Я ненвижу ретриков потому что ...  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
похуй на ретриков :crab


09 июл 2009, 16:57
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
Лучшее сочинение должен Готик сбацать, он у нас главный ретриконенависник :D


09 июл 2009, 17:03
Профиль

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
ненавижу ретриков и дк и друидов и считаю что для этих героических классов нужно сделать отдельную игру.


09 июл 2009, 18:27

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
Ретрики, дк и друиды это ппц :) Ребят это такой изимод, это похлеще чем паладин + дк изимод :)
Вот для примера у меня есть рога альт, так ребят скажу я вам, играть рогой и играть дк это настолько разное. Когда ты играешь рогой - любая твоя ошибка это проигрыш, когда ты играешь магом любая твоя ошибка проигрыш и тд.. Мне вполне понятны эти вопли насчет того, что дк,ретри, друид оверпавер - это на самом деле правда. Ну что поделать, политика близзардов... Идиоты что с них взять.... Я бы с радостью вернул 2-3 сезон :)


09 июл 2009, 18:48
Профиль

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
не знаю почему такой ожиотаж,мне на нах пофиг,бегает ведро или нет пофиг. фиряется норм и постоянно точнее 90% ретриков деспелит с напарников фир когда на нём уа.

больше парят проты.


09 июл 2009, 21:18
Профиль

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
меня больше парит то, что некоторые палы ваншотят, круто асистят и т.д.
НО ПОЧЕМУ ЖЕ ЦУКА НЕТ ТАКИХ алли-сайд?


09 июл 2009, 22:03
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
мне ЖАЛЬ ретриков, потому что...


09 июл 2009, 22:23
Профиль

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
Sens писал(а):

ichik писал(а):
Ну как бэ не доджится тока джадж, все остальное влегкую.
А учитывая, что 50% дамаги это свинги+проки печати, еще 20 КС, и тока потом джага… нууууу…
А в 3.2 и джага будет доджиться.

Ты такой наивный - стан по голове бабах, и додж(эвага) не работают. :bye :crab


Ок, лол. Поваричваться жопой в эвейжене это тру.


09 июл 2009, 22:33
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
Да ладно, ретрики ок, раздражает только боп на хиллера. Сделалы бы боп каким нить 31м талантом в холи ветке, чтобы протгеи и ретрики не могли его юзать и было бы все кул :good
Вот я например ненавижу рог. Потому что приходится как дибил ползать в стелсе и спамить макрос сапа, а если про*бать опенер, то рога спокойно может сложить меня за чипшот. Приходится тринкетить чш, а дальше или гоудж миснет, или ваниш забагует, или блайнд нельзя кидать, тк он нужен для контроля хила. Но даже если удалось свалить, то все равно без тринки становится играть очень ссыкотно. nerfff roguuuzz facerolll!!!! :D

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Кстати да, было бы круто, если бы сделали, чтобы сап не работал на таргеты которые уже находятся в стелсе :D


09 июл 2009, 23:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
Интересно что бы вы предложили сделать ретрикам ) порезать дамаг в 2 раза ?:) или сейчас мб рестор дру с варом, тоже турбоскилл?:) Когда вар сидит на шаме тот отхилиться то не может ) зато шаме на ретрика так по барабану ) рог+афли лок турбоскилл тоже прямо сказать ?:) или рог + маг ) сап и погнали ) называется убить за пару сек ) :crazy :crazy :crazy


10 июл 2009, 00:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
2дд изимод да.


10 июл 2009, 01:00
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
Ретрик мой мейн.

Начала ее за несколько месяцев до того, как ретриков апнули и тогда над ними все ржали (только сейчас понимаю, насколько тяжелый реально был кач, не говоря о том, что в дуэлях я вообще ни-че-го не могла сделать. Вообще).

Потом ретриков апнули и над ними тоже стали все ржать.

Раньше за ретрика было смешно играть, сейчас за него тоже смешно играть. Причины полярные, но над ретриками все перманентно ржут.

Ненависти нет, но есть конечно вопросы к близзам, зачем из отдельного спека делать ходячую пародию, причем мастерски гоняя ее от "господи это гавно никого убить не может, даже себя апстену" до "господи, это говно нас всех убьет!!".


10 июл 2009, 01:35
Профиль

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
Oma писал(а):

Ретрик мой мейн.

Начала ее за несколько месяцев до того, как ретриков апнули и тогда над ними все ржали (только сейчас понимаю, насколько тяжелый реально был кач, не говоря о том, что в дуэлях я вообще ни-че-го не могла сделать. Вообще).

Потом ретриков апнули и над ними тоже стали все ржать.

Раньше за ретрика было смешно играть, сейчас за него тоже смешно играть. Причины полярные, но над ретриками все перманентно ржут.

Ненависти нет, но есть конечно вопросы к близзам, зачем из отдельного спека делать ходячую пародию, причем мастерски гоняя ее от "господи это гавно никого убить не может, даже себя апстену" до "господи, это говно нас всех убьет!!".


got some weed mahn?


10 июл 2009, 02:35
Профиль

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
izdi, у тебя картинка дурацкая в подписи, смени ее.


10 июл 2009, 02:38
Профиль

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
S1ayer писал(а):

Да ладно, ретрики ок, раздражает только боп на хиллера. Сделалы бы боп каким нить 31м талантом в холи ветке, чтобы протгеи и ретрики не могли его юзать и было бы все кул :good
Вот я например ненавижу рог. Потому что приходится как дибил ползать в стелсе и спамить макрос сапа, а если про*бать опенер, то рога спокойно может сложить меня за чипшот. Приходится тринкетить чш, а дальше или гоудж миснет, или ваниш забагует, или блайнд нельзя кидать, тк он нужен для контроля хила. Но даже если удалось свалить, то все равно без тринки становится играть очень ссыкотно. nerfff roguuuzz facerolll!!!! :D

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Кстати да, было бы круто, если бы сделали, чтобы сап не работал на таргеты которые уже находятся в стелсе :D

л2п бичара,или реролл в дк :crazy


10 июл 2009, 04:18
Профиль

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
Я, сука рога. А дк я их лублу.


10 июл 2009, 08:25
Профиль

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
Я ненвижу ретриков потому что они как хоккеисты - быстро передвигаются и размахивают клюшкой.


10 июл 2009, 08:45
Профиль

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
Oma писал(а):

Причины полярные, но над ретриками все перманентно ржут.

не комплексуй, над локами намного больше ржали


10 июл 2009, 08:46
Профиль

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
Я не ненавижу ретриков потому что прошло то время когда их можно было ненавидеть (ввод вотлк талантов в конце БК и оп палов), теперь на одном уровне с ними находятся половина классов - вар, дк, друид, лок, игра которыми по сути тот же галимый ноускилл фейсролл.

Oma писал(а):

Ненависти нет, но есть конечно вопросы к близзам, зачем из отдельного спека делать ходячую пародию, причем мастерски гоняя ее от "господи это гавно никого убить не может, даже себя апстену" до "господи, это говно нас всех убьет!!".


Улыбнуло. :clap ;D


10 июл 2009, 09:25
Профиль

0
Сообщение Re: Я ненвижу ретриков потому что ...
Азунис писал(а):

теперь на одном уровне с ними находятся половина классов - вар, дк, друид, лок, игра которыми по сути тот же галимый ноускилл фейсролл.

рогов забыл, это риальне еще тот фейсролл и понтов на пол форума.


10 июл 2009, 09:33
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru