Я тут игрульку пилю потихоньку  
Автор Сообщение

0
Сообщение Я тут игрульку пилю потихоньку

Привет, ПГ! Я долгое время думаю какую игрульку попробовать запилить и у меня возникла идея. Но я хз, в голове то все хорошо,потому хочу спорсить будет ли в такое интересно играть лично вам. Это по сути даже не игрулька, а что-то типо новостей.

Это новости выдуманного мира в стиле sci-fi. При запуске игры, перед игроком появляется космическая станция. В ней есть разные отсеки, такие как новостной отдел, архив, и т.д. При нажатии на отсек, он открывается. В новостном отделе сидят 2 существа, которые дают игроку новости. Например " Сегодня на планете Скрюк произошло еще одно ограбление. Одному из сведетелей удалось заснять наподавшего, сейчас выесняется, кто это был". А через несколько дней в новостях рассказывается кто это был. То есть, по сути, просто рассказывать историю мира через новости. И они обновляются каждый день.

В архиве будут описания всех известных рас, планет, и важных мест. Так же тут будут добавляться новые персонажи и новые открытые места. Всё что происходило до этого не зависит от действий игрока. По сути, игрок толком то ничего и не может делать. Это, скорее, для убивания времени в метро/ трамвае/ автобусе.

Каждому игроку иногда даются кредиты. Ими он может вкладываться в какие-то разработки. Например, на корабле хотят строить ангар или новый отсек. Что-то из этого даст новые фишки в игру. Например, при постройке ангара, будут создаваться исследовательские корабли. А при постройке нового отсека улучшится качество жизни проживающих на корабле. И когда наберется достаточно кредитов для разработки, начинается строительство. Это по сути, онлайн игра, так что вкладываться будет не один человек, а сразу несколько.

Как думаете, прокнет такая идея?



05 сен 2016, 21:07
Профиль

0
Сообщение Я тут игрульку пилю потихоньку

Сколько тебе лет?



05 сен 2016, 21:33
Профиль

0
Сообщение Я тут игрульку пилю потихоньку

MonstaHunta писал(а):

Сколько тебе лет?

Не имеет отношения к вопросу



05 сен 2016, 22:01
Профиль

0
Сообщение Я тут игрульку пилю потихоньку

Если космическая станция будет сделана очень близко к реально существующим, то возможно, что кто-то заинтересуется.

Цитата:
хотят строить ангар или новый отсек

игрок сам строит или смотрит как строится?



05 сен 2016, 22:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Я тут игрульку пилю потихоньку

в Космических Рейнджерах была система новостей, но я, честно говоря, проходя игру (2ую её часть) несколько раз, никогда на них внимание особое не обращал. 

если надо, могу в Стиме зайти и глянуть на досуге, что там к чему, у меня последний аддон куплен. :)



05 сен 2016, 22:43
Профиль

0
Сообщение Я тут игрульку пилю потихоньку

Втуль писал(а):

в Космических Рейнджерах была система новостей, но я, честно говоря, проходя игру (2ую её часть) несколько раз, никогда на них внимание особое не обращал. 

если надо, могу в Стиме зайти и глянуть на досуге, что там к чему, у меня последний аддон куплен. :)

Не надо, спасибо. Я по названию найду :)


IchLosDort писал(а):

Если космическая станция будет сделана очень близко к реально существующим, то возможно, что кто-то заинтересуется.

Там смысл  в том, что бы показывать инопланетные новости выдуманной вселенной



06 сен 2016, 01:00
Профиль






Сервер: Soulflayer
2
Сообщение Я тут игрульку пилю потихоньку

Когда станешь гейбом не забывай про нас!



06 сен 2016, 01:22
Профиль

0
Сообщение Я тут игрульку пилю потихоньку

А концепция самой игры в чем заключается? Что-то по типу rogue-rpg Faster Than Light? Или гибрид как недавно вышедшая Final Station?



06 сен 2016, 06:38
Профиль

0
Сообщение Я тут игрульку пилю потихоньку

Hallu писал(а):

А концепция самой игры в чем заключается? Что-то по типу rogue-rpg Faster Than Light? Или гибрид как недавно вышедшая Final Station?

нет. Тут игрок ничем не управляет(!). Просто может зайти и посмотреть новости раз в день



06 сен 2016, 07:40
Профиль

0
Сообщение Я тут игрульку пилю потихоньку

Ну в таком случае, нужен годный ЛОР Вселенной, чтобы игроку было интересно эти новости читать.



06 сен 2016, 07:44
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Я тут игрульку пилю потихоньку

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру.



06 сен 2016, 08:47
Профиль

0
Сообщение Я тут игрульку пилю потихоньку

А вторая часть будет? Жду с нетерпением.



06 сен 2016, 11:59
Профиль

0
Сообщение Я тут игрульку пилю потихоньку

dreenline писал(а):

Hallu писал(а):

А концепция самой игры в чем заключается? Что-то по типу rogue-rpg Faster Than Light? Или гибрид как недавно вышедшая Final Station?

нет. Тут игрок ничем не управляет(!). Просто может зайти и посмотреть новости раз в день

Тогда почему ты это называешь игрой?



06 сен 2016, 12:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Я тут игрульку пилю потихоньку

вкладку донат сделаешь то?



06 сен 2016, 18:29
Профиль

0
Сообщение Я тут игрульку пилю потихоньку

Spicetime писал(а):

вкладку донат сделаешь то?

Ну ясен красен!



06 сен 2016, 18:42
Профиль

1
Сообщение Я тут игрульку пилю потихоньку
Zero player game имеет место быть как жанр, но для её успешного функционирования в данном случае в ней должно быть приличное качество и запредельное количество контента. ТС, посмотри, например, на Годвилль, оцени масштабы и реши, сможешь ли ты осилить что-то подобное.


06 сен 2016, 18:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Я тут игрульку пилю потихоньку

Что-то вроде годвиля?



06 сен 2016, 18:49
Профиль

0
Сообщение Я тут игрульку пилю потихоньку

Да. Как раз думал о годвилле



06 сен 2016, 19:27
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Я тут игрульку пилю потихоньку

Окончи школу.



07 сен 2016, 17:15
Профиль

0
Сообщение Я тут игрульку пилю потихоньку

Скачал  Годвиль благодоря Вам. 



07 сен 2016, 20:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru