Я хочу мувимейкинга а он меня нет.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Я хочу мувимейкинга а он меня нет.
Глупо создавать тему,понимаю,извиняюсь. Я еще с 3его сезона мечтал сделать мувик или хотябы его подобие,но всегда парился,что же мне фрапсить? Вобщем вопрос - что вам было бы интересно увидеть в мувике с PoV рет паладина?
Дуэли (если да то с кем в особенности),бг,арену (если да то в каком брекете/сетапе) или ворлд пвп? или может мне вообще послать себя нафиг с этой затеей? (больше склонен к этому конечно) Просто мне ненравятся видео Tehseus'a и Hofflerand'a,последнее что меня радовало это мувик Mobywan'a,поэтому хочется сделать что-то особенное,но боюсь что у меня тоже всё может получиться скучно фейсролльно и бессмысленно. [be] [паладин]
бтв если я начну делать мув то эдитинг будет на 4+ (почти как у вевера),музыка,всё будет ок,вопрос в том что же всетаки фрапсить? если вообще фрапсить.
P.S. Аррр ненадо троллить,просто скажите какой PoV рет паладина вы видите в идеале.


05 май 2010, 21:06
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Я хочу мувимейкинга а он меня нет.
newbielol писал(а):

P.S. Аррр ненадо троллить,просто скажите какой PoV рет паладина вы видите в идеале.

вот такой


05 май 2010, 23:45
Профиль

0
Сообщение Re: Я хочу мувимейкинга а он меня нет.
:D Приму к сведению


05 май 2010, 23:55
Профиль Skype



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: Я хочу мувимейкинга а он меня нет.
йо мобиван играет еще)


06 май 2010, 01:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru