Ясеневые Пнищи, «Скрытые в листве», история пвп крыла.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ясеневые Пнищи, «Скрытые в листве», история пвп крыла.
Дорогой Prestige – Gaming! Ты хороший и информативный, но подфорум пвп гильдий – говно. Позволь изменить такое положение вещей хоть в какой – то мере этой темой и последующими постами. Обещаю, буду стараться и заранее спасибо.

Иногда достаточно пинка в зад, чтобы совершить огромный шаг вперед. За неделю до наступления самого значимого быдлопраздника всея России (ака Новый год), я вновь активировал аккаунт, в очередной раз убедившись – есть места, откуда сбегать… глупо.

Я – выходец из той прослойки игроков, что зовутся крабы. Иной краб хоть в пве находит себе утешение, а меня все время тащило куда то в пвп. На бгшечку, в мясо. Какой «подхвати флаг», слюшай, зачем? Какой «пушку нормальную выбей», у меня топор из ЧМ – 2 недели за ним ходил! И вообще я пвпшер, не должен я по вашим инстам ходить. Даже не краб, а крабовые палочки. 1681 с холипалом взял, да по пьяни до 1587 слил, туды его в качель, ей богу бич бичом. Глянь – ка, армори тиммейта уже месяц не обновлялось. Запил наверно с горя. Эх, пропал мой пал.

Гном медленно прогрузился в вечернем лагающем Даларане. Привычно растворился в пестром стаде коров, зеленокожих свинорылов и прочих недочеловеков. Старенький механодолгоног чихал скрипел и кашлял, едва переставляя поржавевшие лапки. Старина Тимоти из ювелирной зазывал задротов на дейлик, в трейде лохам впаривали втридорога древнейший саронит, а гном подъезжал к старому дворфу, бригадиру Альянса. Едва завидев гнома, бригадир крикнул «Сегодня на берег!» и поспешил в соседнюю таверну, помацать в подсобке пышногрудую повариху Катерину Ли. Кликнув сопляка – оруженосца, гном заспешил к банку. Напялив латы и взяв на плечо изрядно затупленное Лезвие Разгрома с рукояткой, обмотанной волшебным скотчем, маленький засранец спиздил шоколадку у рассеянной эльфийки возле кузни и двинулся обратно в павильон, с трудом лавируя среди куч помета мамонтов. Портал на Берег Древних мерцал в полумраке павильона окном в настоящую реальность.

Не то это все, ой не то. Староват я уже с рандомами по БГ шататься. Да и стыдно. Люди косо смотрят – без гильдии, без денег, да еще и гном впридачу. Неправильно это. Какое удовольствие играть – в пве - ноль, на арене – ноль. Или трындеть как все лузеры: «не в этом цель игры, у меня свой фан»? Не, так дело не пойдет.

Под серым небом с синюшными просветами – венами, по загаженному, изрытому колеями разрушителей песку, в каком то диком припадке скакала кодла разодетых в пве кружева и смертоносные лохмотья людей, эльфов и дворфов. Чат оглушил гнома гробовой тишиной. Объединенные силы альянса добровольно сдавали один плацдарм за другим, с исконно русским размахом просирая все накопленные полимеры и лениво поковыривая пальцем в жопе. Ордынские машины нехотя, словно делая одолжение, доламывали желтые ворота. Титаны дружно отвешивали себе и друг другу фейспалмы, глядя на такое бессовестное распиздяйство. Не успел Хельст завести таз на куриных ножках, а все уже кончилось.

Оправившись от эффекта обратной телепортации тремя кружками выдержанной в бочке медовухи, я задумался о том, что было 2 месяца назад. 2 месяца назад впервые вышел на арену. Без проблем взял 1500, изрядно понервничал из за пинга и вылетов, но взял 1681. И осознал, что если тиммейт играет «абы как» и на неудачи реагирует крайним расстройством, вместо вдумчивой работы над ошибками, прогресса не будет.

Трейд Ясеневого Леса бурлил как тот читорной горшочек из сказки, подогреваемый альфа – версией барренс чата и местными петросянами. Среди каскадов призывов сходить в ЦеЛКу, купить кд на титановую сталь и пофармить Потертую Рукоять (http://www.playcast.ru/uploads/2009/05/22/999134.jpg, не иначе), нашлось то, что зацепило внимание гнома. Некто Ленер набирал «бойцов от 900 реса». А, будь что будет! Нашарив строку «устойчивость», гном облегченно вздохнул – 915. Приемная гильдии встретила гнома приветливым, покрашенным в честь Дня Штормграда, фасадом снаружи и обшарпанным, полутемным и зассаным мини – петами подъездом внутри. В одной из комнат и состоялось собеседование.

А выяснилось следущее: Господа «Скрытые в листве», (в частности ГМ Ленер) заядлые пвешники и местами аренщики, намереваются создать пвп крыло для грядущих в Катаклизме рейтинговых бг и прочих аутдор игрищ и непотребств. Внимая витиеватым наставлениям и пожеланиям, я уже прикидывал, как мы галопом проскачем по баттлграундам, аки Суворов по Чертовому Мосту. Одетые в А7 друиды будут пичкать нас хотами, а наши безжалостные клинки – пронзать немощные тельца ордынских холопов с предельной жестокостью. ГМ говорил: «Нужно чтобы пвп в нашей гильдии было интересным». Во всяком случае, я понял именно так. Также открыл мне, что он един в трёх ликах (здесь представьте для удобства 2го босса из Кузни Душ). Первый лик - друид Ленер, щедрая, как сама Мать – Земля и бескорыстная, как июльское солнце эльфийка. Второй лик – шаман Ариятрайб, исполненный мудрости Соломона, рассудительности Ганди и спокойствия Лао Цзы дреней. Третий лик – паладин Нэринэ, Мститель, чья Длань, словно Дамоклов меч простирается над всеми и не над кем, беспощадно карая тех, на кого падет гнев ее. Воистину, трудно воспротивиться сразу трем! На меня возлагалось – не много, не мало – выступить в роли вербовщика, инструктора и полководца этого пвп крыла. Помедлив, ГМ посулил кусочек нирваны в виде просветления, уважухи, паравозов в 25ки за эпиксами («Благо средства позволяют и люди есть») и вхождения в их «Тусовку» (ТМ).
- Лады, лады. Где ставить крестик? Что значит – «кровью»?


Увы, но положение связывало руки – в связи с близостью праздничков онлайн гильдийцев оставлял желать лучшего. Первым делом, которым я занялся, было вылавливание гилдийцев по одному с последующим допросом. Не буду приводить здесь скрины с петросянщиной, скажу лишь, что не все адекватно воспринимали мои высказывания по 6 – 9 строк чата. Видать, мозг таких индивиDOOMов панически сжимался в недрах черепной коробки – их словарный запас великого и могучего усох до размеров малого типового набора вовера – «лол», «эпики», «голд» и теперь бедняги чувствовали себя так, словно их голову пытались пропихнуть через садовый шланг, 20р./метр на базаре. С другой стороны – сразу было видно тех, чей кругозор явно не оканчивался журналом «Игромания» и Тытрубой. Я не упомянул, что меня наделили правами кикать и инвайтить, а также повышать в пределах пвп рангов. Про себя решил так – пусть отдыхают до 14го, а вот потом возьмусь за это дело всерьез. А пока что нужно привести себя в более – менее воинственный вид, а то застоялся я после двух с лишним месяцев отсутствия. Где там эти ваши рандом – героики?

Я пытался играть как все. Фармить репу и голд с хонором, рейдить по вечерам и иногда тешить свое хилое ЧСВ первой строчкой на бг по дамагу и киллин блоу. Единственная разница между мной и теми кто продолжает это делать – я не боюсь в этом признаться. Впрочем, менее убогим меня это не делает. Я прихожу после долгого отсутствия и мне выпадает такой шанс! Что ж, сыграем va banque.

Я, Хельст, с Ясеневых Пнищ, ноунейм бич, бросаю вызов своему крабству и самому себе – больше нет игры.

Нет жалости – лишь воля к уничтожению.
Нет пламени походного костерка – лишь неумолимое полыхание напалма.
Нет щебета шолозарских скворцов – лишь яростный стрекот черных вертолетов.
Есть лишь бесконечный, безграничный, беспредельный испытательный полигон.

Выжгу бича в себе, а если повезет, и в других igni et ferro. Ave, Wow! Закали меня в кузне битвы, крести кровью никчемных, а если умру я бою, заверни в саван бешеной ярости, чтобы со дна глубочайшей могилы я мог взлететь на крыльях Войны. Сыпь щедро удары, покуда не буду я откован в клинок.


А там посмотрим.

http://www.youtube.com/watch?v=dR7xBj0b ... re=related" onclick="window.open(this.href);return false;


17 янв 2010, 23:54
Профиль

Сообщение Re: Ясеневые Пнищи, «Скрытые в листве», история пвп крыла.
Ткнул только на ссылку в середине текста :/


17 янв 2010, 23:55
Профиль

0
Сообщение Re: Ясеневые Пнищи, «Скрытые в листве», история пвп крыла.
Я дико извиняюсь, но куда слетел мой только что заполненный профиль, аватара и 2 ссылки из поста? /facepalm


18 янв 2010, 00:09
Профиль

0
Сообщение Re: Ясеневые Пнищи, «Скрытые в листве», история пвп крыла.
Sattar писал(а):

Ткнул только на ссылку в середине текста :/

а йа почитал... местами забавные выражовывания ну и написано складно... будет продолжение дак даже почитаю наверно

Добавлено спустя 46 секунд:
Ashway писал(а):

Я дико извиняюсь, но куда слетел мой только что заполненный профиль, аватара и 2 ссылки из поста? /facepalm

профайл (да еще и только что заполненный) - не обновился, а ссылки видимо вели совсем уж к непотребному содержимому


18 янв 2010, 00:13
Профиль

0
Сообщение Re: Ясеневые Пнищи, «Скрытые в листве», история пвп крыла.
Спасибо за пояснение. А видео цивильное, да и разве есть тут модерастия? Просто я ссылку криво дал.

Модератор: есть "модерастия", топик написан интересно, но на любителя, фото входит в ряд " легкой эротики", так что убирать не будем, дабы не исковеркать суть рассказа.


18 янв 2010, 00:19
Профиль

0
Сообщение Re: Ясеневые Пнищи, «Скрытые в листве», история пвп крыла.
Понравилось. [gnom]


18 янв 2010, 00:22
Профиль



<КрутиПедалиПокаНеДали>


Сервер: Ясеневый лес
Рейтинг поля боя: 1810
2х2: 288
3х3: 1527
0
Сообщение Re: Ясеневые Пнищи, «Скрытые в листве», история пвп крыла.
Не читал, не понравилось


18 янв 2010, 00:36
Профиль

0
Сообщение Re: Ясеневые Пнищи, «Скрытые в листве», история пвп крыла.
Не читал, нечитабельно.


18 янв 2010, 01:19
Профиль Skype

Сообщение Re: Ясеневые Пнищи, «Скрытые в листве», история пвп крыла.
Прочитал, читабельно и написано неплохо, только в чем смысл?


18 янв 2010, 01:27
Профиль

0
Сообщение Re: Ясеневые Пнищи, «Скрытые в листве», история пвп крыла.
пацан забил походу. зато сиськи оставил. спасибо.


18 янв 2010, 01:33
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Ясеневые Пнищи, «Скрытые в листве», история пвп крыла.
хех, красиво пишешь )


18 янв 2010, 01:39
Профиль

0
Сообщение Re: Ясеневые Пнищи, «Скрытые в листве», история пвп крыла.
классно написал


18 янв 2010, 03:20
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Ясеневые Пнищи, «Скрытые в листве», история пвп крыла.
Господа, это эпично. Именно так и должен оформляться гильдейский пиар. :good


18 янв 2010, 07:19
Профиль

0
Сообщение Re: Ясеневые Пнищи, «Скрытые в листве», история пвп крыла.
хорошо пишешь, заведи блог


18 янв 2010, 07:56
Профиль

0
Сообщение Re: Ясеневые Пнищи, «Скрытые в листве», история пвп крыла.
хорошо написано :good


18 янв 2010, 09:32
Профиль

0
Сообщение Re: Ясеневые Пнищи, «Скрытые в листве», история пвп крыла.
Ashway писал(а):

...Нет жалости – лишь воля к уничтожению.
Нет пламени походного костерка – лишь неумолимое полыхание напалма.
Нет щебета шолозарских скворцов – лишь яростный стрекот черных вертолетов.
Есть лишь бесконечный, безграничный, беспредельный испытательный полигон. ..

...Закали меня в кузне битвы, крести кровью никчемных, а если умру я бою, заверни в саван бешеной ярости, чтобы со дна глубочайшей могилы я мог взлететь на крыльях Войны. Сыпь щедро удары, покуда не буду я откован в клинок.

А там посмотрим...


Да пребудут с тобой боги стали и ярости брат!
Пусть возрадует тебя страх в глазах твоих врагов, и сладкой песней прозвучят тебе их последние вздохи!
Разори их посевы, сожги их дома, съешь их теплые печенки и сделай себе постель из мягких животов их жен!!!!


18 янв 2010, 09:39
Профиль

0
Сообщение Re: Ясеневые Пнищи, «Скрытые в листве», история пвп крыла.
Ух.


18 янв 2010, 09:52
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: Ясеневые Пнищи, «Скрытые в листве», история пвп крыла.
Очень хорошо написано, разве что некоторые дозволения типа "распиздяйство" и т.д. несколько портят впечатление.


18 янв 2010, 10:10
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Ясеневые Пнищи, «Скрытые в листве», история пвп крыла.
Alaron писал(а):

Очень хорошо написано, разве что некоторые дозволения типа "распиздяйство" и т.д. несколько портят впечатление.

+1 [воин]


18 янв 2010, 11:49
Профиль

0
Сообщение Re: Ясеневые Пнищи, «Скрытые в листве», история пвп крыла.
Зачем называть себя крабом и нонейм бичем? А так хорошо написано.


18 янв 2010, 12:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru