Я зерг,у меня есть мута.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Я зерг,у меня есть мута.
Итак,здравствуйте.

В 1х1 проблем нет,интересует 2х2.
Зерг выходит в быструю хату,потом в третью,штампуя тараканов,в платине прокатывали Зерги с ногами+грелочки<З + танки.
Его напарник в это время дефает зерга фатонками\штампует сентри+сталкеры и прочую чушь.

Играем Терран Протосс,Алмаз.Против других сочетаний проблем нет,Зерг + терран\протосс не дают шансов.
Разве что иногда гелионы+сталкеры помогали,сейчас Я БЛЕАТЬ ЗЕРГ У МЕНЯ ЕСТЬ МУТА
А Я ТЕРРАН У МЕНЯ ЕСТЬ 150128591825981208 МАРИКОВ С 152890158019250185 БАРАКОВ.


13 авг 2011, 14:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Я зерг,у меня есть мута.
а я томат :siski


13 авг 2011, 14:45
Профиль

0
Сообщение Я зерг,у меня есть мута.
Ну , 100500 мариков со 100500 бараками танками на ок разносятся, а муту, сталкеры + марики на отлично контрить могут. Попробуй масить сталкеров, а терран твой пусть танков с мариносами. Либо пусть терран играет в мех, танки + торы, тогда я думаю тебе зилоты + сталкеры. Хотя 1ый вариант мне нравится больше.


13 авг 2011, 14:54
Профиль

0
Сообщение Я зерг,у меня есть мута.
пуш марики с 4бараков и 4вгп в легкую разносят весь этот кал :D


13 авг 2011, 15:12
Профиль

0
Сообщение Я зерг,у меня есть мута.
Каким образом супер-халявящего зерга дефят "фатонками\сентрями" против террана? 4 танка пуш+блинк сталкеры. Всё.


13 авг 2011, 18:15
Профиль

0
Сообщение Я зерг,у меня есть мута.
Танки+торы вс зерг+тер.
Вс зерг+прот разбавляешь м.м.м. парой-тройкой торов и мута идет нахер, я хз в чем проблема.


13 авг 2011, 19:42
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Я зерг,у меня есть мута.
ко всему вышесказанному пусть твой протосс делает сталкеров с блинком и ht со штормом, если там толпы мариков + мута, архоны так же чудно выкашивают их. Если тебе некуда девать газ, можешь добавить рейвенов. И сикер миссл и дефенс дрон хороши против муты. Но проще, наверное затрейдить протоссу, чтобы больше темпларов наклепал)


13 авг 2011, 21:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru