Хз че делать  
Автор Сообщение

0
Сообщение Хз че делать
Всем здраствуйте.
Играю :разбойник: :undead1: примерно год. Мой потолок это 2к(
на арене часто теряюсь(
Кажется руки у меня под рогу не заточены.
Сейчас качаю мага.
Вот подскажите кем пробнуть поучится играть из кастеров что бы немного попроще?


29 июн 2011, 12:51
Профиль

0
Сообщение Хз че делать
аркан\фрост, дестрик\демонолог, самые изимодные


29 июн 2011, 12:53
Профиль

0
Сообщение Хз че делать
Маг самый изимодный.


29 июн 2011, 12:56
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Хз че делать
Спасибо)
А то я думал сейчас одни тока троли сбегуться)


29 июн 2011, 12:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Хз че делать
Просто очень очень сильно придрачивай. Запоминай что тебе помогало победить того или иного противника/команду. Так же запоминай что тебя "убило". После анализируй всё и делай вывод - формулу, по которой ты будешь убивать/выживать. Ну и главное, когда идешь на арену, играй на полную "силу", убивай лень и мандражку как только можешь. Играть в слак модах могут только фотмы типа :чернокнижник: :шаман: :друид: 8 сезона, и всякие вариации с :рыцарь смерти: этого сезона. И с чего ты решил что у тебя руки под :разбойник: не заточены?) Есть какие-то проблемы именно игрой милишником?

Извини что ответил не совсем на твой вопрос, просто дал совет :)


29 июн 2011, 12:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Хз че делать
Просто у роги миллон кнопок(все кнопки забиндены) и при малейшем фейле роги, рога бобо...
Все на волоске и нужна предельная точность, а у меня с этим проблемы и не только в игре. Видимо поэтому и не заточены

Мне надо что-то, чем можно играть с запасом.


29 июн 2011, 13:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Хз че делать
На среднем/высоком уровне играть всеми довольно сложно (не берём в расчет ОП пацанов какого-либо патча). Ну а так, дело твоё конечно.


29 июн 2011, 13:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Хз че делать
Маг просто клаасс- вот тебя затролели.
Чувак послушай меня и качай вара, после этого пианина ты сможешь за всех играть)))


29 июн 2011, 13:09
Профиль

0
Сообщение Хз че делать
Некка писал(а):

Всем здраствуйте.
Играю :разбойник: :undead1: примерно год. Мой потолок это 2к(
на арене часто теряюсь(
Кажется руки у меня под рогу не заточены.
Сейчас качаю мага.
Вот подскажите кем пробнуть поучится играть из кастеров что бы немного попроще?


Мой совет, если хочешь заняться ареной, вали с помойки под названием ру резервация.

Добавлено спустя 54 секунды:
DizMizPiz писал(а):

Маг просто клаасс- вот тебя затролели.
Чувак послушай меня и качай вара, после этого пианина ты сможешь за всех играть)))



:lol


29 июн 2011, 13:10
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Хз че делать
И еще 1 вопрос. Сколько примерно времени надо при желании что бы надрочиться :маг: (фрост) для уровня хотя бы 2к?


29 июн 2011, 13:14
Профиль

0
Сообщение Хз че делать
Да уж, вар и пианино сейчас вещи не сочетаемые. Хант по сложости доминирует над всеми, я считаю, но увы ханты не актуальны сейчас. Раскачал дк на еу, думал интересно, ага "очень", в итоге раскачал рогу, надеюсь это не изимод. И тебе совет - играй за рогу, интересно же,вары вотлк конечно были поинтреснее и сложнее=(


29 июн 2011, 13:17
Профиль Skype

0
Сообщение Хз че делать
Некка писал(а):

И еще 1 вопрос. Сколько примерно времени надо при желании что бы надрочиться :маг: (фрост) для уровня хотя бы 2к?

15 минут.
Шип / кс по фокусу(хиллер) + фростбот = 2к.


29 июн 2011, 13:26
Профиль



<ДА ЕТО ТАК>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Хз че делать
DizMizPiz писал(а):

Маг просто клаасс- вот тебя затролели.
Чувак послушай меня и качай вара, после этого пианина ты сможешь за всех играть)))

где ты видел пианино с тремя кнопками?


29 июн 2011, 13:28
Профиль

0
Сообщение Хз че делать
Helly писал(а):

Некка писал(а):

И еще 1 вопрос. Сколько примерно времени надо при желании что бы надрочиться :маг: (фрост) для уровня хотя бы 2к?

15 минут.
Шип / кс по фокусу(хиллер) + фростбот = 2к.


плз расскажи это джокеру...


29 июн 2011, 13:34
Профиль

0
Сообщение Хз че делать
Офк, жокер выше 2к не брал


29 июн 2011, 13:38
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Хз че делать
Некка писал(а):

Просто у роги миллон кнопок(все кнопки забиндены) и при малейшем фейле роги, рога бобо...
Все на волоске и нужна предельная точность, а у меня с этим проблемы и не только в игре. Видимо поэтому и не заточены

Мне надо что-то, чем можно играть с запасом.

вара бери.


29 июн 2011, 13:39
Профиль

0
Сообщение Хз че делать
я тоже за рогу играл 1.5 года на вотлке(пиратка :facepalm )
на кату пошел докачал вара до 34 - удалил :D
вкачал мага, тогда даже не знал что они прям такие оп были. и никак не могу найти тиммейтов.
нашел рога/приста сыграли 10-0 и все =\
а так мой совет я бы играл пристом) интересный персонаж
ну или друид
3 спека-3 разных направления) не особо сложно ну и не особо легко)


29 июн 2011, 13:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Хз че делать
Некка писал(а):

И еще 1 вопрос. Сколько примерно времени надо при желании что бы надрочиться :маг: (фрост) для уровня хотя бы 2к?


За 2 месяца не интенсивной игры магов взял 2200 в 2х2 с рэтриком О_0 Через месяц уже прокнуло 2500 в шатере(3х3), но у меня до этого был опыт дуэлей и бг за мага, в общем много на арена турнаменте гонял


29 июн 2011, 13:57
Профиль Skype



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Хз че делать
Некка писал(а):

И еще 1 вопрос. Сколько примерно времени надо при желании что бы надрочиться :маг: (фрост) для уровня хотя бы 2к?

мм, ну день подумать как расставить все бинды там по-удобному, макросы проработать, можно вобще эти вещи спросить у уже играющих магов хороших и не изобретать велосипед. Побегать на бг/аренке недельку, чтобы привыкнуть к биндам, найти рогу и приста или лока и шамана, примерно разобраться, когда кто какой контроль дает и можно врываться на 2700.


29 июн 2011, 14:01
Профиль

0
Сообщение Хз че делать
IPolyakov писал(а):

Некка писал(а):

И еще 1 вопрос. Сколько примерно времени надо при желании что бы надрочиться :маг: (фрост) для уровня хотя бы 2к?

мм, ну день подумать как расставить все бинды там по-удобному, макросы проработать, можно вобще эти вещи спросить у уже играющих магов хороших и не изобретать велосипед. Побегать на бг/аренке недельку, чтобы привыкнуть к биндам, найти рогу и приста или лока и шамана, примерно разобраться, когда кто какой контроль дает и можно врываться на 2700.

а затем проснутся и пойти в школу


29 июн 2011, 14:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru