Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

YouTube Gaming - летом 2015!  
Автор Сообщение

0
Сообщение YouTube Gaming - летом 2015!

PigRush писал(а):

На ютубе даже стримить с музыкой нельзя

На твиче у топовых стримеров уже давно играет только не запрещенная защитой авторских прав музыка.

Если на ютубе не будет нормального чата, то их даж хтмл5 не спасет.



14 июн 2015, 12:42
Профиль WWW



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение YouTube Gaming - летом 2015!

Nemiroff4ever писал(а):

На твиче у топовых стримеров уже давно играет только не запрещенная защитой авторских прав музыка.

Если на ютубе не будет нормального чата, то их даж хтмл5 не спасет.

Я может быть странный, но как по мне чат на твиче это минус :( Хорошо, что его можно скрыть.



14 июн 2015, 14:03
Профиль

0
Сообщение YouTube Gaming - летом 2015!

Чат это минус в супер популярных дота/кс/лол стримах, где толпы даунов спамят фигню. А есть уютные твитч чаты, где ребята сидят и общаются.



14 июн 2015, 14:22
Профиль

0
Сообщение YouTube Gaming - летом 2015!

Буденный писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

На твиче у топовых стримеров уже давно играет только не запрещенная защитой авторских прав музыка.

Если на ютубе не будет нормального чата, то их даж хтмл5 не спасет.

Я может быть странный, но как по мне чат на твиче это минус :( Хорошо, что его можно скрыть.

Как по мне твитч чат - это глас народа, который как известно является гласом Божьим. 



14 июн 2015, 14:44
Профиль WWW



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение YouTube Gaming - летом 2015!

Нет ничего лучше кансер твитч чата



14 июн 2015, 15:33
Профиль Skype

0
Сообщение YouTube Gaming - летом 2015!

Чат нужен. Обратная связь со стримером очень важная составляющая. Кто то может задать интересующий его гуглящийся за 5 секунд вопрос, кто то не может упустить случая дать совет в 100 раз более успешному игроку, кто то не может жить без смайликов каппы, кто то обязательно хочет включить даун троль мод и заставить стримера или его модераторов прописать бан.



14 июн 2015, 17:29
Профиль

0
Сообщение YouTube Gaming - летом 2015!

PigRush писал(а):

Нет ничего лучше кансер твитч чата

Чат Твича - лучше что случилось с интернетом.



14 июн 2015, 17:31
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение YouTube Gaming - летом 2015!

Suslik писал(а):

Чат нужен. Обратная связь со стримером очень важная составляющая. Кто то может задать интересующий его гуглящийся за 5 секунд вопрос, кто то не может упустить случая дать совет в 100 раз более успешному игроку, кто то не может жить без смайликов каппы, кто то обязательно хочет включить даун троль мод и заставить стримера или его модераторов прописать бан.

░░le budget░░«( * ) ░░
░░toucan░░░░░░\ \ ░░
░░has░░░░░░░░ VV ░░
░░arrived░░░░░░ | | ░░

з.ы. чат твича это мемосы и толстый троллинг 24/7



14 июн 2015, 17:47
Профиль Skype



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение YouTube Gaming - летом 2015!

Стримы в большинстве своем это развлечение. Соответственно чат является его неотъемлимой частью.Помимо связи стримера со зрителями чатик живет своей,фановой и зачастую ламповой жизнью.Полагаю уже давно прошли времена когда 200-300 девятиклассников смотрели как нагибают их любимые глодеаторы на овнед тв под пердеж и вечные маты,влажно мечтая научиться триксам что бы бысренько так же ворваться на глад-стенд.Вот таким ребятам чат точно был не нужен.



15 июн 2015, 02:06
Профиль

0
Сообщение YouTube Gaming - летом 2015!

Не раз говорили, что когда существовал конкурент в виде own3d'a, твич выкатывал новые ништяки почти нонстопом. И по-сравнению с тем периодом последние пару лет он явно стагнирует. Любой хоть немного ориентированный на англоязычную публику конкурент, возможно, подстегёт их. Так что в плюсе все, кроме непосредственно команды твича, которым теперь (о ужас!) придется вспоминать каково это - работать  



15 июн 2015, 10:20
Профиль

0
Сообщение YouTube Gaming - летом 2015!

Я хз как в москвабаде, но на моем любимом севере на 100 мегабитном канале твитч работает как говно, при том что на ютубе я без проблем смотрю 4к видео.

Была у меня такая мечта давняя - стримы стримить. Вот наконец ростелеком провел 100-мегабитку ко мне домой, пошел купил новый комп с 4690К и 970-м жиробасом и внезапно вспомнил, что кроме жирного канала и мощной тачки мне ещё надо жить поближе к серверам твитча, потому что эти жадные педики не разместили свои сервера в мск, затея накрылось мохнатной, стримить пикселету вообще не окей. И таких как я тысячи. А стримить есть что, одной только тонны лулзов, извлеченной из h1z1 хватило бы.

Я с ликованием встретил эту новость сегодня. Сервера гугла есть в РФ, стримить поток по работе я пробовал в качестве резервной трансляции, все работает отлично. А твитч пусть катится в говно, со своим ущербным лагающим сервисом и жадным менеджментом. Они не вытянут против гугла. 



16 июн 2015, 18:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru