та же ситуация как и с Фелпсом, обсуждавшаяся несколько страниц назад. Мне кажется, надо ввести какой-то коэффициент для общего медального зачёта, учитывающий несколько медалей в одном виде спорта.

 

 

Новости писал(а):
Выиграв у словацкой команды лишь в серии буллитов, российская дружина обрекла себя на дополнительный квалификационный матч — со сборной Норвегии, которая показала на групповом этапе худшие результаты среди всех 12 участников, проиграв три матча с общим счетом 2-13. Такой результат скандинавов удивителен, ведь в 2012 году они играли в четвертьфинале чемпионата мира, а в прошлом году заняли 10-е место.

Матч сборных России и Норвегии пройдет в 16:30, а его победитель в четвертьфинале встретится с командой Финляндии. В 12:00 стартует встреча сборных Словении и Австрии (победитель сыграет против шведов), 21:00 — матчи Швейцария — Латвия /Канада/ и Чехия — Словакия /США/.

 

кто-нибудь может объяснить мне выделенный фрагмент? зачем Словении играть с Австрией (чтобы потом ещё победитель играл со шведами), если Словения проиграла все 3 игры в своей группе? Я вообще потерялся с этими новыми правилами отборочного этапа.



18 фев 2014, 08:31
Профиль

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

словения проиграла 2 игры,они выиграли у словаков



18 фев 2014, 09:59
Профиль

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Koala писал(а):

кто-нибудь может объяснить мне выделенный фрагмент? зачем Словении играть с Австрией (чтобы потом ещё победитель играл со шведами), если Словения проиграла все 3 игры в своей группе? Я вообще потерялся с этими новыми правилами отборочного этапа.

 

Представь, что после группового этапа формируется единая таблица из 12 команд, где места зависят от нескольких критериев (кол-во очков, разница забитых и пропущенных)

Первые 4 команды из этой таблицы напрямую проходят в 1/8 финала.

Остальные пары 1/8  формируются по формуле, где команда, занявшая 5 место (в данном случае Россия) играет с командой, занявшей 12ое (Норвегия) 6ое место играет с 11ым, и.т.д

В 1/4 ситуация аналогичная.

Шведы заняли 1ое место со 100% очковым результатом (и в награду получат 100% нетрудную команду),  они и будут играть с победителем пары команд, которые заняли 8 и 9 место в общем зачете. В данном случае это Словения и Австрия

 



18 фев 2014, 10:00
Профиль Skype

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Alaron писал(а):
Разве что в отношении население/медали.

 

В том то и дело что не только в соотношении но и в общем зачете 

 

#882

 



18 фев 2014, 11:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)
У них столько же золота, сколько и у других команд топ2-7, а серебра меньше. Ты под "унижает" понимаешь равное количество золота и меньшее - медалей остального достоинства?


18 фев 2014, 13:05
Профиль

1
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Alaron писал(а):
У них столько же золота, сколько и у других команд топ2-7, а серебра меньше. Ты под "унижает" понимаешь равное количество золота и меньшее - медалей остального достоинства?

 

Так я про топ 2-7 ничего и не говорил, я сказал про Канаду, Китай, Швецию и Францию, которые ниже Белоруссии

 



18 фев 2014, 14:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

Я упорот, извините.



18 фев 2014, 15:18
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1573
3х3: 1941
5х5: 1055
0
Сообщение XXII Олимпийские зимние игры (Сочи 2014)

звенья поменяли не много



18 фев 2014, 15:29
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru