Ясуо. Мистер Длинный меч  
Автор Сообщение



<Экзистенциальный Кризис>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1506
0
Сообщение Ясуо. Мистер Длинный меч

Целый день играем против него и никто ничего не написал. 

Как вам? Имбовый волл, в остальном же на мой взгляд юзлесс.

 

 

#744

 UPD: Играл против него на миде и топе, парни стараются абузить атакспид. Очевидно, что просто не подобрали еще билд и лейн, но то что сегодня было, это ужас. Все ясуо фидиры! Mamba



13 дек 2013, 22:34
Профиль

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Ну, судя по стримам - в лейтгейме в тимфайтах прям терпит, его сбривает после его ульты, если он не сваливает. Это я дамагеров видел, про танка ничего сказать не могу.

 



13 дек 2013, 22:42
Профиль

0
Сообщение Ясуо. Мистер Длинный меч

Слабым парнем показался мне он. W его имбова однако!



13 дек 2013, 22:49
Профиль

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Юзлесс гавно.Абсолютно.



13 дек 2013, 22:52
Профиль

0
Сообщение Ясуо. Мистер Длинный меч

Сегодня больше, чем бесполезен. Через неделю возможно будет ОП, судить рано.



13 дек 2013, 22:54
Профиль

0
Сообщение Ясуо. Мистер Длинный меч

Эскейпа никакого. Если за спиной нет крипов на которых можно Ешку заюзать, то с его сквишовостью, его сбривают в 6 секунд. Разве что ставить мувспид квинты и играть очень сейфово. Все равно. Либо им не научились играть еще, либо он реально слабый.



13 дек 2013, 22:55
Профиль

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

5 игр, все 5 наказал нидали на миде =))



13 дек 2013, 23:04
Профиль



<Рыцарь чести>


Сервер: Термоштепсель
0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Дважды попадались фидеры, в остальном банили зачем-то 



13 дек 2013, 23:07
Профиль

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Стенка просто мерзкая.Ладно пусть скиллшоты блочит,но еще и автоатаки  :mad



13 дек 2013, 23:24
Профиль

0
Сообщение Ясуо. Мистер Длинный меч

Зеу писал(а):

его сбривают в 6 секунд

Зеу писал(а):

Либо им не научились играть еще

Dude pls.



13 дек 2013, 23:35
Профиль

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Сквишовый. В тимфайтах слишком зависит от ульты и если чтото пойдёт не так может вообще умереть её не заюзав.



14 дек 2013, 00:01
Профиль

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Как по мне бред полнейший стакать 3 q , что б потом подкинуть и потом аж заюзать ульту. В тим файтах под большим знаком ? сможешь или успеешь ты это сдель...

Вот мой вариат: ветерок(так назовем его) он есть всегда, но его кулдаун припустим 40 сек, хочеш чтоб он быстрее перезарядился жмякаеш q по кд...

+ возможность прожать ульту возрастает в разы ( если ты не жопорукий и можеш попасть q)

+ у него появляется возможность играть за джанглера (так как терь можно ганкать)

+ я могу засэйвить  свою жопу..



14 дек 2013, 00:34
Профиль

0
Сообщение Ясуо. Мистер Длинный меч

Как его собирать то? Фантом на него кор итем я понял.



14 дек 2013, 01:40
Профиль

0
Сообщение Ясуо. Мистер Длинный меч

Зеу писал(а):

Как его собирать то? Фантом на него кор итем я понял.

не играл, но логика подсказывает что фантом+инфинити+ЛВ + какой то деф.



14 дек 2013, 02:25
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Ясуо. Мистер Длинный меч

Зеу писал(а):

Как его собирать то? Фантом на него кор итем я понял.

Т.к. q имеет эффект автоатаки имхо статик кор итем, а не фантом. Ну и инфинити конечно.

 



14 дек 2013, 02:25
Профиль

0
Сообщение Ясуо. Мистер Длинный меч

Почему то мне он напомнил мили адк, т.к. на ассасина не тянет (дамаг с прокаста не такой большой), от крипов можно зазонить типичной брузней (ренгар, дариус и т.п.) или тем же ассасином, джанглить им неэффективно ибо варды работают против него прекрастно. Зато хороший набор скилов для файтов против керри и их убийства, т.к. убежать от него/кайтить проблематично.

Стоял против него на топе 2 раза, я был за дариуса, прекрастно убивался,  даже после кэмпа со стороны его джанглера.



14 дек 2013, 03:38
Профиль

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

На него трифорс идеальный айтем должен быть.

 

Я хз че вы все так упоролись по теме что ему обязательно надо собирать кап крита и инфинити.

 

Ну и он не мили ад керри, а брузер.

В общем трифорс, санфайр. 3м слотом тоже деф.

 

Люди просто пока не поняли что ему собирать. По факту, чем больше он живет в тимфайте тем он полезнее.

Если он быстро умирает он бесполезен, поэтому гласс кеннон сборки на нем это идиотизм.

 

Ну только если на миде им играть то офк дамак собирать, но я чето не думаю что он будет знатным мидером.



14 дек 2013, 07:44
Профиль

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Phillsir писал(а):

На него трифорс идеальный айтем должен быть.

 

Я хз че вы все так упоролись по теме что ему обязательно надо собирать кап крита и инфинити.

 

Ну и он не мили ад керри, а брузер.

В общем трифорс, санфайр. 3м слотом тоже деф.

 

Люди просто пока не поняли что ему собирать. По факту, чем больше он живет в тимфайте тем он полезнее.

Если он быстро умирает он бесполезен, поэтому гласс кеннон сборки на нем это идиотизм.

 

Ну только если на миде им играть то офк дамак собирать, но я чето не думаю что он будет знатным мидером.

Согласен на счет тринити. Но считать его брузером тупо, так как сквиш, а пассивки по типу атрокса нет.
В тимфайтах да, чем дольше живет тем полезнее (так можно сказать про любого :D), но мне кажется там не важны деф статы так, просто к нему в пару нужно брать что то сильно кайтящее, по типу нуну, жанны, затягивая ТФ с каждой секундой будет сильнее, т.к. у противников будет оставаться по сути только АА, а у него из за, считай, отсутствия кд все будет.
По поводу тринити, мне кажется его профитно будет собирать если стоишь против сквиша, имея ввиду что есть потенциал убить, а если стоишь против брузни которая еще и бурстом обладает (популярная нынче ривен, которую скоро начнут абузить на мид), то лучше будет ботрк, так как будет отлично сейвить от того же бурста и поможет дольше остаться на лейне, в файтах 2вс2, что в купе с его спелами выходит вообще замечательно (т.к. может еще откайтить и убить).

Крита с тринити будет вполне достаточно. Мне представляется пока кор итемы: тринити, ботрк, деф арт (я бы еще гидру попробывал).

Вообще хотелось бы послушать мысли фитнеса по этому поводу, т.к. чемп ему понравился, а значит может придумать что то интересное.

 

 

 



14 дек 2013, 08:13
Профиль

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Стенка,которая может защитить от тонны дамага,лютая мобильность за счет Ешки,аое контроль(подкидывание с дальнейшим поддержанием всех подкинутых еще на 1-1.5 секунды),лютейший срез армора превращающий танков/брузиров в таких же сквишей как сам ясуо,очень сильный пуш потенциал.Благодаря всему этому он просто не может быть юзелесс.Из недостатков отмечу то,что подкидывание прокает только на третье попадание Qшкой,а простакать в тимфайте за сквиша 3 раза одним спелом чтобы заюзать свою кор комбу проблематично,но реально.Через недельку думаю уже будет понятно что ему собирать и на каком лайне стоять.И да,его полезность возрастает нереально если в команде есть мальфит или чогат какой нибудь,ульт мальфита и так оп,а если за его ультом последует ульта ясуо это будет просто мясо.Насчет итемизации,мне кажется неплохим вариантом вампирик,тринити,инфинити,2 деф арта,из вампирика варим рандом итем,и ГА ластом



14 дек 2013, 10:33
Профиль

0
Сообщение Ясуо. Мистер Длинный меч

Короче фармить джангл у него не получается...Фарм оооочень  медленный.

Лучше идти дабл мид и насасывать по мете.

#97



14 дек 2013, 13:52
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru