Я тоже сделал мувики  
Автор Сообщение

0
Сообщение Я тоже сделал мувики

Ну я такто про мувик тса ну ладно :)



10 апр 2012, 21:58
Профиль

0
Сообщение Я тоже сделал мувики

Ohwait писал(а):

Ну я такто про мувик тса ну ладно :)

 

my bad, sorry, my bad :D



10 апр 2012, 22:00
Профиль

0
Сообщение Я тоже сделал мувики

Msi писал(а):

Рвалка писал(а):

Msi писал(а):

mix.ru, что тут еще сказать :) Еще бы с паблика фрапсил) А так молодец, старался, эдитингом занимался.

этим мувикам года 4 минимум)) и все на микс ру были) ахах это потом расплодилось всяких праков хераков)

давно уже в мирке не играю

только на оверпро иногда пуляем) мож какнить если не поленюсь оттуда нарежу с хлтв слеплю чёнить.обязательно выложу) но лееень

и эту тему создал потомучто выбесила тема где чел 20 секундный мувик выложил. типа вегас скачал, эффекты делает ахах и все лайки ставят

Ну я сам 4 года назад закончил играть в кс, микс.ру и был апогеем нюхачей и школоты) про.ру, про.ру2 были ок) А по поводу мувика - сам раньше тоже хотел сделать простенький мувик с нарезками с ЛАНов и против сильных команд в инете, но лень-матушка остановила меня на стадии синхронизации музыки с изображением Crazy Поэтому я понимаю, что даже такой простенький мувик - это часы кропотливой работы :)

 

ну я тока тогда с него начал. 

обычно только лан играли с нормальными если. эт так фофан от нехер делать)



10 апр 2012, 23:48
Профиль

0
Сообщение Я тоже сделал мувики

сойдет, но больно тупые у тебя противники.



11 апр 2012, 04:06
Профиль

0
Сообщение Я тоже сделал мувики

нормально так



03 май 2012, 18:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru