Я тут игруху пилю #4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Я тут игруху пилю #4

Чувак, это охрененная игра)

Хотя я и    в ней и застрял на уровне, где первый раз камера отдаляется)



25 авг 2015, 20:29
Профиль

0
Сообщение Я тут игруху пилю #4

QumbeQ писал(а):

Ну я прошел все за 20 минут. В водном у меня изначально не работает гравитация(если должна). В ласт уровне можно облететь кубы просто и роллом на финиш залететь.

Камера слишком близко не видно куда летишь. (или это у меня багнуло чето)

Не запускай на весь экран, и не меняй разрешение. Вообще настройки не меняй) Должно помочь)



25 авг 2015, 21:14
Профиль

0
Сообщение Я тут игруху пилю #4

не вижу кошелька для доната на моём мониторе.



26 авг 2015, 00:20
Профиль

0
Сообщение Я тут игруху пилю #4

Virtel писал(а):

Хотелось бы напомнить, что когда разработчик вносит желания игроков, игра становиться - не торт. 

Понравилось поползать!  

не знаю все ли уровни прошел, застрял там где 2 слизнюка бегают с ящиком, и потом еще 2 слизнюка по шипам бегают. все прошел все собрал прыгнул в то место как конец уровней предыдущих, ничего не происходит.

Это очень странно, хз почему так, переход на след. уровни должен работать без ошибок. Щас проверил, все нормально, хз что у тебя такое


Daniel писал(а):

Ну что я тебе могу сказать. Я ее прошел, сложность чертовски не равномерна, ты вводишь хп как механику, но они используются после того как игроку приходится пройти уровни с шипами со всех сторон. В результате когда меня враги не ваншотнули я был удивлен.

На уровне с колоннами колонны не синхронизированы, а если такие вещи не синхронизированы прохождение становится не выверкой тайминга, а тупым рашем пока не прокнет. Делай циклы, пусть цикл один будет секунд 10, но он должен быть.

Шипы задевают сбоку, наиболее очевидно это не третьем уровне. Я понимаю что от таких вещей сложно отделатся не делая шипы сломаными, но факт того что пиксель ноги задел шип на потолке когда я уже почти на платформе раздражает.

На водяном уровне должно уносить вниз? У меня уровень как начался так я сразу был как будто не в воде, а просто летал не падая. И опять же, плавающие шипы не синхронизированны, через 3 попытки они начали плавать отдельно друг от друга.

Лестницы плохо сделаны и как уже сказали наиболее очевидно это на последнем уровне. Отцепится от лестницы целая проблема, почему я съезжаю с лестницы?

Я много раз отъехал на уровне с платформой летающей и шипами, при смерти уровень должен ресетится, потому что если игрок умирает на первом шипе, то ему приходится ждать пока платформа не вернется, а уровень вроде как стартует когда платформа на центре и едет в сторону игрока.

А еще и стрелять можно? Зачем?

Сложная ли она? Не очень, я больше всего жизней потратил на уровне обучения перекату. 

Спасибо за отзыв!) Уровни будут идти не в таком порядке, как сейчас, и между ними будут еще другие) На водном уровне не должно уносить вниз, а на уровне с движущейся платформой и шипами реально косяк, и самое стремное что я пока не знаю как от него избавиться.  Если ресетить уровень, будут ресетиться и все монетки, враги и тд. Есть вариант уничтожать эту платформу вместе со смертью игрока и создавать новую, надо подумать над этим, спасибо



26 авг 2015, 09:06
Профиль

0
Сообщение Я тут игруху пилю #4

Скоро небольшой сюрприз будет :)



26 авг 2015, 10:29
Профиль

1
Сообщение Я тут игруху пилю #4

Специально для пацанов с ПГ сделал небольшую арену с музыкой и поправил шипы)



26 авг 2015, 12:02
Профиль

1
Сообщение Я тут игруху пилю #4

Насчет перехода на уровень, я тоже на одном уровне затупил, до этого мне казалось чтобы перейти надо прыгнуть в эти буквы Exit, и до этого они всегда находились над актуальным выходом. А на одном уровне буквы слева от выхода и нужно мимо них прыгнуть вперед. Вообще лучше отчетливей обозначить как то его.



26 авг 2015, 12:36
Профиль

0
Сообщение Я тут игруху пилю #4

игра понравилась, но застрял на уровне где надо есть надпись Q or E для перекатов, или они не работают или я не так их нажимаю (пробовал по всякому). IE 11 

 



27 авг 2015, 12:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Я тут игруху пилю #4

Miker писал(а):

игра понравилась, но застрял на уровне где надо есть надпись Q or E для перекатов, или они не работают или я не так их нажимаю (пробовал по всякому). IE 11 

 

 

Да извиняюсь, поменял управление на шифт+a/d



27 авг 2015, 14:06
Профиль

0
Сообщение Я тут игруху пилю #4

Ребят, кому не лень, посмотрите пожалуйста переход между уровнями, он стал понятнее?



27 авг 2015, 19:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru