Юлия Латынина о черных обезьянах. Специально для Братства!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Юлия Латынина о черных обезьянах. Специально для Братств
Theris писал(а):

и, вообще, сколько же можно ныть и читать/писать высеры про коррупцию, произвол, халатность, бесчеловечность наших чиновников?
или вы думаете вашими дискуссиями вы что-то измените?

Я не хочу ничего менять (отчасти из за того, что не могу / не обладаю нужным опытом и знаниями), мне просто интересна политика. Хочется знать, где я живу и что происходит.


21 сен 2010, 23:06
Профиль

0
Сообщение Re: Юлия Латынина о черных обезьянах. Специально для Братств
Edifer писал(а):

Theris писал(а):

и, вообще, сколько же можно ныть и читать/писать высеры про коррупцию, произвол, халатность, бесчеловечность наших чиновников?
или вы думаете вашими дискуссиями вы что-то измените?

Я не хочу ничего менять (отчасти из за того, что не могу / не обладаю нужным опытом и знаниями), мне просто интересна политика. Хочется знать, где я живу и что происходит.

а так не знаешь?упала инфа, что любой русский какбэ осознает что он в джопе


21 сен 2010, 23:08
Профиль

0
Сообщение Re: Юлия Латынина о черных обезьянах. Специально для Братств
ДеЛореан писал(а):

Не читайте заказуху, и будет счастье.

у некоторых растений модно это(заказуху то бишь) в свои блоги перепечатывать, ну или на худой конец в ветку форума посвященному рп пвп.


21 сен 2010, 23:10
Профиль

0
Сообщение Re: Юлия Латынина о черных обезьянах. Специально для Братств
Какая красивая женщина.
Пятый раз пересматриваю налюбоваться не могу.


23 сен 2010, 02:03
Профиль

0
Сообщение Re: Юлия Латынина о черных обезьянах. Специально для Братств
"...должен высказать свой печальный взгляд на русского человека. Русский человек имеет такую слабую мозговую систему, что он не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действительностью, а со словами.»

прекрасно описывает все, что происходит и в этой теме, и на форуме, и в стране


23 сен 2010, 06:51
Профиль

0
Сообщение Re: Юлия Латынина о черных обезьянах. Специально для Братств
Я прослоупочил, что там случилось между лужком и медведом?


24 сен 2010, 00:06
Профиль

0
Сообщение Re: Юлия Латынина о черных обезьянах. Специально для Братств
Не усматриваю никаких аналогий с Братством, или по мнению Делориана мы должнына СД дороги строить, мосты мостить и экономику развивать? Тогда почему он сам еще не там, с киркой в руках и не облегчает труд бедных негров? ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ мы все горазды...


24 сен 2010, 14:30
Профиль

0
Сообщение Re: Юлия Латынина о черных обезьянах. Специально для Братств
Латынина прям какое-то воплощение Капитана Очевидность.


24 сен 2010, 14:46
Профиль

0
Сообщение Re: Юлия Латынина о черных обезьянах. Специально для Братств
Мазариныч писал(а):

Не усматриваю никаких аналогий с Братством, или по мнению Делориана мы должнына СД дороги строить, мосты мостить и экономику развивать? Тогда почему он сам еще не там, с киркой в руках и не облегчает труд бедных негров? ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ мы все горазды...


Для не понявших, отдельно объясню, зачем именно тот фрагмент выложил: аналогия варваров и колонистов - Братство и Орда на СС! Ясно?)


24 сен 2010, 15:01
Профиль

0
Сообщение Re: Юлия Латынина о черных обезьянах. Специально для Братств
Есть много стран в которых нигры плодятся как кролики и дохнут как мухи. Живут в говне и жрут друг друга. Захватить их и заставить есть пигмеев ножом и вилкой было бы круто, но вот только мировое сообщество слишком размякло. Будут протесты.


26 сен 2010, 10:47
Профиль

0
Сообщение Re: Юлия Латынина о черных обезьянах. Специально для Братств
И чо?


02 окт 2010, 23:37
Профиль

0
Сообщение Re: Юлия Латынина о черных обезьянах. Специально для Братств
ДеЛореан писал(а):

Не читайте заказуху, и будет счастье.


Сегодня к "не заказухе" можно со 100% уверенностью отнести классику мировой литературы, надписи в подъезде и спортивные новости. Затяжной приступ юношеской впечатлительности не иначе.
[


03 окт 2010, 16:18
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

Описание и фотографии иномарок БМВ Х3 . Описание российских малолитражек ВАЗ Ока http://www.vazbook.ru/Oka . навес для машины цена с установкой
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru